Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 21:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Старый патриарх
Дядька с бородой
Окропи меня святой водой


Каждому своё, Львович:

«Животворящие святыни!
Земля была б без них мертва.
Без них наш тесный мир – пустыня,
Душа – алтарь без Божества.»

А.С.Пушкин
.
 
   | наверх
Egorroff
Дата 24 Марта 2019, 22:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
Окропи меня святой водой

Тебя какой водой? Не этой ли..... tongue.gif

Омовение....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 24 Марта 2019, 23:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



colpashevo

Пойми правильно. Никто не пытается критиковать веру и верующих. Критикуют жрецов фарисеев. Не все жрецы такие, но, в настоящее время их подавляющее большинство, к моему величайшему сожалению.

--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 23:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



О том как Путин использует в своих гнусных целях экологически озабоченную молодёжь.

"Как Путин взломал европейских школьников и студентов, никто точно не знает. Но это точно он. Ведь не может же это быть не он. Такова сегодня логика.

Меркель: «В Германии сейчас протестуют дети за защиту климата — это действительно важная проблема» — утверждала канцлер, — «но сложно вообразить, что дети годы спустя и без чьего-либо внешнего воздействия вдруг осознали, что должны принять участие в этом процессе». «Гибридная война России ощущается каждый день, в каждой европейской стране» — добавила она. «Эту гибридную войну трудно обнаружить в Интернете, потому что у вас внезапно появляются движения, о возникновении которых вы и не думали».

Чуть ранее канцлеристки нечто с подобным утверждением, но более обтекаемо заявляла министр экологии Бельгии Шовигле. Что и заставило её уйти в отставку из-за
своих слов:

"Я знаю, кто стоит за этим движением. Как за воскресными демонстрациями, так и за прогульщиками, — сказала она аудитории, состоящей из фермеров. — Мне также сообщили об этом из органов госбезопасности. Я могу гарантировать, что не только я „вижу призраков", и что климатические демонстрации — это нечто большее, чем спонтанные акции солидарности".
https://inosmi.ru/politic/20190226/244644369.html
-----------
Если в Европе произошло что-то из ряда вон выходящее, экстраординарное, сами подумайте, кто кроме Путина это мог сделать?" sausage.gif
 
   | наверх
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 23:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Пойми правильно. Никто не пытается критиковать веру и верующих. Критикуют жрецов фарисеев. Не все жрецы такие, но, в настоящее время их подавляющее большинство, к моему величайшему сожалению.

Вопросов нет. Моё счастье, что я вижу здесь только хорошее.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Марта 2019, 11:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



udav54
QUOTE
Критикуют жрецов фарисеев. Не все жрецы такие, но, в настоящее время их подавляющее большинство, к моему величайшему сожалению.

Можно фактические материалы, на основе которых базируется такое утверждение?..
Очень я сомневаюсь, что udav54 лично знает хотя бы дюжину батюшек-фарисеев. А даже если и допустить такое, то как можно делать вывод о многих сотнях на основе дюжины?..
Это всё равно что судить о целом курсе по одному залётчику.

А вообще это всё конечно печально. Что Egorroff , что Alik - люди не верующие, но при этом их почему-то очень заботит/раздражает эта тема. То иконки на торпедах вызывают усмешечки-смехуёчки, то окропление космонавтов перед полётом возмущает. Казалось бы, какое ваше дело?.. Ан нет. Людей распирает..


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Марта 2019, 11:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Кондрат
Что, работа закончилась? biggrin.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 25 Марта 2019, 12:01


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А вообще это всё конечно печально. Что Egorroff , что Alik - люди не верующие, но при этом их почему-то очень заботит/раздражает эта тема. То иконки на торпедах вызывают усмешечки-смехуёчки, то окропление космонавтов перед полётом возмущает. Казалось бы, какое ваше дело?.. Ан нет. Людей распирает..


Читай в «мировых» я все про это написал.
Так что расслабься уже. dry.gif

Про «}казадось бы какое дело» в ответ и напоследок теще раз повторю - казалось бы какое дело попам «из телевизора» Смирновым и прочим Чаплиным лезть во все щели светской (по Конституции !!!) жизни, регламентируя что смотреть, что читать и что в школе изучать. Делать аборт по ОМС или не делать. Каго хера всякие мрази, клоуны ряженые приправославнутые премьеры фильмов, выставок и спектаклей срыаают? Какого хера в УК статьи за оскорбление «чувств» и прочая подобная хуйня? Хуле их всех распирает от духовности своей? mad.gif

Будет оголтелая квазиправославщина - будет в ответ сарказм, троллинг и карикатуры mad.gif fight.gif

Будут жить тихо мирно, справляя свои духовные надобности - да за ради Бога. rolleyes.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Марта 2019, 13:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
казалось бы какое дело попам «из телевизора» Смирновым и прочим Чаплиным лезть во все щели светской (по Конституции !!!) жизни, регламентируя что смотреть, что читать и что в школе изучать.

Ты видимо очень много смотришь телевизор, ибо я не замечал, чтобы попы из него лезли во все щели laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 25 Марта 2019, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
... много смотришь телевизор, ибо я не замечал, чтобы попы из него лезли во все щели

Я тоже подумал по этому поводу, что для того, чтобы заметить или хоть как-то выделить священников из общей массы чинуш нужно отслеживать этот вопрос в СМИ (личное общение с попом - почти эксклюзив). Но т.к. у нас по сведениям основной массы форумчан (да и по факту), мало кто смотрит ТВ, то это и наводит на мысль, что пристальное внимание к ним здесь именно неверующих форумчан, по сути атеистов или агностиков - субъективно. Я до конца не могу понять природу этого явления именно на страницах нашего форума. По мне так я вообще видел и обращал внимания на них только в церкви. ©: ничего подозрительного не заметил... smile.gif
Но, к слову сказать, если бы их критиковали верующие - я счёл бы это более странным. Объяснима была бы в какой-то степени (хотя и непонятна) критика в этом плане от представителей смежный конфессий. Тут была бы ревность или заказ, или неприятие Православия в принципе. Вообще же - религиозная толерантность имхо - тонкая вещь...
 
   | наверх
udav54
Дата 25 Марта 2019, 17:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Мне кажется, что форум в последнее время уподобился передачам из зомбоящика. "Время покажет", "60 минут", "Место встречи" и т.п. Похоже, "животные" достигли своей цели. Ничего, кроме негатива и срача тут, увы, не осталось. Печально mad.gif sad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Марта 2019, 17:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



udav54
QUOTE
Мне кажется, что форум в последнее время уподобился передачам из зомбоящика. "Время покажет", "60 минут", "Место встречи" и т.п. Похоже, "животные" достигли своей цели. Ничего, кроме негатива и срача тут, увы, не осталось. Печально

user posted image
Не всё так плохо laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
udav54
Дата 25 Марта 2019, 18:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Москвич Генри Рыжий

Так давайте же общаться на позитивные темы! Жизнь же продолжается. Но она, поверьте, так коротка, чтобы засирать ее негативом! Общий негатив форума, его, так сказать, эргрегор, и привлекает сюда животных-кондратов. Они этим негативом питаются. А мы их кормим. down.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 25 Марта 2019, 20:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Ты видимо очень много смотришь телевизор, ибо я не замечал, чтобы попы из него лезли во все щели

А откуда у нас на форуме фотографии попов в космических рясах??? Как раз оттуда из щелей....
Не лезли бы, на них бы внимания не обращали бы.



QUOTE
Что Egorroff , что Alik - люди не верующие, но при этом их почему-то очень заботит/раздражает эта тема. То иконки на торпедах вызывают усмешечки-смехуёчки, то окропление космонавтов перед полётом возмущает. Казалось бы, какое ваше дело?.. Ан нет. Людей распирает..


А мне, что нельзя иметь свое мнение по поводу этого мракобесия???

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Марта 2019, 10:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Egorroff
QUOTE
А откуда у нас на форуме фотографии попов в космических рясах??? Как раз оттуда из щелей....

Так ТЫ их и тащишь сюда эти самые фотографии laugh.gif

QUOTE
А мне, что нельзя иметь свое мнение по поводу этого мракобесия???

А где кто-то сказал, что тебе нельзя иметь своё мнение?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726
« Назад в Клубная курилка

2725 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47