Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

вот и "слили" нас окончательно....

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бирюков Макс
  Дата 2 Марта 2005, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



http://dni.ru/news/polit/2005/2/28/58493.html

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Chan
Дата 2 Марта 2005, 11:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Не знаю кому верить. В новостях говорили про то же самое, только особо подчеркивалось, что Россия категорически возражает против инспекций. Короче говоря - ноги их там не будет unsure.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Купа
Дата 2 Марта 2005, 11:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Если в этом есть хоть доля правды, то "слив" пошёл уже по серьёзному!
Далее уже не куда. dance.gif
 
   | наверх
klekov
Дата 2 Марта 2005, 12:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



По серьезному слил нас всех исче Миша Меченый...на радостях распилили все полудурки...жалко, что уроков наши высшие чинуши не получили...или забашляли им не по децки mad.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
dst
Дата 2 Марта 2005, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



НЕ ВЕРЮ!

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Frol
Дата 2 Марта 2005, 12:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Моё мнение: полная пурга! Очередной бред СМИ, ради того, что бы хоть что-нибудь накалякать в своей паршивой газетёнушке!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
GubZone
Дата 2 Марта 2005, 12:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Хуй знает короче, при нашей-то коррумпированности власти возможно всякое. Но всё равно от подобного рода информации (пусть даже не совсем правдоподобной, кто знает) трясёт - за державу обидно! mad.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Alik
Дата 2 Марта 2005, 12:54


Unregistered










дни.ру достаточно "желтенький" сайтец, любят жарить то, что на самом деле варить надо
 
| наверх
klekov
Дата 2 Марта 2005, 12:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



дык я подобную х*йню и по ОРТ наблюдал...только там речь шла об обоюдных посещениях...так по крайней мере настаивал Иванов

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Бирюков Макс
Дата 2 Марта 2005, 13:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



QUOTE
Очередной бред СМИ, ради того, что бы хоть что-нибудь накалякать в своей паршивой газетёнушке!

может и так.....
да - "жёлтый" сайт....... я понимаю, верить СМИ в подобных (да и всех других) вопросах себя не уважать, но эта информация проявилась (почему-то) только в инете, да и то не везде..... а время (с "их" встречи) уже уходит и через два дня уже хер кто вспомнит ради чего они там тусовались.....

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Alik
Дата 2 Марта 2005, 13:10


Unregistered










Бирюков Макс
QUOTE
через два дня уже хер кто вспомнит ради чего они там тусовались.....

ГЫ-ГЫ да и сами глядишь "забудут" wink.gif (к тому что некоторые "слова" на подобных встречах специально "говорятся" дабы посострясать воздух и угомонить "ждущих" этих слов, а после спускают все на тормозах wink.gif )
 
| наверх
Одессит
Дата 2 Марта 2005, 14:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 337
ID пользователя: 4230
Регистрация: 1 Янв 1970



Доводилось мне, не так давно, учиться в ак. РВ и там командиры полков спокойно рассказывали об американских инспекциях. Для них, это дело - привычное. Их спецы проверяют все, вплоть до полетного задания. Наши тоже к ним заезжают, правда, несколько реже. Лично знаком с офицерами, выезжавшими в USA, с целью инспекторской проверки. Так что, это дело не новое. А если смотреть тексты всех договоров по военному сотрудничеству, то практически в каждом, в русском и английском варианте документа есть расхождения, как правило, не в нашу пользу. Так что, ничего принципиально нового.
 
    | наверх
Chan
Дата 2 Марта 2005, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
но эта информация проявилась (почему-то) только в инете, да и то не везде..... а время (с "их" встречи) уже уходит

То Бирюков
Как раз-таки когда эта встреча была в тот же вечер всё и по всем каналам показывали:) Здесь где-то темка об интересующихся политикой была, ты в числе наших? wink.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
саша к
Дата 2 Марта 2005, 15:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 216
ID пользователя: 6611
Регистрация: 21 Дек 2004



dst
QUOTE
НЕ ВЕРЮ!


Ну чего разрыдались как дети... Нас еще в 1917 слили. dst, ты же недавно "мочил" потю на эти темы, а теперь не веришь... Я же недавно спрашивал вас всех - "Озвучьте национальную идею нашего государства?" Поприкалывались, а теперь "не верю", поздно
дружок - прокомпосировали. Можно и про жидов вспомнить, но для вас - это же бред.
Вобщем варианта у нас 2. Либо куда нибудь ассимилироваться и далее жить по принципу "эта страна или в этой стране", либо снять "розовые очки" с глаз и задуматься о том что же происходит на самом деле(но к сожалению для этого надо быть сытым) и в этом случае, как говорится, война план подскажет...Для нас - сегоняшних все продано и предано еще горби. И дай бог пережить нам сегодняшний кошмар, нам правосланым славянам(русским, хохлам и белорусам). Евреев и других "интернационалистов" прошу не беспокоится...
 
   | наверх
Бирюков Макс
Дата 2 Марта 2005, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



QUOTE
Как раз-таки когда эта встреча была в тот же вечер всё и по всем каналам показывали:) Здесь где-то темка об интересующихся политикой была, ты в числе наших?

дык..... dry.gif показать-то показали, но особо не конкретизировалось, что всё это настолько односторонне... зато весь мир узнал что есть такое государство Словения и столица у него Братислава.....
впрочем, согласен с тем, что всё это напоминает времена Горби (все вокруг друзья и стремятся нам помочь, и т.д и т.п....)
"....ты в числе наших?" - эт как?? wink.gif

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59
« Назад в Клубная курилка

58 ответов с 2 Марта 2005, 11:31