Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Поисковый клуб "КОСМОС". Вчера, сегодня, завтра..

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 122  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Wespe
Дата 16 Май 2005, 17:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Во-первых я скромный, во-вторых 222 ст. не отменяли, так что нету у меня ничего.
Мелочевка всякая. для 98k собираю гильзы со всячечкой маркировкой. ну и остальных помаленьку. фотографии в инете ищу.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Wespe
Дата 16 Май 2005, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Есть чего для обмена?

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
GubZone
Дата 16 Май 2005, 18:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Wespe
Тут ездил на майские своих стариков проведать в орловскую область, решил собаке новую будку установить, бля чуть покапал, так 4 штуки гильз от крупнокалиберного пулемёта отрыл, немецкие. Там этого добра полно ph34r.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
GubZone
Дата 16 Май 2005, 18:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Wespe
Дай сцылы на какие-нить интересные сайты

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Wespe
Дата 16 Май 2005, 18:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



А я себе ленту от Гочкинса надыбал. Осталось найти чем заполнить. И башку для калатухи, ручка тоже есть.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Wespe
Дата 16 Май 2005, 18:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



На www.ww2.ru/forum можно много интересного узнать. www.ostfront.com -там открой ссылки и поройся, обязательно чё-нить найдешь.
А что за гильзы? Можешь подробнее?

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
GubZone
Дата 16 Май 2005, 18:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Wespe
Сантиметров 12-13 высотой, да в диаметре сантиметра 2.5
Хуй знает чё за гильзы, но не от автоматов
От шмайсера и ППШ я знаю, от ружей знаю, а это хуй знает от чего


--------------------
нах!™
 
    | наверх
Haich
Дата 16 Май 2005, 23:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 356
ID пользователя: 4075
Регистрация: 7 Апр 2003



QUOTE
теперь в Можайке один п/о

Ничего себе.
Времена меняются.

--------------------
Not to be a lounge lizard.
user posted image
 
   | наверх
marusya
Дата 16 Май 2005, 23:53


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 22
ID пользователя: 5453
Регистрация: 13 Мар 2004



Кто помнит ПК "Космос" конца девяностых, то могу вас огорчить - от того клуба не осталось и воспоминаний. Сейчас это совсем другое. Панина откровенно выжили - плавно отстранили от руководства как только уволился, а с ним ушёл и тот неповторимый "можайский дух". И курсанты теперь не такие и руководители тоже. Да и стиль работы очень изменился. Жаль, что так получилось, но это так.
 
   | наверх
Petrovich575
Дата 17 Май 2005, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



marusya
я тебе даже больше скажу, уже и тех, кто помнит "ПК Космос начала девяностых" постепенно (и с той же откровенностью) выживают, чтобы никто не смог возродить его в том же качестве.
черные следопыты, мля! mad.gif


--------------------
user posted image
 
     | наверх
KAMAZ
Дата 17 Май 2005, 11:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 95
ID пользователя: 5366
Регистрация: 28 Фев 2004



А клуб организовался-то только ближе к концу девяностых! Кажется, 1 апреля 1996 или 1997 года считается днём его рождения. Я познакомилась с клубом в 1998 году, тогда столько романтики по-хорошему было, взаимоуважения и веры, что ребята делают нужное дело. Сейчас всё по другому. Отряд действительно остался один - бывший Малыгинский "Космос-2", теперь им командует какой-то пришлый подпол (в прошлом году в майорах, кажется, ещё ходил). Моё о нём мнение - урод полнейший, развалил всё, что было хорошего. А было много чего! А теперь, в основном, только понты и остались (типа, ну мы же "космонавты"). Курсанты перестали быть радушными, стали хамить всем напропалую (ну не все, конечно, не хочется всех-то под одну гребёнку), то есть пропала напрочь та былая панинская стать и душевность. Напринимали в клуб каких-то абсолютно левых людей, с каждым годом со знаком клуба ходит всё больше примазавшихся. Раньше, при Панине, отбор был строже, поэтому и уважения больше и к людям и к самому делу. Вот такое моё, более расширенное, мнение по этой теме. Может, кто и не согласен, выскажите своё тогда.

--------------------
user posted image
http://www.vsud.ucoz.ru/forum/
 
   | наверх
KAMAZ
Дата 17 Май 2005, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 95
ID пользователя: 5366
Регистрация: 28 Фев 2004



Ну, вот, воспользовалась в предыдущем ответе (как и сейчас, впрочем) ником мужа и получилось, что он от своего имени пишет "познакомилась" и прочее. Смешно, наверное. Забыла подпись поставить - жена KAMAZA.

--------------------
user posted image
http://www.vsud.ucoz.ru/forum/
 
   | наверх
MALOY
Дата 17 Май 2005, 11:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
Забыла подпись поставить - жена KAMAZA.

up.gif up.gif up.gif
Лучшая wink.gif wink.gif laugh.gif
Да я стоял у истоков клуба в 1996 году я ездил в поиск. Мы в подвале 4-го факультета делали ремонт делали помещения для клуба сколько вложено сил труда и времении! И очень грустно что всё вот так вот сейчас если правда то что пишут! sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Wespe
Дата 17 Май 2005, 15:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Ну, предположим и при Сергее Ивановиче были люди которые ездили в лем водки попить и закосить учебу. Важно отношение к делу начальства - он постоянно пробивал что-то для отряда и людей на нормальную работу настраивал.
А что такое радушие? Мы например кормили трофеюг гражданских, а потом убирали, вместо того чтобы работать. Кстати, от этого потом отказались.
Организация разростается и лучше от этого не становится, это понятно.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
KAMAZ
Дата 17 Май 2005, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 95
ID пользователя: 5366
Регистрация: 28 Фев 2004



Wespe

А что такое радушие? Мы например кормили трофеюг гражданских, а потом убирали, вместо того чтобы работать.


Ну, радушие, это не совсем то, что ты описываешь. Главное - не мнить себя круче остальных и не думать, что в поиске клуб "Космос" главнее, важнее и опытнее других. А если курсант в спину действующему капитану и командиру поискового отряда, который проходит через территорию можайского лагеря, может зло и нагло бросить: "Здесь не проходной двор", то такого при Панине даже представить было сложно. Трофейщиков действительно много крутилось вокруг "Космоса-1", но приезжало и много нормальных, приличных поисковиков. То, что не делили никогда гостей, на своих и чужих - это такая политика была в отряде. Кстати, благодаря некоторым трофейщикам, показывающим места, у "Космоса-1" были очень интересные находки. И результат выше. Вспомнить, хотя бы 1998 год и "Гвардейскую поляну". Благодаря трофейщикам были найдены две "отваги" и обоих бойцов похоронили на родине. И сопровождали их туда не только Панин, но и нашедшие останки и медали курсанты. За счёт Можайки, кстати. А один из погибших был аж из Новосибирской области. Так что к трофейщикам можно относиться по разному, они не все одинаковые, со многими можно находить общий язык и работать. Кстати, в клубном музее очень много подарков именно от питерских трофейщиков.

опять-таки, воспользовавшись отсутствием у компа мужа - жена KAMAZA

--------------------
user posted image
http://www.vsud.ucoz.ru/forum/
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 9, Сообщений: 122
« Назад в 5 факультет

121 ответов с 7 Май 2005, 14:33