Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ГАИ. Обмен опытом.

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Дирим
Дата 16 Ноября 2009, 14:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



ну если первый раз проходить то можно и день угробить... а если нет, то до обеда легко. (или ночью - в Мск уже во всю и везде) smile.gif
 
   | наверх
udav54
Дата 16 Ноября 2009, 14:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



В Питере уже несколько лет подряд прохожу "платный" ТО. Стоит, в этом году - 1000, в прошлом было - 800, По времени занимает минут 30. Очередей нет. Даже моя "инвалидка" проходит с первого предъявления. biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Frol
Дата 16 Ноября 2009, 15:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Дирим
QUOTE
в Мск уже во всю и везде)

НЕ гони, в триПерово нет нтикакого ночного ТО! mad.gif down.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Дирим
Дата 16 Ноября 2009, 16:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



Frol
QUOTE
НЕ гони, в триПерово нет нтикакого ночного ТО!

я и не гоню ...а это разве не оно wink.gif tongue.gif
МОТОТРЭР ГИБДД УВД по ВАО Москвы - улица Оренбургская, владение 32 Б, телефон: 700-99-51.

 
   | наверх
Frol
Дата 16 Ноября 2009, 17:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Дирим
QUOTE
МОТОТРЭР ГИБДД УВД по ВАО Москвы - улица Оренбургская, владение 32 Б, телефон: 700-99-51.

НЕ-а, я говорю про то, что на ул. Юности(дом не помню, то ли 7, то ли 9), оно именно триПерово обслуживает. Там не фурычат по ночерам! tongue.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Дирим
Дата 16 Ноября 2009, 18:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



Frol
дык для этого есть ночные - по одной на округ и они обслуживают из любого района (в ночное время точно) ... лично на Оренбургской проходил ТО а машина с Беляево wink.gif tongue.gif
 
   | наверх
Frol
Дата 16 Ноября 2009, 18:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Дирим
QUOTE
... лично на Оренбургской проходил ТО а машина с Беляево  

А "в подворотне вас ждёт манИяГ!" (це) biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 2 Декабря 2009, 17:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Хвала богам я редко сталкиваюсь с гайцами и их системой, но каждый раз когда это случается, я просто ОХУЕВАЮ!
Сегодня жена попала в ДТП. Она чистая, в смысле не виновата, ущерб не значителен. Второй участник предлагал денег (приемлемых), но, бля, с собой у него нет, надо за баблом ехать, т.е. уезжать с места ДТП. Жена его послала и вызвала ГАИ. Те приехали. Предложение оформить всё на месте по стандартному прайсу в 3 штуки (по полторы с каждой стороны ДТП) они отвергли. И вот приехала жена в ГАИ, звонит мне оттуда и говорит, что там сидят люди, попавшие в аналогичные ситуации, и ждут оформления уже ШЕСТЬ часов! blink.gif Это просто пиздец какая ебанутая и гнилая система!

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Дирим
Дата 2 Декабря 2009, 19:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



QUOTE
ждут оформления уже ШЕСТЬ часов!

laugh.gif это еще ничего, а вот ждать в Москве приезд гайцов 8 часов - это пипец mad.gif sad.gif
 
   | наверх
dst
Дата 2 Декабря 2009, 20:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Не знаю, чего вы их так не любите. Милые адекватные люди. В моём ВАО. Вчера права за 15 минут поменял. biggrin.gif

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Декабря 2009, 15:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



http://teledu.ru/video/c8091d70-4db2-4b93-...2f-cdd3b7a50163
По версии ГАИ, они остановили маршрутку для проверки доков, а бабы-пассажирки стали лезть и требовать чтобы их отпустили. Ну вот и якобы ДПС-ки в данный момент подверглись нападению))) баб, и применили силу адекватно их поведению, типа бабы им в табло били.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 11 Января 2010, 11:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



udav54
QUOTE
В Питере уже несколько лет подряд прохожу "платный" ТО. Стоит, в этом году - 1000, в прошлом было - 800, По времени занимает минут 30. Очередей нет. Даже моя "инвалидка" проходит с первого предъявления


А где проходите?

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
nite_man
Дата 11 Января 2010, 12:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1073
ID пользователя: 61
Регистрация: 3 Июл 2002



Понравилось в последнем КВН шутка про бездушную машину по приему денег, которая может не принять мятую купюру, и про отзывчивого инспектора wink.gif

А вообще, беда у нас от того, что власть считает, что не она для народа, а народ для нее. Вот и сидят люди по 6-ть часов в ожидании оформления ДТП. Опять же, стимулирование. Предлагали же на месте все порешать.

--------------------
user posted image
 
     | наверх
circon
Дата 13 Января 2010, 09:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



dst
а я вчера менял - потратил полтора часа ,и то в принципе из них минут 50 чтоб сходить оплатить квиток и обратно вернуться.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 5 Апреля 2010, 12:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Просто делюсь опытом. М.б. кому-то пригодится.

Вчера, 4 апреля 2010 года, приезжаю делать тех.осмотр на Энергетиков 49. Приезжаю по рекомендации, т.е. наготове у меня 3000р и полная уверенность, что сейчас я заеду в бокс, меня сфоткают и всё. Но тут начинается какая-то хренотень. В фоей станции ТО на диване перед телевизором в положение полулёжа и выражением вселенской скуки на заплывшей роже, находился капитан ГАИ. И этот хряк докопался до того, что у меня на заднем бампере вмятина, где-то в полторы ладони по площади. На вопрос откуда вмятина, я, как честный фраер, отвечаю, что пол года назад тюкнули меня сзади. «Мне нужен протокол ДТП». Я, как человек военные, а так же человек никогда не проходивший тех.осмотр, еду через весь город домой и привожу этот протокол, который чудом сохранился. И тут этот гадёныш в погонах заявляет мне, что с таким бампером тех.осмотр я всё равно не пройду. Я звоню человеку, по чьей наводке я приехал, и спрашиваю, мол, что за хрень происходит?.. Человек при мне звонит (я на связи был и слышал весь разговор) на Энергетиков и разговаривает, как я понял, с этим толстым капитаном. И… ничего!
Уже дома, покопавшись в Сети, я выяснил, что вмятина на бампере НЕ МОЖЕТ быть причиной отказа в проведение официального (полноценного) тех.осмотра. Я уж не говорю о тех.осмотре за деньги…
Резюмирую. Я зол, раздосадован и растерян. В 1001-ый раз испытываю одну ненависть от контакта с гаишниками.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 142
« Назад в Клубная курилка

141 ответов с 15 Октября 2009, 15:18