Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Женщины идите в армию

1 2 3 4 [5] 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 91  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 10 Сентября 2009, 00:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



А все - тлетворное влияние запада:

user posted image

user posted image

laugh.gif



--------------------
user posted image
 
   | наверх
OlenKa
Дата 10 Сентября 2009, 22:18


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 12111
Регистрация: 7 Сен 2009



RDК, про ВКА я знала практически всю жизнь,у меня ее закончил отец...почему решила именно военнку?потому что мне это и правда интересно...я прожила в военном городке 12 лет,имею стрелять,разберать и собирать автомат,строевую я тож все эт знаю...мне эт интересно,правда...а почему решила именно в ВКА?отец заканчивал,образование хорошее,город красивый и друзей(по родителям)много...
 
   | наверх
OlenKa
Дата 10 Сентября 2009, 22:24


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 12111
Регистрация: 7 Сен 2009



Вашурин Игорь,сама для себя я уже решила...родители на мое мнение не влияли,даже наоборот,хотели поближе к дому и про военнку они даже не думали...мне эт все нравится,и мне это интересно...но все что меня смущает,эт наверно то что я еще "ребенок"(мне всего 16) )) и в таком возрасте поступать в военную академию в другом городе(даже не близком) мне не много страшновато...поэтому я и решила узнать что думают об этом люди,которые меня не знают)))))
 
   | наверх
RDK
Дата 10 Сентября 2009, 23:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



в военную академию в другом городе(даже не близком) мне не много страшновато.OlenKa Это пройжет через 2 недели, уверяю, через месяц перестанешь плакать за родителями biggrin.gif. Свойство любого человека- привыкать к условиям, в которые попал. Стрелять, разбирать автомат там ты будешь раза 3 за 5 лет, строевая тоже не должна быть стимулом для девушки, зачем она тебе в жизни, тыж не солдат? Подумай о реальных причинах. Отец твой, как и все мы, заканчивал одно заведение, сейчас другое, многое изменилось
 
    | наверх
Vanek
Дата 11 Сентября 2009, 00:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



OlenKa
Кстати о конкурсе и ЕГЭ.
Судя по тому, как Вы, барышня, пишете на форуме, конкурс будет для Вас очень сложным препятствием.
Автомат... строевая...
Математика, физика и русский язык! wink.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Ксл
Дата 11 Сентября 2009, 11:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



OlenKa
"я еще "ребенок"(мне всего 16) )) и в таком возрасте поступать в военную академию в другом городе(даже не близком) мне не много страшновато"
Мне тоже 17 лет исполнилось в казарме в ноябре 1995, а товарищу моему, а ж в мае 1996,т.е. в конце первого курса - сейчас оба майоры. Я из Смоленска, друг из глухой деревни Псковской области- явно дальше чем Московская область.
Так что нечего бояться. Решишь поступать- поступай! Да и конкурс в 2 человека на место не такой уж огромный. Не боги же, в самом деле, горшки обжигают.
А вот готовиться к экзаменам -обязательно нужно, что бы потом не было обидно.
И действительно очень хорошо было бы съездить в Питер на день открытых дверей перед поступлением- посмотреть все на месте и решить для себя стоит ли вообще поступать в Можайку.



--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Вашурин Игорь
Дата 11 Сентября 2009, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



OlenKa
В теплице вырастают невкусные помидоры. sad.gif Под крылом папы-мамы, конечно же, здорово! Но рано или поздно жить придётся самостоятельно. И чем раньше начинается этот процесс, тем больше вероятность правильной адаптации к нашей суровой действительности. Да и чего боятся умной девушке с оружием в окружении кавлергардов? tongue.gif
Я уже молчу о прелестях питерской жизни... ph34r.gif
 
   | наверх
Zabeg
Дата 14 Сентября 2009, 09:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



OlenKa
В этом году девушек брали еще и в Московском ВИРЭ КВ, это на Кубинке, по минскому шоссе. Кстати, на програмеров. МВИРЭ сейчас филиал Можайки. правда девушки там живут в казарме, а не в общаге, как в ВКА. Хотя, если набор девушек и дальше будет такой, общаг в Можайке не хватит.
 
    | наверх
Zhiharka
Дата 12 Января 2011, 03:05


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



Тетки в армии максимум в поварах, да радистах должны быть "мне эт все нравится,и мне это интересно..." - это вообще смех! Так и надо говорить: " я вот потопаю в военную академию, отучусь там, зато буду в форме, и все будут на меня пялиться, а я буду гордаая, как в анекдоте про ворону!

Вашурин Игорь
как громко Вы сказали biggrin.gif , как здорово мужчинам наблюдать за мужланками, просто глаз не оторвать, только вот сколько приходилось общаться с такими "тетками", работающими в юстиции, военные и подобное, ну честное слово, такое ощущение, что их просто обязывают выглядеть полными дурами, ну не умеют у нас в России девушки адекватно относиться к службе, у них одно на уме (ну за ооочень редким исключением!) напереть форму, выпендриться перед подружайками, а потом напиться до поросячьего визга и плакаться, как их не понимают то все... biggrin.gif и вопрос, кааак 16 летнему ребенку вдруг понравилось быть военной???? Юношеский максимализм и не более!

Мужчины, вопрос к вам возник, а что вас сподвигло пойти учиться в академию???? fight.gif

--------------------
user posted image
 
  | наверх
Вашурин Игорь
Дата 15 Января 2011, 21:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Zhiharka
QUOTE
как здорово мужчинам наблюдать за мужланками

QUOTE
напиться до поросячьего визга и плакаться, как их не понимают то все...

Странные у Вас ассоциации с женщинами-военнослужащими. Особенно для обладательницы двух высших образований. Похоже либо Вас недоучили, либо Вы необучаемы! В любом случае оскорблять своими глючными предположениями тех, кто порядочнее и умнее Вас - это проявление синдрома моськи.
 
   | наверх
Тахир
Дата 15 Января 2011, 23:32


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 9109
Регистрация: 17 Июл 2006



Бля тупее темы не видел. Как сказал один боевой генерал женщины нужны в армии чтобы их ебать не более того
 
    | наверх
Тахир
Дата 15 Января 2011, 23:34


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 28
ID пользователя: 9109
Регистрация: 17 Июл 2006



А девочка поймет когда ей для продвижения по службе предложат по утрам МБР делать biggrin.gif
 
    | наверх
colpashevo
Дата 16 Января 2011, 11:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Вашурин Игорь
QUOTE
Странные у Вас ассоциации с женщинами-военнослужащими.

А я где-то её (Zhiharkу) понимаю. Ни разу не видел толковую ж/вс, приносящую реальную пользу. Не место им в российской армии. Сердюковщина всё это или сплошной передёр с пендосии... Ну, операторами на УС я ещё их хоть как-то приемлю, в отделе кадров, штабе и т.д., а в боевых подразделениях - маразм да и только.
 
   | наверх
Sarah
Дата 16 Января 2011, 18:06


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 12707
Регистрация: 16 Янв 2011



Прочитала всё,что было в этой теме,и ничего по делу.
Кто-нибудь может дать характеристику о прохождении обучения девушек в Академии?

Также хотелось бы узнать о проживании.
 
   | наверх
Катерина
Дата 16 Января 2011, 19:37


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



Sarah
Ник хороший. В Израиль - там Вас примут, как родную. У мну сёстры отслужили, так им Цахал еще и денег дал и льготу на учёбу и работу приличную. Это не в России, гемор один и пипец здоровью. А убить могут везде, что в Палестинах, что в ЗабВО.
http://ru.fishki.net/picsw/032007/09/bonus...df_girls_60.jpg

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 91
« Назад в Женский клуб

90 ответов с 21 Сентября 2007, 04:17