Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

поддержите маму информацией

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 122  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 20 Июля 2009, 22:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



omichka
В отступление от основной темы...
Я рад, что у нынешних кандидиатов такие продвинутые мамы, умеющие пользоваться интернетом и нашедшие этот форум :-).
По-моему, впервые в этом году такой прорыв кандидатов и их родителей на сайт.
В махровом 98-м году я и не думал, что может быть такой форум (а он появился только в 2000-м). А сам я зарегистрировался только в 2001-м.
Вот что делают информационные технологии.


--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Урус
Дата 21 Июля 2009, 09:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 240
ID пользователя: 488
Регистрация: 5 Ноя 2002



Всем доброго времени суток!

Читаю и, мягко выражаясь, охреневаю!!! Нет слов - одни междометия!

Я поступал в 94-м, времена ещё те были, начало 90-х... Всюду развал, сам из семьи военного, поэтому знал, куда шёл... Но почему-то теплилась юношеская надежда, что годков через 5-7 станет получше, и в армии в том числе ... 2009 -й...
Пойду выйду из пыльного офиса подышать воздухом и выругаться заодно... mad.gif


--------------------
НАХ! ИБО НЕХ!
 
    | наверх
colpashevo
Дата 21 Июля 2009, 10:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



omichka
QUOTE
правильно ли сделали выбор - жизнь в казарме, дуболомстве некоем, муштре, строгой дисциплине...

Казарма - казарме рознь. В моё время в Можайке это были лучшие годы жизни! Расцвет демократии и "плюрализма мнений" (без шуток) smile.gif . Пушкинский лицей отдыхает...
 
   | наверх
Аlex_ICЕ
Дата 21 Июля 2009, 10:15


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 11975
Регистрация: 28 Май 2009



QUOTE
что годков через 5-7 станет получше, и в армии в том числе ... 2009 -й...

Еще неизвестно, что и как будет с теми, кто все-таки поступит... Я почти уверен, что все у них будет хорошо! wink.gif
colpashevo
QUOTE
В моё время в Можайке это были лучшие годы жизни!

плюсадин. Казарма для юноши - как детский сад для ребенка, еще один шаг во взрослую жизнь...
 
   | наверх
Стартовик
Дата 21 Июля 2009, 13:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 205
ID пользователя: 11407
Регистрация: 6 Мар 2008



Прекрасное время было в Можайке: новые знания, интересная космическая техника, физкультура, туризм, литературные пробы, история техники, музеи, первая любовь, женитьба. Все увлечения, которыми занимаюсь и сейчас, были привиты там.
 
   | наверх
omichka
Дата 21 Июля 2009, 21:14


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Miman
Да, стараемся не отставать от детей, но по сравнению с со своими(2е)я просто лузер.Нет дает море информации. Я так и тему назвала. Громко прозвучит, но в точку-кто владеет инфой, тот владеет в данном случае не миром, конечно,но ситуацией. Было бы труднее тихо в одиночку от переживаний.
На сегодня в лагере тихо, обстановка стабильная.Вчера родители на единственной свиданке под зонтами от дождя кормили сыновей.Наш папа сегодня выехал домой, так как билеты были взяты заранее на 21ое в расчете на мандатку 20ого.
Уже осталось ждать чуть больше суток.Ребята, я верю, что вы все искренне пожелаете удачи нашим парням в четверг.Спасибо за внимание.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 21 Июля 2009, 21:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Стартовик
QUOTE
Прекрасное время было в Можайке: новые знания, интересная космическая техника, физкультура, туризм, литературные пробы, история техники, музеи, первая любовь...

А также банька с пивом на Пушкарской, драка с мариманами на танцах в клубе при фабрике "Красное Знамя", преферанс на стажировке, первая съёмная квартира, там же девочки и т.д. Это тоже школа жизни. smile.gif

omichka
QUOTE
Уже осталось ждать чуть больше суток.Ребята, я верю, что вы все искренне пожелаете удачи нашим парням в четверг.Спасибо за внимание.

Удачи Вам и сыну!
 
   | наверх
Стартовик
Дата 21 Июля 2009, 22:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 205
ID пользователя: 11407
Регистрация: 6 Мар 2008



А вот драки я пропустил... tongue.gif
 
   | наверх
RDK
Дата 21 Июля 2009, 23:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



15 чел на курсе- никак в голове не укладывается. 100 чел набор!!! Меньше курса. Уверен, никто не мог предугадать такой расклад. Жаль, что все молчат, как будто так и нужно
 
    | наверх
omichka
Дата 22 Июля 2009, 14:43


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Zabeg
Добрый день!
Да, чувствуется, Вы гораздо больше знаете, чем проговариваете здесь.А цитата из Высоцкого подтверждает.
Была у начальника УВЦ нашего политеха.Документы закончили принимать 5 июля.Уже завтра физ-ра.А нам на собрании в корпусе говорили про УВЦ как запасный вариант при не поступлении, мол вот телефон, если что,звоните, поможем.Даже в голову не пришло перед отъездом самостоятельно подать копии.Полковник в УВЦ с пониманием отнесся к беспокойной мамане.Видимо и сам В.Р.Басаев не предполагал, что так сиюминутно будет меняться ситуация при поступлениях.И все-таки хорошему полковнику оставила свои данные на всякий. Еще в запасе гражд.ВУЗ, но без военной кафедры.Там с оригиналом до 3.
Беспокоит отключенный телефон второй день у сына.Остается медитировать и притягивать хорошие мысли.
 
   | наверх
Zabeg
Дата 22 Июля 2009, 16:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



omichka
Не зацикливайтесь на УВЦ, ищите про запас гражданские вузы со специальностью (гражданской), на которую он поступал в ВКА. По дейтвующим правилам возможно зачисление в военный вуз сразу на второй курс после первого в гражданском вузе по той же специальности, при определенных условиях (законных, замечу, просто не помню, как точно они сформулированы в инструкции). Вдруг этот бардак ограничится этим годом. А результаты ЕГЭ Вашего сына будут действительны и в следующем году. Хотя советовать наверняка в современных условиях не возможно - к счастью для меня и, возможно, к сожалению для некоторых, моя фамилия не Сердюков.
 
    | наверх
omichka
Дата 22 Июля 2009, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Zabeg
Спасибо. В похожем направлении я и действовать пытаюсь.К моему сожалению, у Сердюкова фамилия не Zabeg. wink.gif
 
   | наверх
андреевартем
Дата 22 Июля 2009, 17:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



сорри, а УВЦ это что?
 
   | наверх
Zabeg
Дата 22 Июля 2009, 17:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



андреевартем
Учебный военный центр - наследник военных кафедр и, по Сердюкову, будущее военного образования. Существуют при порядка 40 гражданских вузах. Его выпускники, окончив свой вуз, должны три года отсужить по контракту офицерами. Учеба в вузе на бюджетке, стипендия повышена в разы, конкурс при поступлении отдельный.
 
    | наверх
Shi
Дата 23 Июля 2009, 20:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



RDK
QUOTE
15 чел на курсе- никак в голове не укладывается. 100 чел набор!!!

Этак скоро должность начальника академии станет майорской... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 122
« Назад в 1 факультет

121 ответов с 17 Июля 2009, 17:30