Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпускники 2006года 116 учебная группа БАЛЛИСТИКИ

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 125  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Steefler
Дата 23 Декабря 2006, 13:12


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 9053
Регистрация: 6 Июл 2006



Чуваки у меня все рульно как всегда...потихому добрею от черезмерного количества пива, на службе появляюсь реже чем появлялся в академии на пятом курсе, короче не служба, а делай че хошь... я б устроился на работу да как то впадлу, денег и так навалом, не знаю куда их девать. скоро получу хату, отпуск правда тока в октябре, но зато с переработкой и дорогой суток 50 получится. вот такие пироги
 
   | наверх
balast
Дата 23 Декабря 2006, 19:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 9095
Регистрация: 14 Июл 2006



ТОлстый, рад за тебя! Буратино, откуда денег много, ссуду чтоль только получил?
счастливый ты! а у меня только 2 выходных на недели. и те бывает обламываются, если какой залет в роте... работать тут при всем желании не получится. во-первых, граждан другого государства на работу не берут, во-вторых тут очень мизирные зарплаты у гражданских. вот.
ты вообще на какой должности, толстый?
на счет отпуска... в питер собираешься? я тоже взял на сентябрь. т.е. до ноября буду в районе питера. предлагаю к нашим в мАскву сганять.
 
    | наверх
Shi
Дата 24 Декабря 2006, 00:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Вашурин Игорь
А Ястребов и Съедин не с тобой учились? beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Steefler
Дата 24 Декабря 2006, 07:26


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 9053
Регистрация: 6 Июл 2006



я на должности инженера отделения, попал по спецальности в баллистическое отделение, в нем всего 7 офицеров и несколко женщин служащих, Равиль кстати в этом же отделении, частенько с ним пивас попиваем... тока он щас в отпуске но на днях должен вернуться. а втпуск я в питер обязательно заеду скорее всего это будет первая точка моего посещения, так что в начале октября наверное буду там,а после можно и в к москалям сьездить beer.gif
 
   | наверх
Вашурин Игорь
Дата 24 Декабря 2006, 20:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Shi
Не-а! beer.gif up.gif
 
   | наверх
Денис Волошин
Дата 25 Декабря 2006, 02:01


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 9098
Регистрация: 14 Июл 2006



Здорова ребята как дела я вот создатель этой темы как все устроились антоха красиво показал всем что значит 116 группа по фоткам очень понравилось поросто супер пусть знают кто мы и из чего стеланы толстый ты что пропал как дела как обычно бухаеш и куриш я вот тоже бухал но потом надоело устроился тут на вторую работу сервис инженером в комп помощь был у каргалыча он собиранется увольнятся видел зуха тараса аксеныча санька растригина в поезде с ним ехали а так жизнеь нормально 2 раза вы месяц гоняю в питер видел там федьку вот та\к собственно и все а на счет того что форум засоряют ты антоха полностью прав всетаки написано выпуск 2006 116 уч.группа пишите жду

--------------------
Ден 03116
 
   | наверх
balast
Дата 25 Декабря 2006, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 9095
Регистрация: 14 Июл 2006



ну в таком случае и я расскажу как устроился...
приехал в часть уже в числе последних (из лейтенантов)... Баллистиков тут отродясь не было, да и самих Можайцев во всей части от лейтенанта до капитанов я насчитал всего 7. тут в основном Пушкинцы и кубинка. вот.
поставили сразу же на замполита роты охраны, кстати с этим мне очень повезло, т.к. рота охраны - самое элитное, да еще и отдельное подразделение. Дали однокомнатную квартиру. ввиду того что цены тут отличаются от Российских на порядок, хату обставил почти сразу только за одни подъемные, ссуду сразу на машину отложил. живу тут в общем как король...
пришел в роту. замполита тут небыло уже 1,5 года. т.е. дела и должность неукого было принимать... в общем всю эту хрень поднимал с нуля. первые 2 месяца за..бывался. за то сейчас отмечают как лучшего ротного замполита части super.gif .
вот такая барада...

Обращаюсь к 116-2006. Мужики выложите здесь контакты, телефоны, любые средства связи всех наших.
я начну...
Растригин Саня- shursh@mail.ru +79264709754
Филипенков Серега - +79263823648
Павленыч Саня - +79141521412
Скрипников Леха - +79095568897, +79210866335 (Леха в своем духе, N-е колличество телефонов)
Каргалыч Ден - +79266328781
 
    | наверх
Баллик_2006_ГИК
Дата 26 Декабря 2006, 22:13


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 9682
Регистрация: 3 Дек 2006



Привет (Денис, Федя, Степан!...Антон(ещё раз))!
Кто смог - тот догадался о моём имени!
ДА?


--------------------
На космодроме всё ОТЛИЧНО, как ОБЫЧНО!!!
 
    | наверх
balast
Дата 26 Декабря 2006, 22:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 9095
Регистрация: 14 Июл 2006



ну конечно же догадались!!! наш алкаш-заводила ))) душа компании и просто ботан - расп..й Лешка!!! рад тебя здесь видеть, братушка!! )
 
    | наверх
Баллик_2006_ГИК
Дата 26 Декабря 2006, 22:25


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 9682
Регистрация: 3 Дек 2006



Поздравляю Стёпу с прошедшим ДНЁМ Рождения и желаю ему поскорее перебраться туда куда он Хочет!!!!!
С [COLOR=red][SIZE=7][FONT=Times] ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТЁПА!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
На космодроме всё ОТЛИЧНО, как ОБЫЧНО!!!
 
    | наверх
Баллик_2006_ГИК
Дата 26 Декабря 2006, 22:52


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 9682
Регистрация: 3 Дек 2006



Мужики!!!! Я пить бросаю!!!!! И у меня много новостей про 1фак вып.2006! Как вы наверное догадываетесь!
Я попал туда, где мы стажировались: К п-ку Потехину Л. О. и п/п-ку Напрасникову Ю. В.
То есть по специальности, что здесь редкость. За это, конечно, огромное спасибо 16 кафедре!
А вот за город МИРНЫЙ и, в частности, Космодром "ПИсецк" - огромное СПАСИБО нашему нач.FUCK_у....!
НУ вообще у меня всё нормально!
Ракеты на прошлой неделе пускали. Прикольно!!! Я на старте "Космоса" был.
Дима Романов Собирал ракету, я расчитывал дозы заправок, весовую ..., Сотников Лёха заправлял. Так что без 1 факультета никуда!! :-)))
* Вот у Гнома сын родился на прошлой неделе.
* У Климова - дочка!
* У меня ..... - идея (отметить)! :-)))
Алёшка Федулов женился. От него привет. Он только что приходил.
Серж Адайкин был свидетелем! Мы с ним переодически в клуб ходим. Вот и после свадьбы было "afterparty"!!!
А снега уже по колено! Но иногда дожди идут! Чёрт знает что, короче!
Пишите ребята! Вы молодцы!!!!!!!!!

--------------------
На космодроме всё ОТЛИЧНО, как ОБЫЧНО!!!
 
    | наверх
balast
Дата 31 Декабря 2006, 01:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 9095
Регистрация: 14 Июл 2006



ну че, братушки, поздравлю Вас с наступающим новым годом. ввиду того что завтра я, как и большинство лейтанантов, буду в наряде, а если точнее то ответственным в роте, хочу сделать это заранее.
Братаны, желаю Вам добра!! счастья! любви! всяческого благополучия!! успехов во всем! побольше хороших, настоящих друзей!! и в новом году если и хрюкать, то только от удовольствия!!! Мужики, всех обнимаю, крепко жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
    | наверх
Баллик_2006_ГИК
Дата 31 Декабря 2006, 22:09


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 9682
Регистрация: 3 Дек 2006



Мужики!Поздравляю с Наступающим новым годом "Свиньи"! ВЫ все кудато пропали! Надеюсь в весёлом "загуле"!!! Так пусть весь год пройдёт весело, "везуче" и ...ваААААаще Классно!!!!!!!!

--------------------
На космодроме всё ОТЛИЧНО, как ОБЫЧНО!!!
 
    | наверх
серега 2006
Дата 1 Января 2007, 21:54


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 9750
Регистрация: 23 Дек 2006



Всем огромный привет. По всем соскучился. Только со службы приехал. Почти двое суток в казарме. Напрегают по полной!!!
 
   | наверх
balast
Дата 1 Января 2007, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 9095
Регистрация: 14 Июл 2006



ух ты! Старшинка объявился. Серега, салют! рад видеть. как жизнь?
какие в школе новости?
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 125
« Назад в 1 факультет

124 ответов с 21 Июля 2006, 22:34