Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А где тут кто-нибудь 2005 года выпуска?

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 139, Сообщений: 2083  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
golinkaivan
Дата 30 Октября 2005, 07:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
ID пользователя: 7624
Регистрация: 8 Сен 2005



А куда все пропали!!! Последнее сообщение 19 октября! Неужели все занялись делом? Что-то не верится! Народ выходи на свет. sausage.gif

--------------------
Есть истины которым человек помогает умереть, и сам человек-это истина, которая умирает.
 
     | наверх
SvGA
Дата 30 Октября 2005, 13:08


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 7723
Регистрация: 29 Сен 2005



Да это не есть хорошо, кудато вся тусовка расползлась!!! Ахтунг, бля!!!
Вот я например могу порадовать ФТРа - у нас всё заипца! Проверка прошла, за неделю нагнали всю пропущеную научную работу, теперь все успокоились, нашего нового зама немного усмирили, показав, что всем похуй на его сокрашения по поводу строевой жизни нашего ЦНИИ. От Шкевича тебе тоже БОЛЬШОЕ здрасти, он был рад услышать имя "Радионович" и по началу порывался приехать в Питер и тебя отхуярить ногами при первой же встречи, теперь же он успокоился и потихоньку копит на пистолет, чтобы пристрелить тебя и не марать свои ноги.
Остальным же ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!! Харе бухать, ВЫЛЕЗАЙТЕ В ЧАТ!!!!!!!!!!!!!! sausage.gif sausage.gif sausage.gif sausage.gif
 
   | наверх
F_T_R
Дата 30 Октября 2005, 23:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



Здорова народ!!
Наука попрежнему толкается, движется и задвигается!
SvGA!! Передай РАДИОНЕВИЧУ, что при первом же его появлении в Питере я буду очень рад за пару пива поломать ему его худеникие ножки, чтобы ему не было что пачкать, а пистолет - это глупая затея wink.gif
golinkaivan!!
Здорова, Ванятка! Да правильно делаешь, что не веришь... Какие нахрен дела, мы же в армице. А ты сам куда-то пропал, намылил хоть бы чего-нибудь wink.gif
!!!АСHTUNG!!!

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
Axel_spb_ru
Дата 31 Октября 2005, 00:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 43
ID пользователя: 2486
Регистрация: 6 Дек 2003



"ЗАдвигание науки" Олейником Александром подтверждаю tongue.gif

--------------------
"Те, кому не нравится, могут идти нах.й. Остальные пруцца!" udaff.com
 
   | наверх
F_T_R
Дата 1 Ноября 2005, 00:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



Axel_spb_ru! Где ты лазишь кады все задвигают! Не ПАЛИ кантору!! СS.exe

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
golinkaivan
Дата 3 Ноября 2005, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
ID пользователя: 7624
Регистрация: 8 Сен 2005



F_T_R
QUOTE
Axel_spb_ru! Где ты лазишь кады все задвигают! Не ПАЛИ кантору!! СS.exe

понятно чем ты там занимаешься! biggrin.gif а то все наука двигаю науку двигаю, а ты там в контру режишься! blink.gif

--------------------
Есть истины которым человек помогает умереть, и сам человек-это истина, которая умирает.
 
     | наверх
F_T_R
Дата 4 Ноября 2005, 00:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005




ЗДОРОВА, ВАНЯТКА!!
QUOTE
а ты там в контру режишься!

И это тоже бывает, а в основном задвигаю. Я там тебе намылил - почитаешьsmile.gif
Жизть не проста, ты же знаешь beer.gif

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
F_T_R
Дата 5 Ноября 2005, 17:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



Поздравляю всех разведчиков с их профессиональным праздником! Желаю успешно, но без потерь beer.gif

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
Стасюк
Дата 7 Ноября 2005, 10:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 263
ID пользователя: 7858
Регистрация: 31 Окт 2005



День добрый, господа воины!!!! Поздравляю beer.gif с прошедшими праздниками, желаю, чтобы все у Вас было и Вам за это ничего не было

--------------------
Кто сказал что волки серы-
Против правды согрешил.
Волки - есть такая вера,
Образ жизни и души.
 
   | наверх
Stin
Дата 8 Ноября 2005, 00:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 7861
Регистрация: 1 Ноя 2005



Здорово всем!Теперь я тоже здесь прописался!

Стасюк!
Что у вас там в Краснознаменске твориться?..У всех свои дела!!!Надо же и друзей иногла принимать...

У меня все пока ОК!Жаловаться не на что.Но все же о некоторых моментах рассказать можно.Главный лозунг нашего заведения:"Беремся за всякую х...ю!".Знаешь ты, не знаешь-твои проблемы.Начальник - методист еще тот!Обычно, когда после нарезанной задачи спрашиваешь срок исполнения, ответ ожидаем - ВЧЕРА...После этого как белка в колесе крутишься и пытаешься закрыть все вопросы.С первого дня Можайка оказалась в ж..е."Забудь все, что знаешь"-это принцип заведения, но после пары месяцев начальство понимает, что не зря Можайка воспитывает!Нам всем еще повезло,у Димы Никитина в части СККПшники считают Можайку филиалом Пушкина!!!Уроды.
После событий в Нальчике, я со Шкуркиным успели в Карачаево-Черкесию в командировку съездить.Народ там вообще без комплексов:было, не было, случилось, не случилось - утром:дети - в школу, остальные - на работу!Это шок!Так нельзя, но там все так и живут.
Все еще под впечатлением.
Хватит о плохом...



Со мной еще Леха Шкуркин, Толик Фролов и Саня Закутин.
Если кто нужен-пишите!
Всем привет!!!
 
    | наверх
Стасюк
Дата 8 Ноября 2005, 11:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 263
ID пользователя: 7858
Регистрация: 31 Окт 2005



Костя, здорово!!! Рад тебя видеть!!!! Подозреваю, что в конце ноября увижу тебя воочию на одном интересном beer.gif dance.gif beer.gif мероприятии.... По поводу приема друзей: всегда буду рад тебя видеть, с койкой надеюсь тоже решим. Если что, зацепим тебе деваху гарную (ты, кстати, еще не женился?) и спать под теплую сиську положим wink.gif Шучу, приезжай. Мне интересно, почему Никотин до сих пор в форуме след не оставил? По поводу дел в Наркознаменске - не хрен там делать - все выходные одно и то же: в пятницу посидели пива попили, в субботу в боулинг поиграли, в воскресенье пива попили.... down.gif Меняется только заведение, где пиво пьем (сам знаешь как их у нас много, аж целых четыре!!!) и иногда добавляется тенис (в том же боулинге). Иногда в кино съездим.... Вот такие у нас интерсные дела в Краснознаменске... Приезжай. Подергай пожалуйста Шкуркина за ухо от меня, а всем остальным просто привет передай. Счастливо!!!!

--------------------
Кто сказал что волки серы-
Против правды согрешил.
Волки - есть такая вера,
Образ жизни и души.
 
   | наверх
Stin
Дата 8 Ноября 2005, 12:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 7861
Регистрация: 1 Ноя 2005



Шкуркин от меня уже вешается!Завтра,правда,падла, в Казань на стажировку едет!
В ноябре то точно увидимся.Даже Долгинин собирается из Плиса рвануть!А с девахами-всегда рад,т.к. до женитьбы мне еще лет ...дцать!Краснознаменским всем привет,много не пейте!
 
    | наверх
F_T_R
Дата 9 Ноября 2005, 01:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



Я смотрю тут прямо общение в реальном вренмени началось!!! Рад видеть вас, господа!
Стасюк! Ты мыло мое позабыл наверное, "пиво в пятницу.. в субботe... сиськи...",а письмо написать хрен, вот такие вот "друзи-заништики" wink.gif
!!!АСНТUNG!!!
Завтра иду пиво...,т.е. кровь, которое мы с тобой, Костик, на днях так усердно пили, сдавать.
Там еще в банку вроде отлить надо и чуть-ли не воз кала - и все это чудо с утра.. про воз кала - конечно шутка - завтра диспонсеризация. Б Л Я Т Ь - тока наши могли ее после праздников устроить.

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
LAP
Дата 9 Ноября 2005, 10:22


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
ID пользователя: 7659
Регистрация: 15 Сен 2005



Здарофф всем всем всем !В нашем строю все прибывает и прибывает! Костян, Стасюлис - молодца! Господа Наркознаменские, Есть тема пересечся в ети выходные? beer.gif dance.gif beer.gif super.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
 
    | наверх
Вячеславович
Дата 9 Ноября 2005, 11:33


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
ID пользователя: 7880
Регистрация: 5 Ноя 2005



ПАЦАНЫ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ С БОЛЬШОГО БА-Й-Й-КОНУРА,отдельный привет 305!МЫ только приехали с пуска(Саня Нетреба,Илюха Киреев,Ванек Загоскин,Тима Романович и я)пошла заебца,правда вчера пили за падение,уж очень охото на это самому посмотреть.Служим как в санотории,честное слово,правда ждем пинка под зад(2 распред).Ну,а пока греемся на солнышке +17С пьем пиво ЧЕМКЕНТСКОЕ за 13р. и коньяк ТУРКЕСТАН с шашлыками за 40р. РАЙ одним словом.Служба-НЕ БЕЙ ЛЕЖАЧЕГО:в 7.10 матыга уходит,в 9.00 развод,до 11.00 чай пьем,потом курим и идем обедать,с 15до16 рабочий день в 16.40 садимся на поезд и дома в 18.30 и соответственно beer.gif beer.gif super.gif ,а у некоторых love.gif love.gif love.gif .Вот такие пироги.НУ,А СЕЙЧАС ЗА УДАЧНУЮ ПОСЫЛКУ НА ВЕНЕРУ beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif tongue.gif !!!!!!!!!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 139, Сообщений: 2083
« Назад в 3 факультет

2082 ответов с 4 Сентября 2005, 13:26