Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

АНЕКДОТЫ!

« Первая ... 1349 1350 1351 1352 1353 [1354] 1355 1356 1357 1358 1359  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 11 Сентября 2020, 14:46


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 17 Сентября 2020, 22:27


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Student
Дата 18 Сентября 2020, 12:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Известному российскому оппозиционеру Алексею Опальному снился удивительный сон. Он находился на Луне. И не просто находился, а как американский астронавт Нил Армстронг перемещался по лунной поверхности вприпрыжку. Оттолкнувшись ногами от очередного лунного бугорка, он взлетал вверх и несколько метров парил на фоне лунного пейзажа. Такое же восхитительное ощущение полета он испытывал в далеких подростковых снах. Но в тех снах ему было страшно, он боялся упасть и разбиться. Здесь же страха не было совсем.

Вдруг навстречу ему в таком же прыжке подлетел астронавт в белом скафандре. И тут Алексей с удивлением обнаружил, что в отличие от астронавта сам он был не в скафандре, а в своем любимом бежевом костюме. Астронавт, подлетев к Леше, склонил свою голову, всунутую в перевернутый шарообразный аквариум и вкрадчивый зашептал:

- Алексей, пора просыпаться.
Как просыпаться? Неужели все это только сон?
- Алексей, просыпайтесь, - опять навязчиво прошептала голова-аквариум.
- Хорош балду пинать, давай просыпайся — насмешливо сказал кто-то кровавым мордорским голосом внутри Алёшиного тела.

Алексей с трудом приоткрыл веки. Сквозь пелену он различил какие-то размытые силуэты. Усилием воли он попытался сфокусировать зрение. Наконец пелена с глаз упала, и он увидел склонившегося над ним астронавта в белом, но правда на голове вместо аквариума была маска, напоминающая маску сварщика. Позади белого астронавта маячили еще двое, но уже не белых, а желтых скафандрах. Где-то он их уже видел, но где - его размыленный мозг никак не мог вспомнить.

- Он проснулся, - сказал белый астронавт, но уже по-английски с заметным не английским акцентом.

Желтые тоже приблизились и очень внимательно его разглядывали. Тут только Леша заметил приклеенный на рукавах их скафандров британский (на который обычно обещают порвать) флаг. Он перевел взгляд на белого астронавта, но вместо ожидаемого российского триколора с разочарованием обнаружил трехцветный немецкий.

- Где я? Что со мной? - настойчиво долбил в голову просыпающийся мозг.

Алексей обвел взглядом помещение, в котором находился. Вокруг все блистало белизной и чистотой. Повсюду стояли приборы, окутанные шлангами и проводами. Одни помигивали разноцветными лампочками, другие попискивали, третьи рисовали на своих экранах непонятные диаграммы, кардиограммы и голограммы.
Все это напоминало кабину управления космической станции. "Нет, все таки это не сон, я в космосе", обрадовался Алексей и улыбнулся.
Но как он сюда попал? Последнее, что он помнил, это как он садился в самолет.

Тут бесшумно открылась дверь и в помещение протиснулись еще два белых астронавта. Они стали о чем то шептаться с другими астронавтами. К ним навстречу вышел доктор. Нет, не доктор физико-математических наук, а простой врач в белом халате, белых брюках, тапочках и белой хирургической маске на лице. Алексей не слышал о чем шел разговор, но автору посчастливилось подслушать .

Итак, первый белый астронавт был русскоговорящий доктор, два астронавта в желтом являлись представителями английской химической лаборатории из Порто-Дауна (те самые, которые со Скрипалями мутили), а двое новых были канцлер Германии Ангела Меркель и министр (вернее министерша, или министериха) обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, носящая в русскоговорящей диаспоре прозвище «Винегрет».

- Как он себя чувствует? - с тревогой в голосе спросила Канцлер.
- Уже лучше. Мы вывели его из искусственной комы. Но у него навязчивая идея, что он находится на Луне и все мы здесь астронавты, - ответил белохалатный.
- Доктор, а это опасно?
- Нет, это обычное побочное явление после комы. Поэтому прошу вас его не переубеждать, а наоборот подыграть ему. Можете к нему подойти и поговорить.
Алексей увидел, как кучка астронавтов направляется к его кровати.
- Здравствуй, Альёша, - поздоровался белый астронавт до боли знакомым голосом.
Сквозь стекло скафандра угадывались явно знакомые черты лица. По всем признакам перед ним была сама Ангела Меркель. Но это же абсурд. Как могла сама Меркель попасть на Луну?!
- Вы кто? - слабым голосом спросил Алексей.
- Я Ангела Меркель, Альёша, как ты себя чувствуешь?
- Хорошо. А что вы делаете на Луне?
- Я немедленно прилетела, узнав, что ты заболел.
- Я болен? А чем?
- Тебя отравили.
Белый доктор бесцеремонно ткнул канцлершу локтем в бок.
- Вернее, ты отравился. Ты долгое время находился на Луне без скафандра и надышался лунным воздухом, - выкрутилась Меркель.
Белый доктор незаметно поднял большой палец.
- Есть ли у тебя какие-нибудь пожелания?
- Я хочу срочно позвонить в Москву.
- Но здесь нет телефона.
- Ну, можно же связаться по интернету или по скайпу.
- Но здесь нет русского интернета.
- А когда я смогу вернуть в Москву?
- Зачем? Вернуться к этому тирану Путину? Это же он отправил тебя на Луну без скафандра.
- Извините меня, - белый доктор опять бесцеремонно отодвинул госпожу Меркель и склонился над больным. - Ему стало хуже, вам лучше уйти.
Вокруг засуетились бело-желтые астронавты, а госпожа Меркель и госпожа Винегрет на цыпочках вышли из палаты.
- Мы с тобой обязательно встретимся, Альёша, когда ты поправишься и вернешься на Землю.

Через минуту внутри Алексея выключился свет. Погасла Луна.

Где-то на заднем плане приветливо махали Скрипали.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Сентября 2020, 13:28


Unregistered










Я правильно понял что в этом фельетоне высмеивается быт Омских (да и многих российских, чего уж там) стационаров, на фоне которых немецкие выглядят космическим кораблем? baby.gif cool.gif

Алексей обвел взглядом помещение, в котором находился. Вокруг все блистало белизной и чистотой. Повсюду стояли приборы, окутанные шлангами и проводами. Одни помигивали разноцветными лампочками, другие попискивали, третьи рисовали на своих экранах непонятные диаграммы, кардиограммы и голограммы.
Все это напоминало кабину управления космической станции. "Нет, все таки это не сон, я в космосе", обрадовался Алексей и улыбнулся.


Фото из Омской больницы

user posted image
https://gorod55.ru/news/society/23-08-2020/...chili-navalnogo
 
| наверх
Student
Дата 18 Сентября 2020, 19:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



– Клаус, я же просила меня не беспокоить, вы же знаете – через полчаса разговор с Трампом, мне нужно отдохнуть, сосредоточиться, выпить чашечку кофе, принять душ… впрочем это уже из какого-то русского кино.

– Фрау канцлерин, дело не терпит отлагательств, он пришел в себя!

– Что вы там шепчете, Клаус? Не может говорить нормально? Кто он? Что значит, пришел в себя? Вы же мне обещали…

– Сиделка отлучилась на полчаса, он пропустил дозу и пришел в себя. Об этом уже знает пресса, он умудрился как-то отправить сообщение на родину по батарее, с кем-то перестукивался, как он говорит.

– Клаус, что за глупость, какие батареи, с кем он мог перестукиваться? Это военный госпиталь, а не тюрьма! Хм, впрочем, разница небольшая. И что нам теперь делать? Я уже успела всем рассказать, что он не выживет и во всем виноват этот, как его… ах, да – новый «Новичок». Кстати, кто придумал этот бред? Вы? Не удивлена, Клаус! И что нам теперь делать?

– Мы можем сказать, что наши ученые…

– Клаус, вы идиот? Что нам теперь с ним делать? Его нельзя выпускать к людям, вы это понимаете? Он ведь там такого со страху может наговорить, что нас не просто уволят, но и посадят.

– Я разговаривал с нашими друзьями… ну, вы понимаете… они готовы принять еще контингент на тот необитаемый остров, куда… простите, я не уверен, что вас снова не прослушивают…

– Я поняла, Клаус, о чем вы говорите! Хороший вариант! Думаете, он согласится?

– Если честно, у него, как и у нас, нет вариантов – живой он никому, кроме Путина, не нужен. Мне звонили его соратники, знаете, о чем они спрашивали?

– Интересовались здоровьем? Предлагали кровь для переливания? Собственные органы и костный мозг для пересадки? Услуги сиделки? Что вы все мотаете головой, Клаус?

– Спрашивали, когда можно будет забрать тело для кремации? Понимаете? Он в их планах не значится, его уже списали, им нужна гарантия, что он точно ушел на тот свет, ради этого они готовы оплатить все расходы. Впрочем, за наш с вами счет, конечно – у них ведь нет иных источников средств. Какая злая ирония, еще вчера они друзья до гроба, а сегодня уже жаждут стать друзьями у гроба.

– Не выдумывайте, Клаус, у вас слишком мрачный взгляд на жизнь, эти люди сделают то, что мы им скажем и никак иначе. Но вы правы в том, что гроб нужно было организовывать раньше, нечего было миндальничать и тянуть время, русские не те люди, которые прощают наезды на себя. Кто там опять стучит в дверь? У меня тут проходной двор что ли? Трамп? Какой Трамп? Ах, Трамп!

– Я подожду! Если не возражаете, побуду рядом с вами на всякий случай.

– Дональд? Рада тебя слышать! Что значит «Отдай его Путину!»? Это не плюшевый мишка, Дональд, он человек, обладающий свободой воли, это должно быть его решение… Что значит «Заткнись и слушай!», Дональд? Я канцлер свободной Германии, если ты забыл! Пока свободной? Это намек? Нет? Прямая угроза? Хорошо, Донни, но как ты себе это представляешь? На мое усмотрение? Кто бы еще сказал, куда смотреть. Вот же гад, трубку повесил!

– Что делать будем, Клаус? Вы же слышали, он тре-бу-ет! Понимаете? Требует, чтобы я немедленно вернула Льошу в Россию к этим варварам! Они его посадят, и он поедет валить лес в тундру! Ради него Володя возродит ГУЛАГ, я его знаю, он ни перед чем не остановиться, если нужно наказать врага. Раньше он мочил их в сортире, представляете? Мне страшно, Клаус! Может взорвать этот госпиталь? У вас нет на примете неожиданных учений с падением самолета на этот проклятый госпиталь?

– Я подумаю… в принципе… есть варианты… но, может быть не будем подвергать риску наших людей? Пусть самолет упадет на машину перевозки, когда его повезут снова в Шарите!

– Нет, это будет выглядеть, как убийство, нужны железные основания случайности, в которых жертвы среди гражданского населения неизбежны. Мы не можем его отпустить, вы меня понимаете, Клаус? У вас звенит телефон, ответьте, это может быть важно!

– Алло, Ганс, что вы там орете, как беременный орангутанг? Кто сбежал? Куда сбежал? Из военного госпиталя? Через канализацию? Доннер веттер! Это дело дурно пахнет в прямом смысле этого слова! Ищите и не дай вам бог сделать это позже русских!

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 18 Сентября 2020, 19:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Санкции имени Навального....
интересно как после этого этот деятель сможет жить у нас? ну как долго?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 21 Сентября 2020, 11:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



как людям везет - три дня бухал, нюхал, баб пердолил и тут что то пошло не так... очнулся в германии и уже почти нобелевский лауреат

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 28 Сентября 2020, 18:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Student
Дата 30 Сентября 2020, 09:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



тут в свете последних событий народ своих "героев" увековечивает
светка-червонец (за набранные 10%)
леха-убойные трусЫ
laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 30 Сентября 2020, 23:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image


--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 30 Сентября 2020, 23:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image


--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 1 Октября 2020, 21:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Из Питера с любовью..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://pics.pokazuha.ru/p201/z/k/10830483okz.jpg

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 3 Ноября 2020, 20:19


Unregistered










Больше всех возмущаются Хелловином те, кто каждую весну ходят на кладбище покушать.
 
| наверх
Alik
Дата 4 Ноября 2020, 10:10


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 6 Ноября 2020, 00:55


Unregistered










Байден уже требует коды от домофонов российских подъездов!
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1349 1350 1351 1352 1353 [1354] 1355 1356 1357 1358 1359  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503
« Назад в Клубная курилка

20502 ответов с 9 Сентября 2004, 12:37