Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировой порядок (беспредел короче)

« Первая ... 667 668 669 670 671 [672] 673 674 675 676 677  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 11 Июня 2021, 11:40


Unregistered










До "запятых" (тм) и "либерастов сраных" (тм) дошли? Ну норм, чо. Все по классике cool.gif

QUOTE
уходят от прямых столкновений с сильными оппонентами, чтобы квакать


Собственно подобные существа, мнящие себя "сильными оппонентами", будто сошедшие со страниц романов Владимира Сорокина и воспроизводят для "бацьки" (как они его по холуйски величают) и дальнейшей трансляции подобным же нормоедам, все эти "крепкие стальные орешки" (тм), в которые последние "объективно" верят baby.gif baby.gif baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Июня 2021, 12:23


Unregistered










Когда впервые знакомился с "Нормой" Сорокина в 94-м году (к слову достаточно символично, что именно его произведение - как образец русской неоклассической прозы попало мне тогда в руки), я ловил себя на мысли, что читаю и будто пью скорее даже не "чай с сахаром", а "сахар с чаем", настолько чрезмерно гротескными мне тогда казались персонажи и сюжетные линии его романа.

Сегодня же я чувствую буквально дежавю, когда явь сущего начинает воспроизводить, в том числе здесь в Клубе, те ранее прочитанные строки, и они, воплотившись наяву, превращают тот гротеск в сегодняшнюю "Норму" (!!!) жизни unsure.gif

И воочию наблюдаешь всех этих ностальгически тоскующих по "спрессованным брикетикам" отставников, пишущих "письма Мартину Алексеевичу" и прочих нормоедов, изгоняющих в коллективном экстазе проклятое инакомыслие из воображенного ими уютненького виртуального колхозика на десяток дворов baby.gif

И в очередной раз восхищаешься писательским гением уже не нео-, а классиска русской литературы. rolleyes.gif

Кстати, в апреле у него вышел новый роман "Доктор Гарин", являющийся продолжением повести Метель https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%80%D0%B8%D0%BD rolleyes.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 11 Июня 2021, 18:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
будто пью скорее даже не "чай с сахаром", а "сахар с чаем"

Я теперь выпей йаду и съебись.... Далеко, далеко....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 11 Июня 2021, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Какое у тебя, в пизду, инакомыслие?! С промытыми-то с хлоркой мозгами? Там уже никакое "мыслие" невозможно!


--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 11 Июня 2021, 22:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 14 Июня 2021, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Июня 2021, 09:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



А ведь верно пометили сегодня по радио: не так давно президент США вешал всему миру лапшу на уши, что "экономика России разорвана в клочья" и что это "страна-бензоколонка", а нынешний президент США, т.н. лидер-всего-демократического-мира, зачем-то тратит своё бесценное время (которого ему осталось явно не много) на встречу с главой той самой страны-бензоколонки.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 16 Июня 2021, 14:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
Так он мимо пролетал, а тут бензин закончился. А бензоколонка в регионе всего одна 😁

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Сентября 2021, 14:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



А в то время пока жители индийского штата Уттар-Прадеш обеспокоены судьбой неубиваемого-даже-новичком Овального:
QUOTE
В течение следующих дней 50-метровый монумент будет полностью завернут в материю общей площадью 25 тыс. квадратных метров. Стоимость проекта составляет около 14 млн евро. <..>
Художник Христо Явашев, или просто Христо, был известен монументальными проектами, в ходе которых он заворачивал в белое известные здания по всему миру, в том числе берлинский Рейхстаг, фрагмент побережья в Австралии и даже часть каньона в американском штате Колорадо.
<..>
Проект возглавил племянник Христо Владимир Явашев, который объединил для этого усилия с парижским центром Помпиду. «Сегодня мы видим один из самых зрелищных моментов этой инсталляции, — сказал Явашев. — Завернутая Триумфальная арка начинает обретать форму и образ, который был мечтой всей жизни Христо и Жанны-Клод».

https://news.mail.ru/society/47914122/?from...l=10&exp_id=828

Рука-лицо.
Я же вижу очередное доказательство полнейшей деградации Запада. А если заглянуть ещё глубже, то я вижу, что не совсем здорового психически человека - лучше бы он завернулся в материю сам и оставался бы живой инсталляцией на дней каньона в Колорадо, - используют для морально-психологического разложения людей. Используют стоящие в тени силы мирового закулисья, обладающие неограниченными финансовыми ресурсами.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 14 Сентября 2021, 14:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
епа мама. у нас таких "монументов" даже по Питеру - хоть жопой ешь. только материя в основном зеленая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а вообще это нахера делается? в чем смысл этого действа?
сцуко какой образ начинает обретать арка, которую завернули в какой-то целофан? без этого гавна она че, какая то бесформенная и нелепая?
походу это просто один из способов отмывания бабла

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 16 Сентября 2021, 11:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



В космос впервые отправился непрофессиональный экипаж. Молодая медик — с непростой историей
Crew Dragon с коммерческими астронавтами стартовал с мыса Канаверал.

Инвалидка - есть, негритянка есть, а как же пидораст? Или это остальная пара?

https://www.fontanka.ru/2021/09/16/70138595/



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Student
Дата 16 Сентября 2021, 12:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



понравился коммент
QUOTE
Не проще ли было деньги потраченные на экскурсию в космос напрямую упомянутой школы направить.

че мне кажется хер они соберут сумму, эквивалентную затраченной на полет biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Сентября 2021, 11:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Франция потеряла контракт на поставку подводных лодок в Автиралию...

QUOTE
Франция обрушилась с критикой на США и Австралию из-за неожиданного разрыва контракта французской фирмы Naval Group с правительством в Канберре о поставке Австралии 12 подводных лодок на сумму почти в 56 млрд евро. "Говоря без обиняков, это просто удар в спину. Это разрушение доверия, и я очень разгневан", - заявил министр иностранных дел Франции


А что теперь локти кусаем, после отказа от поставки Мистралей, Франция не надежный поставщик... tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Сентября 2021, 18:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Землетрясение в Китае уничтожило 200 тонн водки

QUOTE
В юго-западной провинции Китая Сычуань из-за мощного землетрясения магнитудой шесть баллов произошла утечка более 200 тонн байцзю — традиционного китайского алкогольного напитка, наиболее близкого к водке.


Кошмар... Надо срочно отправить помощь китайским братьям...
Могу организовать сбор помощи... dance.gif
rolleyes.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 30 Сентября 2021, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



И, все же, не стоит забывать.



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 667 668 669 670 671 [672] 673 674 675 676 677  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221
« Назад в Клубная курилка

10220 ответов с 2 Ноября 2007, 09:20