Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

523 группа (1997гв) и все все все - 15 лет выпуска

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 8, Сообщений: 106  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
hazarin
Дата 10 Февраля 2012, 09:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 4841
Регистрация: 18 Дек 2003



QUOTE
не было только мордобоя ))))

Это типа недостатка мероприятия?
 
   | наверх
SWED
Дата 10 Февраля 2012, 10:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 103
ID пользователя: 5177
Регистрация: 3 Фев 2004



267 просго можешь предложить?
 
   | наверх
Самойлов
Дата 10 Февраля 2012, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



SWED
Димон, вряд ли кто то не определился, основное обсуждение в апреле-мае как всегда начнется, а пока всем просто интересно на зачинающийся срач гламурных буржуинов посмотретьsmile.gif

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
SWED
Дата 10 Февраля 2012, 10:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 103
ID пользователя: 5177
Регистрация: 3 Фев 2004



Димон, да так-то оно так. Тока, учитывая прогрессирующий гламур надо ещё решение успеть принять и бапки успеть собрать, а на это требуется время. А то вот возьмет какая-нибудь сволочь и умыкнет в мае ресторан, который неспеша все согласовали в апреле и шо дальше делать...
 
   | наверх
umbus
Дата 10 Февраля 2012, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 2248
Регистрация: 5 Апр 2003



Утро доброе biggrin.gif
Намеков так никто и не понял wink.gif Некоторые даже передернули biggrin.gif На 10-летие пАлавина была там, пАлавина на следующий день - сям. 99% первой половины на втрой день вышли из строя. Таким образом, в итоге две половины целого пересеклись только на групповое (!) фото и никак не пообщались, за исключением самых стойких. Не пишу желающих, ибо желали все, "но не шмагла...". Спрашивается, а зачем оно <strike>нам что? на-до!</strike> ТАК?
Что касается скинуть предоплату - хоть сейчас да в два места.
Давайте определим субботу в 10-00 (+- 1час) встречу и прикиним план мероприятий, в котрый органично впишуться вторые полвины примерно часикам к 16-17, раз без них никак, а ближе к 20-21 альтернативные варианты по ячейкам и собственым планам wink.gif
зы а стопятьсот просмотров, это все наши тихони, ждут когда им дадут отмашку примкунуть и они примкнут.
зыы. А караблик мы снять не можем? Что п выйти в Финский З и что б столы богато накрытые, ветер, музыка, вода - эх, романтика smile.gif Мы тут в столице этой страны корпоративы иногда по М-реке проводим- вполне подъемно финансово, опять же милым пАлавинам понрвитя до щенячьего визга wink.gif

--------------------
И увидел я сон, и этот сон ускользнул от меня...
 
    | наверх
SWED
Дата 10 Февраля 2012, 11:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 103
ID пользователя: 5177
Регистрация: 3 Фев 2004



Миша, а поподробнее.

Могу предположить, что начавшие в 16 с бабами в одном месте там же и останутся. Или до 20.00 не пьём? Но на это я никак пойти не могу ))))
 
   | наверх
SWED
Дата 10 Февраля 2012, 12:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 103
ID пользователя: 5177
Регистрация: 3 Фев 2004



Идея бу
 
   | наверх
umbus
Дата 10 Февраля 2012, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 2248
Регистрация: 5 Апр 2003



Димка!
Я расчитываю, что до рЭсторана не пьем, то есть совсем. Исключения конечно же предполагаются, отнесемся к ним философски то есть толерантно. До 16-17 развлекаем себя сами. Затем таки официальная часть и первые 3 тоста обязательного присутствия. Далее как сказал по ячейкам и индивидуальным планам. Жены это сУрьезно и принимать во внимание этот фактор нам обязательно (уже) smile.gif

--------------------
И увидел я сон, и этот сон ускользнул от меня...
 
    | наверх
umbus
Дата 10 Февраля 2012, 12:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 2248
Регистрация: 5 Апр 2003



По пАраходику, долждемся мнения большинства, у меня сомнения что идея найдет поддержку. Так вбросил, для оживления biggrin.gif

--------------------
И увидел я сон, и этот сон ускользнул от меня...
 
    | наверх
Vitundel'
Дата 10 Февраля 2012, 12:36


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
ID пользователя: 1692
Регистрация: 1 Май 2003



минус второй у парахода - вместимость для банкета 80 человек , то что пишут 120 это для фуршетов и т.п.
короче параход это если на курс их придется два брать :-))), на обоих сайтах больших нету
вот в москве мы брали такой специальный банкетный динный и пустой внутри вот тот был офигенный там человек 300 по моему влезало

Захар, по Бригантине-Голландцу этому летабельному а чего на нижней палубе там 40 человек, даже если строго наша группа, ну не влезем же по любому
тык в притык же, ладно ошибемся и приедет меньше , а если приедут почти все и не одни ?

вот эту Бригнатину бы и на ней выйти - было бы в самый раз biggrin.gif

а ну и минус третий с параходом решать надо реально быстрее чем с голландцем - папы мамы выпускников их уже наверняка бронируют только в путь huh.gif
 
    | наверх
umbus
Дата 10 Февраля 2012, 15:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 2248
Регистрация: 5 Апр 2003



Вить, да 80 мы не наберем, ты оптимист! up.gif smile.gif Препады + наши навечно любимые начальники это человек 10-15. Остается 65. Из них дамы (сколько?) ну еще 10-15 остается 50. С натяжкой наберется думаю.
А давайте прикиним количество... с 521+522 это максимум 11 человек (Марх, Стас Янк, Андрюха Стру, Дима Кол, Саша Мама, Костя Тим, Саша Суе, Леха Крас, Дима Подл, Руслан Гор, М Гу.) Остальных видать "тяжелая судьба загнала в подполье" (с) 12Стульев wink.gif

--------------------
И увидел я сон, и этот сон ускользнул от меня...
 
    | наверх
hazarin
Дата 10 Февраля 2012, 16:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 4841
Регистрация: 18 Дек 2003



Если параход, то не обязательно 23, тогда можно и 30.
Аллые паруса все равно мимо, а вот цены, что на гостиницы. что на банкет будут выше.

И еще, хочется обратить внимание бывших военнных, что в армии зп ниже чем в народном хозяйстве. Может быть и не выходят на связь поэтому.

Вывод: надо быть проще и люди к Вам потянуться.
 
   | наверх
SWED
Дата 10 Февраля 2012, 16:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 103
ID пользователя: 5177
Регистрация: 3 Фев 2004



Хе - больше 400 просмотров и одни армейские, ну-ну
 
   | наверх
ОлегК
Дата 10 Февраля 2012, 17:28


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 297
Регистрация: 4 Ноя 2002



Другги, что вы к этим Алым Парусам так привязались ? Был я один раз, на выпуске племянника.... дурдом. Толпы пьяных семнадцатилетних сопляков возомнивших себя очень крутыми и БОООльшими . В центре Питера - ни пройти ни проехать.
Честно говоря, ресторан - любой , я не поддерживаю..., по крайней мере в такие "выпускные дни " в Питере.

Может все-таки - природа, шашлык, активный отдых ? ...
Однако в любом раскладе (не хочу мутить воду):
- я "за" встречу перед стенами альмаматер - это наверное не обсуждается...,скорее всего и правильнее - без жён(как бы там они не обижались (уже ) , а далее ... нужно собирать мнения. Я "за природу" - в любом её проявлении, хоть в какой загородный комплекс/базу/дом отдыха , хоть "на травку/ в лес" в походном стиле, хоть на кораблик и в море.

По поводу денех - 10 тыс. явно много , 5 тыс - скорее не уложимся , так что будет скорее нечто среднее. А по поводу, Захарыч, бывших и настоящих военных - дык сейчас и у "настоящих" з/п по-боле чем у многих гражданских.... а вот с доступом в паутину наверное проблемы .
 
    | наверх
lashin
Дата 10 Февраля 2012, 18:36


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
ID пользователя: 148
Регистрация: 4 Май 2002



QUOTE
523, предлагаю не тянуть и броинровать Панараму (это нижний зал Летучего Голланда. его же Втюндель назвал Бригантиной). Сербел, займешься?

Предлагаю СерБелу продегустрирвоать перед тем как. Готов спонсировать :-)

--------------------
Владимир Лашин
 
  | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 8, Сообщений: 106
« Назад в 5 факультет

105 ответов с 9 Февраля 2012, 10:17