Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1445 1446 1447 1448 1449 [1450] 1451 1452 1453 1454 1455  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 9 Декабря 2020, 23:03


Unregistered










Как тебе такое, Макрон? (Тм)

«А теперь о погоде в России. Сейчас 2020-й год, но ощущается, как 1937-й»

За вчерашний день России удалось совершить огромный прыжок в глубочайшую и мрачную дыру. А уж как ее назвать - решайте сами.

В Госдуму внесли законопроект, запрещающий распространять какие-либо сведения о частной жизни и имуществе судей, следователей, полицейских, таможенников, сотрудников ФСБ, ФСИН, ФССП, СВР, Росфинмониторинга, работников контрольных органов администрации президента, Счетной палаты и даже некоторых должностных лиц субъектов и муниципалитетов, а также их родных. Журналисты будут полностью лишены возможности делать расследования про силовиков и чиновников. Про домоуправа - и про того теперь писать опасно.

https://www.znak.com/2020-12-08/v_dumu_vnes...ikov_mvd_fsb_ap


Госдума в первом чтении приняла законопроект о расширении полномочий полиции. Она теперь сможет вскрывать автомобили, проникать в жилые и иные помещения, досматривать подозрительных граждан и, если сочтёт необходимым, стрелять. А вот представляться не обязана.

https://www.znak.com/2020-12-08/rasshireny_...skryvat_mashiny

Госдума приняла еще один закон об иноагентах. Теперь им может быть признан практически любой.

https://www.znak.com/2020-12-08/gosduma_pri...n_pochti_lyuboy

Ну, и президент не подкачал - подписал закон о заморозке накопительной части пенсии до 2023 года и продлил до 2024 г. приостановку компенсации денежных средств на вкладах, которые жители СССР открыли до первой половины 1991 года.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fcf64209a79...a794761108a9a35

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020...il-priostanovku

(С) https://t.me/veraafanasyeva
 
| наверх
Egorroff
Дата 13 Декабря 2020, 09:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



В Париже полиция разгоняет демонстрантов водомётами.

https://www.fontanka.ru/2020/12/12/69624011/

Недовольные статьёй 24 законопроекта «О глобальной безопасности», который находится на рассмотрении парламента страны, вышли и на улицы других крупных городов Франции: Бордо, Дижона, Лилля, Страсбурга. Данная статья предусматривает крупный штраф и тюремное наказание для тех, кто размещает в Интернете фотографии полицейских, на которых четко видны их лица, а также сообщает их адреса и фамилии. Критики этого документа утверждают, что он «посягает на свободу слова и свободу собраний».

Как не дерьмократично поливать граждан холодной водой зимой....

И никто не волнуется....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Декабря 2020, 11:46


Unregistered










QUOTE
И никто не волнуется....


потому что читают и воспринимают статью целиком, сопоставляя причину

Колонна в сопровождении полиции вышла на площадь Республики, по пути происходили стычки хулиганов с правоохранителями. Так, радикалы из ультралевой радикальной группировки, которую называют «черный блок», начали забрасывать полицию камнями, а также подожгли скутер. Полицейские стали теснить демонстрантов. Из толпы в них полетели бутылки и петарды.

и следствие:

полиция применила против манифестантов водомёты.

baby.gif baby.gif baby.gif

P.S. и с чего бы вдруг волнения во Франции стали "Российской нормой жизни"? wacko.gif

 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Декабря 2020, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Едучи на днях в машине и "листая" радио, запнулся об Эхо СПб. Дай, думаю, послушаю о чём бухтят либерасты. Благо голос ведущей был такой секси-ми-ми-ми. И вообще, надо знать врага в лицо)) Через две минуты настоятельно захотелось перещёлкнуть волну, предварительно уебав и секси-ми-ми-ми и её коллегу-соведущего, периодически кукарекующего "Россия в шоке!" Но сделав над собой усилие, послушал этих ценителей "европейских ценностей", как они САМИ себя иденцифитировали, ещё пол часа, пока доехал до дома. И все эти пол часа эти.. люди мусолили одно и то же. А именно то, какой в России отсталый народ, что не одобряет он гей-пары и прочие ЛГБТ, и вызывает у нашего человека подозрение, когда гей-пара или просто-одинокий-гей усыновляет мальчика (или девочку). Бля! И ведь этим ублюдкам платят деньги за вот такое несение света в массы! И в частности, как я понимаю, Газпром платит. И приходят эти твари двуногие каждый вечер домой, и садятся пить чаёк. И плачут горючими слезами, что в Чечне пришли 200 человек на похороны человека, который обезглавил во Франции какого-то шутника, рисовавшего карикатуры на Аллаха кажется...
Во мне реально стала подкатывать к горлу ненависть к этим мудакам и с Эхо. Обезглавливать их я бы конечно не стал, а вот языки им укоротить не помешало бы ph34r.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Декабря 2020, 17:00


Unregistered










Забавное:
Увидел тут на Ленте.ру кнопку "Лента-добра" прокомментированную как: "Хочешь видеть только хорошие новости - жми!". Как раз, думаю, "по заказу" ранимых одобрямсов сделали, чтобы их тонкую душевную организацию не нарушать. Ну и нажал чтобы посмотреть какие новости по мнению редакции должны быть скрыты от масс народным одобрямских. И оказывается новость о том что:

Владелец «Северстали», российский миллиардер Алексей Мордашов в ближайшее время получит построенную для него на немецкой верфи Lürssen 142-метровую суперъяхту. Об этом сообщает Forbes https://lenta.ru/news/2020/12/15/super/

ни разу не попадает в разряд положительных (!) Это что же получается, вся из себя патриотическая Лента не желает радоваться и радовать население достижениями соотечественника? mad.gif fight.gif

Ну а кроме шуток - очень показательный маркер того, какие установки идут по фильтрации информации для народной массы cool.gif

Каковым (таким же маркером) является финансирование Газпромом упомянутого выше Москсвичом сборища "клоунов у пидарасов" (ну или наоборот), в большинстве своем, под вывеской т.н. "оппозиционного Эха", изображающих типа "цвет"либеральной российской мысли" (как и многие клоуны на зарплате играющие "иностранных вражин" во всяких Вечерних мудозвонах, Время покажет и накажет и прочей подобной пропагандонской поеботине).
А по факту не более чем кривляющаяся клоунская биомасса, изображающая, выставляющая ее (эту либеральную мысль) откровенным жупелом народонаселению России. dry.gif
В чем собственно "задача" этих клоунов и состоит fight.gif
 
| наверх
Student
Дата 15 Декабря 2020, 17:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
бу-га-га
у меня тесть на фазенде эту эху постоянно включает, поэтому я когда в отпуск приезжаю - получаю офигенную "политинформацию" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мне кажется газпром специально деньги платит, чтобы не бегать за ними по всей земле. так они все "под рукой" и когда надо будет одним махом всех заебахать laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 15 Декабря 2020, 23:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Обезглавливать их я бы конечно не стал, а вот языки бы им укоротить не помешало бы


Рот им зашить, что бы народное достояние не прожирали и люлей начальнику Газпрома, что бы деньги на херню не тратил.... fight.gif
wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Декабря 2020, 10:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
у меня тесть на фазенде эту эху постоянно включает, поэтому я когда в отпуск приезжаю - получаю офигенную "политинформацию" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мне кажется газпром специально деньги платит, чтобы не бегать за ними по всей земле. так они все "под рукой" и когда надо будет одним махом всех заебахать

У меня тоже эта мысль мелькнула, но я думаю, что она из серии "выдавать желаемое за действительное".
А тесть, выходит, по душе Эхо?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 16 Декабря 2020, 10:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А тесть, выходит, по душе Эхо?.

не, просто поддерживает классовую ненависть в рабочем состоянии laugh.gif
QUOTE
но я думаю, что она из серии "выдавать желаемое за действительное".

ну не совсем так. иногда, они начинают петь совсем другие песни, редко, но когда надо wink.gif
вот по поводу электронного голосования например, которое было в этом году. да и по поводу всего голосования в целом. очень активно доказывали, что подтасовок быть не могло tongue.gif
даже тех, кто звонил и говорил про подлоги, обзывали дебилами, которые ничего не понимают biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Декабря 2020, 10:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
не, просто поддерживает классовую ненависть в рабочем состоянии

laugh.gif up.gif
QUOTE
ну не совсем так. иногда, они начинают петь совсем другие песни, редко, но когда надо

Дай Бог, чтобы я ошибался rolleyes.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 16 Декабря 2020, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Хороши епископы в РПЦ...

QUOTE
Епископ не скрывает свою обеспеченность. Официальное церковное содержание составляло до 1,5 миллиона рублей в месяц чистыми, плюс подношения в конвертах.


Еще доходы от наркоты и радужные утехи....
Видать ихнему богу все пох....
wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 17 Декабря 2020, 19:01


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 18 Декабря 2020, 10:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



В 90-х мальчишки смотрели открыв рот на бандосов в малиновых пиджаках и на иномарках, а теперь толпы недалёких (в своей основной массе) нищебродов (относительно таких вот кокориных) радостно хлопают в ладоши на стадионах и молятся на ногожопов, получающих миллионы х.з. за какие заслуги перед Отечеством и считающих себя пупами земли русской.

QUOTE
"Нападающий «Спартака» Александр Кокорин оформил на свою маму автопарк на десятки миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным источника, 48-летняя женщина успела побыть владелицей 20 машин и скутеров. Среди самых дорогих автомобилей, которыми она владеет на данный момент: BMW M760 (стоимость от 12 млн рублей) и Mercedes-AMG E 63 S (от 9 млн рублей). Также в ее собственности находится ВАЗ-21074 с номерами серии АУЕ.

Ранее Светлана Кокорина владела также Rolls-Royce Wraith (от 21 млн рублей), Lamborghini Aventador (около 20 млн), Porsche 911 Turbo (от 15 млн) и другими элитными автомобилями.


При этом отмечается, что у Кокорина на большинстве его авто стоят номера серии АУЕ, ВОР, ХАМ".


https://sport24.ru/news/football/2020-12-17...i-auye-vor-kham

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 18 Декабря 2020, 10:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
оставим вопрос стоимости за рамками.
у меня другой вопрос - а нахуя столько?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
понятно что у парня денег куры не клюют, т.к. он скорее всего не знает что это за звери biggrin.gif
но нахрена столько? чтобы с мужеством преодолевать геморои, связанные с этим? уходить от налогов например.

я помню еще времена, когда выходя во двор с круглой "жовкой" из венгрии, я тоже был "пуп земли местной". а еще помнится оттуда же была шипучка в прикольных таких бутылочках, по принципу юпи-просто добавь воды. но как то не было желания выделяться или "использовать ситуацию в свою пользу".
но те времена давно прошли. нынешние поколения не знают ведь что такое фантики от жувачек собирать, или отстирывать импортные пакеты пластиковые laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мое имхо - это не от большого ума. плюс ко всему неумение распорядиться тем что есть грамотно и наверное никаких планов на будущее biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 18 Декабря 2020, 11:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
но те времена давно прошли. нынешние поколения не знают ведь что такое фантики от жувачек собирать, или отстирывать импортные пакеты пластиковые laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мое имхо - это не от большого ума. плюс ко всему неумение распорядиться тем что есть грамотно и наверное никаких планов на будущее

Да, те времена прошли...
И да, конечно это не от большого ума. Ума у этого фаната АУЕ столько же, сколько его в круглом, которого он попинывает на футбольном поле за миллионы рублей.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1445 1446 1447 1448 1449 [1450] 1451 1452 1453 1454 1455  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05