Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

2000 ВЫПУСК

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 196  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Александр154
Дата 30 Октября 2005, 14:50


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 7808
Регистрация: 19 Окт 2005



привет всему мирному!!!!!!!!и байконуру.....давно я не был в плесе, скоро заеду...
витек мартынов,как дела? привет двурекому, если он еще служит.
дмон свидерский передавай привет войнову, туркову ,егорову ,иванову и коротенко!!!
кто еще остался после контракта?????????

ДЮДЬКИН А.А.

 
   | наверх
Mikle
Дата 30 Октября 2005, 23:56


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 29
ID пользователя: 5368
Регистрация: 29 Фев 2004



Привет всем! Давно здесь не был, зашел и очень удивился, то на сайте тишина была, а сейчас... Мои координаты увидете в профиле. Я по-прежнему в Москве, учусь в Петра Великого, выпуск в июне 2006 г., в этом году поучаствовал в параде на Красной площади (тот еще гемеррой, особенно тренировки с февраля по март. mad.gif Кто знает как тренировать строевую стойку на 8(восемь!!!!) счетов? Могу рассказать.) dance.gif
 
   | наверх
Димаs
Дата 2 Ноября 2005, 01:11


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 7758
Регистрация: 8 Окт 2005



привет Александр 154
Не многие fight.gif . в основном те кто получает вторую "вышку" up.gif
 
   | наверх
Александр154
Дата 4 Ноября 2005, 15:37


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 7808
Регистрация: 19 Окт 2005



ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!
А КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИЗ НАШЕГО КУРСА С БАЙКОНУРА?????????
КТО ВИДЕЛ ДВУРЕЧЕНСКОГО?ПРИВЕТ ЕМУ!!!!!!
И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ..........
ПРО ЗУБОВА ИЗВЕСТНО ЧТО-НИБУДЬ.........
 
   | наверх
Martynov
Дата 4 Ноября 2005, 16:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 7555
Регистрация: 23 Авг 2005



да Саша привет.У меня все ок,стал начальником 12 курса. Живем понемногу.Сашка служит в Лехтуси.Как у тебя дела .Чем занимаешься.Где ты учишься?Что-то я не припомню ничего нашего в Твери.
 
   | наверх
Mikle
Дата 4 Ноября 2005, 20:58


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 29
ID пользователя: 5368
Регистрация: 29 Фев 2004



Ебть-тить Дюдя, а я по-твоему где служил? mad.gif На Байконуре. О чем хочешь спросить?
 
   | наверх
Shar
Дата 5 Ноября 2005, 13:19


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 4951
Регистрация: 5 Янв 2004



Привет Всему Мирному!!!
 
    | наверх
Martynov
Дата 6 Ноября 2005, 12:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 7555
Регистрация: 23 Авг 2005



да,Саня, привет.У меня все ок.Стал начальником 12 курса.Как твое?Где ты учишься?Что-то я не припомню в Твери ничего нашего.Саша служит в Лехтуси,иногда встречаемся.
 
   | наверх
Александр154
Дата 7 Ноября 2005, 22:50


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 7808
Регистрация: 19 Окт 2005



ЗДОРОВО ВИТЕК!!!И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!САМ НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ПОПАЛ В ТАДЖИКИСТАН СНАЧАЛА,ПОМНИШЬ?
1.5 ГОДА ТАМ,ПОТОМ ПРЕДЛОЖИЛИ В АКАДЕМИЮ ВОЗДУШНО-КОСМИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ,ПОСТУПИЛ, ОСТАЛОСЬ 7 МЕСЯЦЕВ УЧИТЬСЯ,А УЧЕБА КАК ВСЕГДА, ЛЕКЦИИ, БАРЫ , ДЕВКИ.........
УЧУСЬ НА ЗАМА ПО ВООРУЖЕНИЮ.ПРО ЭТИ ВОЙСКА Я УЗНАЛ КОГДА ПОПАЛ В НИХ,ВОЙСКА РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ(3 ДИВИЗИИ :КОНТРОЛЯ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА(МОЕ НАПРАВЛЕНИЕ),ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О РАКЕТНОМ НАПАДЕНИИ,ПРОТИВОРАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ(МОСКВЫ))
РАНЬШЕ ВСЕ ОТНОСИЛОСЬ К ПВО,ПОЭТОМУ АКАДЕМИЯ В ТВЕРИ,ТЕПЕРЬ К КВ.УЧУСЬ КАК ВСЕГДА СТАНДАРТНО (СИНИЙ ДИПЛОМ-КРАСНАЯ РОЖА)У НАС КСТАТИ СТРОИТСЯ ОБЪЕКТ ПРН В ЛЕХТУСЯХ,НО НЕ КТО ОСОБО НЕ ЖЕЛАЕТ ТУДА ЕХАТЬ.ПРИЯТНО ЧТО НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАБЫВАЮТСЯ.КАК НАША КАЗАРМА, НАСТАЛЬГИЯ УБИВАЕТ, НО ЦЕПКИЕ ЛАПЫ МО РФ ЦЕПКО ДЕРЖАТ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ, СЛУШАТЕЛИ ПО ПРЕЖНЕМУ СОСУТ.ХОТЬ ЖИЛЬЕ ДАЮТ,(КАК НА РАБФАКЕ),КСАТАТИ ГДЕ ЖИВЕШЬ?ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ЖУКОВУ,ЕЗЕРСКОМУ....И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!
КОГО ЕЩЕ ВИДЕЛ???ВСЕМ ПРИВЕТ..............МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ЗАЕДУ В ГОСТИ...
ЕГОРОВ В ПИТЕРЕ???ПРИВЕТ ЕСЛИ УВИДЕШЬ
 
   | наверх
Александр154
Дата 7 Ноября 2005, 23:07


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 7808
Регистрация: 19 Окт 2005



ЗДОРОВО МИКЛЕ undefined (MIKLE)!!!!!НЮ И КАК ТЕБЯ ЗВТЬ???,ИЛИ ДУМАЕШЬ Я ТЕЛЕПАТ...ЗА 5.5 ЛЕТ МНОГОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ,ИЗВИНИ КТО ИЗ НАШИХ ОСТАЛСЯ НА БАКЕ????????ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАШЕЛ НА ТВОЮ СТРАНИЧКУ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЛСЯ КТО ТЫ!!!
НУ КАК УЧЕБА, МЫ ПОМОЕМУ С КУРСА 2 ОТМОРОЗКА КТО ПОШЕЛ НА ЭТОТ ОТЧАЯННЫЙ ШАГ!!!В ТВЕРИ КОНЧНО ПОХУЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ, БЛЯДЬ А УЧЕБА ЗАЕБАЛА В КОНЕЦ, КСТАТИ МЫ С ТОБОЙ УЧИМСЯ ПО ОДНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ....ТОЛЬКО ПОЕДЕМ В СНОВА В РАЗНЫЕ КОНЦЫ.КАК ЖУРАВЕЛЬ,ДРУЯН,ДЕНИСОВ, И ОСТАЛЬНЫЕ.ДИКИЙ ПРАПОР НОВОЖИЛ.????
ВЫПУСК ЧЕРЕЗ 7 МЕС.ВСЕМ ПРИВЕТ.
ICQ 330817370
 
   | наверх
volchan
Дата 7 Ноября 2005, 23:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 70
ID пользователя: 2369
Регистрация: 1 Янв 1970



"...ЗДОРОВО МИКЛЕ undefined (MIKLE)!!!!!НЮ И КАК ТЕБЯ ЗВТЬ???,ИЛИ ДУМАЕШЬ Я ТЕЛЕПАТ...ЗА 5.5 ЛЕТ МНОГОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ..."

Привет, Сашь!
Что бы посмотреть имя чела кто пишет, то надо кликнуть слева от сообщения на надпись "профиль", как правило там вся инфа.... Ну если тока при регистрации, тот чье сообщение, не поленился забить инфу про себя в предложенную форму... wink.gif
А то что имена забываешь - это не есть карашо... fight.gif

Кстати, обращаюсь ко всем ..... Молодцы, что расшевелились, не прошло и пять лет.... biggrin.gif

--------------------
_________________________
За нас красивых с Новым Годом!!!
 
     | наверх
volchan
Дата 8 Ноября 2005, 00:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 70
ID пользователя: 2369
Регистрация: 1 Янв 1970




Александр154
Пилять, вспомнил, я ж тоже на байконуре служил... правда давно это было..... tongue.gif

--------------------
_________________________
За нас красивых с Новым Годом!!!
 
     | наверх
Martynov
Дата 9 Ноября 2005, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 7555
Регистрация: 23 Авг 2005



ОСТАЛОСЬ 7 МЕСЯЦЕВ УЧИТЬСЯ,А УЧЕБА КАК ВСЕГДА, ЛЕКЦИИ, БАРЫ , ДЕВКИ.........
Что-то я не понял,как жизнь семейная?Куда после выпуска путь держишь?Живем мы на Рабфаке.Все ок,прорвемся.
 
   | наверх
Александр154
Дата 10 Ноября 2005, 22:48


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 7808
Регистрация: 19 Окт 2005



ЗДОРОВО МУЖИКИ!!!!!!!!!!
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ НА ВОПРОСЫ:
ДЕВКИ,БАРЫ ЭТО ПОПУТНО.....А СЕМЬЯ ТОЖЕ ЕСТЬ.ПРАВДА УЖЕ ВТОРАЯ.
ПОСЛЕ ВЫПУСКА НЕ ЗНАЮ КУДА НШ ИЛИ ЗКВ ЦЕНТРА(ПОДПОЛКОВНИК) ПОКА НЕ ПРЕДЛОГАЛИ НИ ЧЕГО .
КОНКРЕТНО БУДЕТ ИЗВЕСТНО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.
ВОВА КАК ТЫ ТАК ЛОВКО ЗАМУТИЛСЯ???НА ЗАМА ВИТЕКА???Я ТОЖЕ ХОЧУ.ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ЗАМУДАЧЕНА?ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ 154???
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
   | наверх
volchan
Дата 13 Ноября 2005, 02:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 70
ID пользователя: 2369
Регистрация: 1 Янв 1970



Вот посмотрел на вас... все учатся... up.gif
Молодцы!
Я тоже сейчас учусь в Московской Международной Высшей Школе Бизнеса на степень МВА (Master of busines administration), я самый молодой в группе, в основном учатся мужики лет 40-45...
Кто нить расскажите про 155 группу, кто что и как... Интересно узнать про Зитярева Егора, про Пашу Мерзликина... Про остальных вроде знаю немного...
Говорил Мише Драненкову что здесь общаюсь, передает всем привет... работает в компании "Gillette"... Денис Легачев в пивоварне "Вена" менеджером по ключевым клиентам, тоже всем привет передает... Ваня Арсеньев работает в совместной с немцами компании, строит производство на Урале...
tongue.gif Молодцы ребят, что не забываете однокурсников...
Уже сейчас думаю о встрече выпускников... организацию возьму на себя... beer.gif
Думаю все будет ОК! wink.gif

--------------------
_________________________
За нас красивых с Новым Годом!!!
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 196
« Назад в 1 факультет

195 ответов с 12 Августа 2005, 22:40