Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1344 1345 1346 1347 1348 [1349] 1350 1351 1352 1353 1354  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 11 Августа 2017, 10:41


Unregistered










Student
Ога, возил бы он эти сыры контробандой, если бы они в соседнем магазине продавались dry.gif
 
| наверх
Student
Дата 11 Августа 2017, 11:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Ога, возил бы он эти сыры контробандой, если бы они в соседнем магазине продавались

ога, ну так попробуй на своем пипелаце ввези ящик водки в финку, потом расскажешь про маразм.
а дефицита того, что набито у него в дверях, по крайней мере в наших супермаркетах не наблюдается.
к тому же как это ни странно, возить действительно качественные товары из той же финки к нам - ни разу не рентабельно, ибо стоят они не 3 копейки там. wink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2017, 12:23


Unregistered










Student
Прям именно таких дефицита не наблюдается? Именно этих производителей? Или симулякров по франшизе?

При чем тут пример про водку? У нас в стране сырный сухой закон? huh.gif

И каким боком упоминание о рентабельности в этом случае?

PS тащемта пост был про "патриота" Милоныча, которого на сыре буржуйском попалили. И про русифицированные финские магазины в приграничных областях. А случай с мужиком - так смешной довесок - как некое обобщение маразма со всеми этими "продуктовыми санкциями" dry.gif
 
| наверх
Student
Дата 11 Августа 2017, 15:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
При чем тут пример про водку? У нас в стране сырный сухой закон?

имхо, запрет ввоза водки ничуть не менее маразматический чем запрет молочки.
с какого хера мне (финику) запрещают нажраться у себя дома и я вынужден пиздовать в соседняя страну бухать? и с другой стороны, какого хера финны ездят к нам чтобы в гавно нажираться?
QUOTE
пост был про "патриота" Милоныча

да на этого клоуна насрать с высокой колокольни, он пускай лучше справку предоставит из психушки. что не является ее постоянным клиентом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
может ему сыр импортный прописали как успокоительное laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2017, 16:28


Unregistered










Student
Ты запрещай ввоз молочки, но сам делай ее нормальную, а не говном людей потчуй в искусственным образом созданном отсутствии здоровой конкуренции.

И так-то в Финке чо, херовую водку делают? Или они все-таки к нам из-за ее доступности, а не из-за того что качество их водки херовое приезжают?
 
| наверх
Student
Дата 11 Августа 2017, 19:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
И так-то в Финке чо, херовую водку делают?

у меня от финской изжога wink.gif
то, что химикалии всякие туда суют - однозначно.
QUOTE
Или они все-таки к нам из-за ее доступности

ну конечно! бедные угнетенные финики к нам едут автобусами пить паленую водяру laugh.gif laugh.gif laugh.gif
в выборг например скатайся, поглядеть усталым глазом на балтийскую волну.
парни с той стороны одеваются специально так, чтобы не жалко было одежку проебать или заблевать wink.gif
QUOTE
Ты запрещай ввоз молочки, но сам делай ее нормальную, а не говном людей потчуй

а у вас че, вместо молочки гавно наливают и заворачивают? blink.gif
у нас например молоко вполне себе очень ничего (у меня организм такой - на паленое очень нехорошо реагирует)))). сыры? есть такие, которые могут понравится. или обязательно должно быть "хитровыебаное и фильдиперсовое"?
творог? да бери скока хош!
может не там покупаешь?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2017, 19:32


Unregistered










Student именно что сыров нормальных нет. Можно сказать никаких. Про "хитровыебанные" типа таких
user posted image
user posted image
вообще молчу mad.gif хотя у них это можно сказать обычные рядовые сыры.
Молоко, как и вся остальная молочка более менее у этих http://www.russkoe-moloko.ru
Творог исключительно только на рынке. Магазинный - оконная замазка. down.gif
 
| наверх
udav54
Дата 11 Августа 2017, 20:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Отечественное надо вкушать! Отечественное! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Student
Дата 11 Августа 2017, 20:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
я к сыру равнодушен. а плесень в продуктах вообще down.gif
а про творог и молоко....
молоко у нас свое - "пискаревское", и творог их.
а вообще весьма неплохая продукция "вкуснотеево", у нас она как раз только после санкций появилась

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2017, 22:21


Unregistered










Соглашусь с камментом:

Мозг уже привычно отфильтровал текст с сочетанием "Поклонская — Матильда — Николай" — мало ли какая очередная шиза накатывает на локальных полудурков в Думе. Дело привычное, банальное, надоевшее. Но, Бля! "Предостережение от прокуратуры" вышибло сигарету из рота! Какова хрена Государственная Прокуратура официально влазит с этой херней!? Я понимаю, конечно, что это Симферополь и его характерный контингент в погонах. Понимаю, что Поклонская там имеет связи. Понимаю, что упоротая форма особо циничного патриотизма заразна. Но чтоб прокуратура (пусть даже такого города, как Симферополь) умудрилась устроить акт эксгибиционизм своей тупости... такого еще не было.

Это про очередную залепуху с этой "Матильдой" несчастной:
Руководителям кинотеатров республики Крым разослана бумага за подписью заместителя прокурора Симферополя Александра Шкитова. В документе утверждается: в рекламных трейлерах к фильму «Матильда» «грубо оскорбляются религиозные чувства верующих, публично оскверняются святыни православной веры, образы Царственных страстотерпцев – святого Государя Николая II и святой Государыни Александры Федоровны».
http://www.fontanka.ru/2017/08/08/012/

 
| наверх
Alik
Дата 12 Августа 2017, 00:31


Unregistered










Student
QUOTE
я к сыру равнодушен. а плесень в продуктах вообще

И чо? Из-за того что ты равнодушен к сыру закон о продовольственных санкциях перестает носить суть очередного бомбления Воронежа?
Та плесень что в тех сырах ... что бы ты понимал baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 12 Августа 2017, 00:40


Unregistered










Да-да-да, еще дубликат ключей от банклвской ячейки и пароль от он-лайн кабинета dry.gif

Минкомсвязь подготовила проект поправок в ряд законов, согласно которым распространители информации, внесенные в реестр Роскомнадзора, должны будут по запросу передавать личные данные пользователей спецслужбам Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/technology_and_media/11/...03027?from=main

https://meduza.io/short/2017/08/11/kakie-da...l-ru-i-telegram
 
| наверх
emirspb
Дата 15 Августа 2017, 16:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Ога, возил бы он эти сыры контробандой, если бы они в соседнем магазине продавались dry.gif
ну ты еще всплакни по гакуканеному на таможне. типа он для личного потребления машину забил сыром. деточки голодают.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Августа 2017, 17:12


Unregistered










emirspb я Х его З для личного он или или друзей-родственников или на продажу, но по себе лично скажу, что мы с женой по 5 кг каждый (больше не положено) сыра с собой "оттуда" каждый раз везем - сами потом месяца два три едим и друзей угощаем. Потому как более лучшей закуси, например к красному вину, акромя сыра, имхо еще не придумали.

Опять же - не было бы дефицита-запрета - не было бы и спроса на его "контрабанду" - народ бы пошел и в ближайшем магазине купил
 
| наверх
emirspb
Дата 17 Августа 2017, 10:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Сыр из финки возили и 10 лет назад. И фейри, он там пенился лучше. Тебе лично не мешают сыр возить? Что за скулеж непонятно. Тогда не скулили, сейчас скулят. А то что контрабанду задерживают, так это хорошо.
Пару лет назад весь либерастник выл по отсутсвующему "хамону". Только тех кто его покупал здесь я так и не нашел среди своих знакомых. Все покупали его в Испании. И то попробовать. Я тебе напомню сколько пресловутый хамон стоил в магазинах Питера - 9000р за сушеную ножку весом в пару кг. За такие деньги удивительно много страдальцев по хамону нашлось. В тоже время великолепнейшие вяленые свиные ноги продавались свободно. Но либерстник он такой либерастник. Ему нужен был повод чтобы повыть. А сейчас вдруг все забили про хамон. Никто и не вспоминает. Этому стаду подкинули новые поводы повыть. Что они с успехом и делали. Правда последнее время в основном заткнулись. Я тут троллил давчеа конкретных кастрюлеголовых, что в 14 году яростно поддерживали майдан. Как-то они теперь соскакивают с темы biggrin.gif , не хотят рассказывать как там у хохлов и не просят показать им "бандеровцев" которых там не было.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1344 1345 1346 1347 1348 [1349] 1350 1351 1352 1353 1354  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05