Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 4 Марта 2021, 17:14


Unregistered










ТАСС, 1 марта. Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрил план восстановления Всероссийской федерации легкой атлетики в международных правах. Об этом сообщает пресс-служба World Athletics. - https://worldathletics.org/news/press-relea...d-council-rusaf

16 февраля стало известно, что рабочая группа ВФЛА отправила в World Athletics стратегический план восстановления, который был разработан во взаимодействии с международными экспертами.
https://www.worldathletics.org/about-iaaf/d...ment-conditions

"Три международных эксперта World Athletics тесно работали с ВФЛА над разработкой плана восстановления и уверили рабочую группу в том, что этот план отвечает задаче внедрения в российскую легкую атлетику кардинальных изменений в культуре отношения к допингу, чего требует совет World Athletics на протяжении пяти последних лет, - отметил глава рабочей группы World Athletics Руне Андерсен. - Несмотря на временный уход Петра Иванова с поста президента ВФЛА, эксперты считают, что нынешнее руководство организации во главе с и. о. президента Ириной Приваловой сможет эффективно работать по этому плану. Со своей стороны рабочая группа готова следить за всеми пунктами выполнения плана по восстановлению ВФЛА и докладывать в отчетах на следующих заседаниях совета World Athletics о том, способна ли ВФЛА выполнять тот большой объем работы, который от нее требуется. В этой связи рабочая группа рекомендует совету World Athletics согласовать план по восстановлению и опубликовать его на официальном сайте организации".

"Это не конец, а только начало долгого пути, во время которого ВФЛА предстоит проделать большую работу по восстановлению доверия к себе, - сказал президент World Athletics Себастьян Коу. - Эксперты уверены, что нынешняя команда ВФЛА способна решать поставленные перед ней задачи"...

Членство ВФЛА в World Athletics было приостановлено в ноябре 2015 года на основании расследования комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). Отстранение ВФЛА неоднократно продлевалось, в том числе за попытку бывшего руководства федерации во главе с Дмитрием Шляхтиным сфабриковать документы в деле о нарушении антидопинговых правил со стороны прыгуна в высоту Данила Лысенко.
https://tass.ru/sport/10807587
 
| наверх
Alik
Дата 24 Марта 2021, 16:33


Unregistered










Сергей Иванов - депутат "относительно здорового человека" (тм)

— Вы единственный воздержались от голосования по законопроекту Ирины Яровой, согласно которому предлагается сажать к колонию на срок до пяти лет за оскорбление ветеранов. Почему вы не стали голосовать?

— Я категорически против данного законопроекта. [Ирина] Яровая, когда начала свою нехорошую законодательную деятельность, протащила закон, по которому устанавливалась уголовная ответственность за оправдание нацизма в СМИ. Это довольно спорная инициатива. Никто же у нас не ходит и не говорит, что он не согласен с Нюрнбергским приговором. И я абсолютно не сторонник того, что если вы не верите, что был холокост, был голодомор или что Земля вращается вокруг Солнца, то вас надо сажать в тюрьму. Ну, не верите и не верьте, но лишать свободы за это нельзя.

Что касается ветеранов, то зря они вытащили этого несчастного ветерана…


— Вы про Игната Артеменко?

— Да, про него. Все же посмотрели, кто он, как и где воевал. Сразу встал вопрос, что есть два понятия: фронтовик и ветеран. Фронтовик — тот, кто реально воевал, кто был на фронте. [Игната Артеменко] призвали в 1945 году, когда на фронт новобранцев уже не отправляли. А медаль «За победу над Германией» давали всем, кто в годы войны находился в армии.

Фронтовики, я считаю, вообще никогда бы не согласились, чтоб их таким образом защищали, чтобы кому-то давали срок за то, что кто-то что-то про них сказал. Это ниже их достоинства.


— Как относитесь к решению суда по уголовному делу Алексея Навального, которого осудили за клевету на ветерана Игната Артеменко? Считаете ли решение суда справедливым?

— Нет, конечно! Это все показуха, хотели таким образом возбудить ненависть к Навальному, который якобы оскорбил ветерана. Я посмотрел его ролик, где он говорит про холуев. Холуй — это прислужник, по другому значению — вообще ложка для обуви. Ну, назвал [героев ролика RT про Конституцию] холуями, считает, что они служат режиму. Но Навальный не оскорблял [ветерана], не говорил, что Артеменко вел себя как последняя скотина на фронте, вообще ничего про военные заслуги Артеменко Навальный не говорил.

— Почему вы тогда не проголосовали против законопроекта Яровой в третьем чтении?

— [Законопроект] состоит из двух частей. Первое — устанавливается ответственность за оправдание нацизма в сети Интернет, раньше этого пункта не было, раньше предусматривалась ответственность только за оправдание нацизма в СМИ. Против этой части я в принципе не возражаю.

А вторая часть законопроекта касается оскорбления ветеранов. С ней я не согласен. Поэтому я не мог голосовать против законопроекта в целом.

Это как с Конституцией — за какие-то поправки я, может, и проголосовал бы, но нам предложили комплексный обед: либо голосуйте за все, либо никак не голосуйте.


— А в голосовании по Конституции вы участвовали? Были против или за? Или снова воздержались и не пошли вообще?

— Я не голосовал, не принимал участие в этом мероприятии. Как сейчас помню, в день голосования поехал в магазин за мясом, подхожу, значит, а там у лавочки два чудака стоят с картонной коробкой, спрашивают, не хочу ли я проголосовать [по поправкам к Конституции]. Я вообще не там живу, просто за мясом приехал. Они говорят мне: «А мы напишем, что вы по месту пребывания голосовали».

....

— Так, может, вас распустить всех с богом? Какая разница, есть дума или нет ее? Сэкономим хоть.

— Думаю, можно распустить, страна ничего от этого не потеряет. Но тогда вы будете жить по указам президента, распоряжениям мэра, губернатора, администрациям.

— Так хотя бы без иллюзий, что у нас есть законодательная власть. Да еще и сэкономим на ваших зарплатах и машинах.

— Я согласен с вами совершенно. А вы что, испытываете иллюзии, что у нас правовое государство?

— Нет, конечно.

— У нас сейчас ситуация в стране, когда для власти — все, для остальных — закон. Худшее, что можно придумать. Тот, кто у власти, может сбивать людей на машинах, пьяным ездить за рулем. Если он в обойме власти, то прокурор его защитит, суд оправдает. А если ты противник режима, то ты можешь ничего не делать, но всегда найдутся десять человек, которые видели, как ты бросил камень в полицейского.

полностью тут - https://www.znak.com/2021-03-23/deputat_iva...z_zhirinovskogo
 
| наверх
Egorroff
Дата 24 Марта 2021, 20:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
Ну, что опять говно с ступе толкешь??? Не надоело????



--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Марта 2021, 09:07


Unregistered










Отлично! up.gif smile.gif
Ибо нех mad.gif fight.gif

Водителей хотят штрафовать за выброшенный из машин мусор при помощи дорожных камер. Речь идет в первую очередь о незаконных свалках, но производители камер объяснили: распознать вылетевший из окон мусор тоже реально Подробнее на Autonews: https://www.autonews.ru/news/6054fe909a7947181ee5c815

За бычки из окон к слову тоже не мешает. Я уж молчу про свиноту, которая всякую послемакдаковскую упаковку и пр. мусор из окон на ходу выбрасывает mad.gif fight.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 26 Марта 2021, 09:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Я уж молчу про свиноту, которая всякую послемакдаковскую упаковку и пр. мусор из окон на ходу выбрасывает


А как же либеральные свободы?? Неужели в этом полицейском государстве либералам не разрешат срать в окошко на ходу...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 26 Марта 2021, 10:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Неужели в этом полицейском государстве либералам не разрешат срать в окошко на ходу

конечно же разрешат, щас узники совести выведут всех свободных, пока еще, на улицы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Марта 2021, 10:34


Unregistered










Представители т.н. поцреотической общественности в очередной раз путают "свободу" со "вседозволенностью". И делают это как обычно целенаправленно и сознательно. Так что пусть "идут с миром" rolleyes.gif
 
| наверх
udav54
Дата 26 Марта 2021, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Egorroff
Student


QUOTE
Представители т.н. поцреотической общественности


Очередное явление пиздобола народу. mad.gif

Сралику:

Пошел на хуй, "просветитель" mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 26 Марта 2021, 10:57


Unregistered










К сожалению, даже советская власть не смогла приучить "певунов" (с) "не ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице и не мочиться мимо унитаза" (с)
Из-за того, как раз, они и смешивают постоянно вседозволенность со свободой, потому как для них это одно и то же. baby.gif

https://www.youtube.com/watch?v=R5vJj9h9MZ8
 
| наверх
Student
Дата 26 Марта 2021, 13:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



udav54
QUOTE
Пошел на хуй, "просветитель"

правильно, и пусть канает (с)

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 26 Марта 2021, 18:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
в очередной раз путают "свободу" со "вседозволенностью"


А твоя вседозволенность на нашем сайте, тебя никак не смущает???? Не....
Так вот иди и вприпрыжку отсюда....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Марта 2021, 19:10


Unregistered










QUOTE
А твоя вседозволенность на нашем сайте, тебя никак не смущает???? Не.... Так вот иди и вприпрыжку отсюда..


А еще "певунов" (тм) - хлебом не корми - дай отрегламентировать всех и вся .... baby.gif

"Иди с миром" rolleyes.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 26 Марта 2021, 20:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
Твоя жопа в окошке, уже никого не удивляет...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
LII
  Дата 27 Марта 2021, 09:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1688
ID пользователя: 3644
Регистрация: 3 Май 2004



С Днем Рождения и Юбилеем славного 2 факультета, друзья! Ура! Ура! Ураааааааа!!!!

user posted image

user posted image

beer.gif beer.gif beer.gif
super.gif super.gif super.gif
up.gif up.gif up.gif

--------------------
Igor
 
    | наверх
Lord
Дата 27 Марта 2021, 12:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Ура,товарищи!

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19