Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

выпуск1986 отзовись

1 2 [3] 4 5 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 120  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
smirnoff
Дата 16 Май 2006, 21:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Всем привет! Желающим встретиться и отметиться 1 июля, необходимо срочно зарегистрироваться у своих "направленцах". До 15 июня доставить бабло до Макса.
интимные вопросы по тел:Шиленков (+7 812 932-63-53), +79112185438 (мой).
 
   | наверх
smirnoff
Дата 5 Июня 2006, 23:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Внимание всем гаврилючатам!!! Партвзнос необходимо сдать "направленцам" групп до 13 июня из расчета 1400 с чел. за питие с закуской и 900 с его же за кровать с чистой проглаженой постелью (по желанию). Просьба оргкомитета - ускорить процесс доставки средств. Главным казначеем назначен Г.Прохорович.
 
   | наверх
taster
Дата 14 Июня 2006, 22:34


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 3728
Регистрация: 4 Апр 2003



Привет Выпуску 86-го из Соснового Бора от Тетерина Вовки!!!
Обязательно приеду на встречу. Хотелось бы повидаться со всеми.
Куда-то пропал Паша Степанов, затихарился Перевязкин.
Ооо-ченно скучаю laugh.gif по Шибанихину Андрюхе.
До встречи в июле, не прощаюсь.
 
   | наверх
Зозик
Дата 16 Июня 2006, 23:19


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8945
Регистрация: 16 Июн 2006



Эй, ребятки, приветище!!! super.gif
Я - Попов Алексей из 117 учебной группы. Собираюсь приехать на встречу выпускников, тем более я Богачеву обещал 100% вероятность приезда. Поеду в ночь с 30 июня на 1 июля из Москвы. Я по-прежнему на военной службе. В академии имени Петра Дзержинского и не только в ней занимаюсь преподавательством. Сегодня у меня защитился последний в этом году дипломник. Гора с плеч. Почти праздник. Как они меня.... baby.gif
 
   | наверх
smirnoff
Дата 17 Июня 2006, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Всем огромный привет!!! Вчерась защитился на "отлично" мой сын, выпускник 2 фак. super.gif sausage.gif dance.gif beer.gif
 
   | наверх
Зозик
Дата 19 Июня 2006, 08:09


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8945
Регистрация: 16 Июн 2006



Дааа! Дела. Вот время идет! Игорь, прооздравляю! dance.gif
И куда твой боец попал, если это не секрет? Если секрет - то потом при встрече расскажешь. Например, два моих дипломника - краснодипломника, остались в Москве, а один в Новосиб поедет, причем почему-то не по специальности. Он об этом знал давно, поэтому написание им диплома превратилось для меня в лотерею "подставит - не подставит". Обошлось, удалось выжать из него конечный продукт. sausage.gif
 
   | наверх
smirnoff
Дата 25 Июня 2006, 21:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Вчерась состоялся выпуск юных особей лейтенантской породы, в числе которых был и мой отрок. super.gif При этом я испытал всю "прелесть" дежурной службы, заступив деж. по академии. А едет сын служить в Воркуту. А то питерская жара уже достала. До встречи!
 
   | наверх
Зозик
Дата 26 Июня 2006, 10:00


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8945
Регистрация: 16 Июн 2006



Привет всем!!! У нас в академии 24 июня был выпуск. По нашей кафедре выпускались около 60 человек. Почти все ребята породистые. И поэтому поехали они очень недалеко. Даже можно сказать, что очень близко. Абсолютное большинство - Москва и Подмосковье. Человек 6-7 - в войска (Бологое и Новосиб). Часть этих ребят, возможно, будет перераспределена. Направление перераспределения известно какое. Сам я в этом празднике военной жизни и пьянства почти не участвовал. Почти - потому что у меня в день выпуска какой-то умник запланировал 6 часов занятий. Но все равно я почувствовал, что праздник идет полным ходом. Сначала курсанты пытались уйти с занятий любым способом. Но я, ........к, не дал. dance.gif Они поняли. Знают оболтусы, что я дяденька добрый, но злить меня нельзя. Потому как мстя моя будет страшна и неожиданна. down.gif Затем группа выпускников ну не то чтобы ворвалась, но скажем так, неожиданно вошла в аудиторию, где я проводил занятия. beer.gif Пришлось построить в меру возможностей. Ну а потом, сразу после занятий, я наблюдал праздник в разгаре. Смешались водка, люди, девки... sausage.gif Поскольку в мои планы входило несколько другое времяпровождение, я, несмотря на настойчивые предложения, быстро разделся, еще быстрее оделся в гражданскую ф/о и со сверхзвуковой скоростью вылетел из академии.
 
   | наверх
Ростислав
Дата 28 Июня 2006, 15:21


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 8979
Регистрация: 23 Июн 2006



Я Слава Перевязкин. Я не затихарился, я здесь, с вами! dance.gif Это здорово, что можно увидеть знакомые, родные фамилии и имена! Прошло целых двадцать лет. В июне 1986 казалось, что 20 лет - это неимоверно далеко, что все будем дряхлыми стариками-пенсионерами, а ведь жизнь только начинается (или так кажется).
От всей души поздравляю всех с нашим общим юбилеем! Очень сожалею, но быть с вами 1-2 июля не смогу. Спасибо всем, кто организует эту встречу! Надеюсь, что через пять лет будет повтор, обещаю присутствовать, рассказывать, вспоминать! Хочу увидеть всех с кем учился и служил! Малука, Карлыч, Горохов, Кулик, Сорокин, ....вся 114, весь курс Гаврилюка! Я свами! Север! Франишин, Лапердин, Данелян, Ганжа, Полянский ... без вас грустно, без вас нельзя! Как вы и ваши боевые подруги? Это были лучшие годы - учеба и служба - нам есть о чем вспомнить, спасибо за то, что вы были рядом! Простите если что делал или говорил не так.
С нетерпением жду отчета о нашей (без меня) встрече. Надеюсь увидеть фото, увидеть всех молодыми и здоровыми, без лысин и животов! Отдельное спасибо полковнику(а может генералу) Смирнову за сайт! А Сашка Полицын - генерал?
Всем хорошо повеселиться и отдохнуть! beer.gif
 
   | наверх
taster
Дата 28 Июня 2006, 22:07


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 3728
Регистрация: 4 Апр 2003



Рад слышать тебя, Слава Перевязкин!
Сожалею, что не увижу на встрече.
ЗАПРАВЩИКИ!!! КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО О СЛЕДЮЩИХ РАЗВЕДЧИКАХ:
- Владимир Волосян (без комментариев),
- Константин Бондарь-Творовский (явно иностранец, истинный ариец),
- Вячеслав Коротин (секретный городок, но мы то знаем).
На позывные по домашним телефонам не отвечают.
С Андреем Малукой связался Андрианов Олежка! Обещает быть. up.gif
До встречи в июле! super.gif
 
   | наверх
Ростислав
Дата 6 Июля 2006, 15:01


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 8979
Регистрация: 23 Июн 2006



А что? Никто не встречался или все так плохо? Отзовитесь кто-нибудь!
 
   | наверх
smirnoff
Дата 8 Июля 2006, 09:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Славик, все было превосходно. Скоро отчет будет, жди.
 
   | наверх
Зозик
Дата 9 Июля 2006, 09:48


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8945
Регистрация: 16 Июн 2006



Было все здорово! Народу было много. Я был очень рад встрече со всеми. И повспоминали, и попили beer.gif , и потанцевали (причем очень эротически dance.gif ), и на берегу Финского залива посидели. Спасибо всем питерцам, кто это организовал. Гуляли аж до трех часов ночи. Единственное, что смазало общее отличное впечатление - поведение одного моего коллеги (не будем его называть) и пропажа у Юры Тульцева (его обокрали).
 
   | наверх
smirnoff
Дата 12 Июля 2006, 23:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Славик, узнаешь кого-нибудь?
user posted image
 
   | наверх
smirnoff
Дата 13 Июля 2006, 00:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 8233
Регистрация: 21 Янв 2006



Все началось, как обычно с построения.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 120
« Назад в 1 факультет

119 ответов с 3 Августа 2005, 19:17