Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Переписка друзей выпуска 1995 г.

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бирюков Макс
Дата 18 Июля 2005, 10:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



2 Frol
так и скажи: "братва, надо соорганизоваться и обмыть впечатления (иль какой другой повод)" smile.gif
я думаю многие поддержут (кто не в отпуске)....
кстати, а отпуск мне похоже не светит.... sad.gif

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 18 Июля 2005, 10:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А я и говорю! А ну народ, надо соорганизоваться! Я за! (Кроме чисел 1-15 августа. Отпуск нах!)

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 18 Июля 2005, 12:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



QUOTE
Кроме чисел 1-15 августа. Отпуск нах!)

счастливчик blink.gif


--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 18 Июля 2005, 12:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ну дык и чё! Когхда пиво пить пойдём? blink.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 18 Июля 2005, 17:54


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Привет Друганы! Все было на встрече просто супер! Я до сих пор под впечатлением! Спасибо всем, кто изъявил желание и нашел возможность присутствовать на встрече 2005 г. Рад был видеть абсолютно всех! Вернулся в родной Волгоград только 8 июля. Еще много было денег пропито в Питере а затем в Москве! С большой легкостью расставался с наличностью ради встречи со всеми однокурсниками и одногрупниками. Фоток много, чуть позже сброшу нашему штатному дизайнеру и другу Фролу. Да ! Мужики! Можете на меня расчитывать на встрече в 2045 году! Буду присутствовать обязательно! И промежуточные тоже не пропущу. Чего бы мне этого не стоило! У Володи Вершигора родился 2 июля сын, за что я по приезду В Волгоград с удовольствием выпил Питерской водки, которую он презентовал мне в дорогу. Всем огромный привет! Постараюсь быть почаще на сайте! До скорого!
 
   | наверх
Ахмед
Дата 18 Июля 2005, 21:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Отсутствовал на сайте по причине того что не было инета. Переехали в новый офис а там еще нет этого чуда а дома не был так как жил на даче. Вот и привет всем.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 19 Июля 2005, 08:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



QUOTE
нашему штатному дизайнеру и другу Фролу.

Кузнецов , я не дизайнер, я Иванов! Бу-га-га! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Серёга вопрос серьёзный есть к тебе! Ты как ваще сам рыбак или нет? Есть у меня идея в сентябре ближе к концу двинуть в Ваши края на Волгу. Либо к Вам, либо в Астрахань! С организацией сможешь помочь? Меня интересуют три вещи: Место для лова, лодка, мотор! Всё! Жду ответа!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 19 Июля 2005, 18:07


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Frol Привет! С рыбалкой готов помочь! Соответственно со всеми вытикающими вопросами. Места знаю, лодку с мотором организую! Лодка резинка "Мнев и К" 3,6 м. Мотор Merkury 25. Хватит за глаза! Мы рыбычим в Астраханской области на Волге. Ехать на машине от Волгограда 2 часа, затем 30 мин плыть на лодке при полной загрузке. Место называется Ступино. Там турбаза, машину бросаем там под охрану, далее вплавь, на острове ставим палаточный лагерь. У меня все в наличии есть, и палатка 4-х местная и все причиндалы. Ловим практически на все снасти. На спининг крупная щука( фотки с этого места сброшу позже). На завозные и переметы все остальное. Сомы ловятся! Конечно, как на твоем фото, таких мы не ловили, хотя есть и больше. Если есть эхолот, то будет супер!(мы пока не приобрели) Вообщем без рыбы точно не останешься! Обещаю улов! Короче, приезжай! Буду рад помочь всем, чем смогу! Может и сам с тобой вырвусь на несколько деньков. Как соберешься, звони, встречу! Потом на Газеле, вместе с лодкой довезу тебя до места, там оставлю, затем заберу. Этот вариант проверенный и надежный. Можно рыбалить на базах в Астраханской области, но это обойдется в копеечку. Поверь, мой вариант, с минимум затрат, а улов будет не хуже, чем в других местах. Мой тел. 89023633959. (8442) 94-17-02 раб. (8442) 94-16-03 дом. Звони!
 
   | наверх
Frol
Дата 20 Июля 2005, 08:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Серёга! Всё супер! У меня всё есть (палатки, снасти и фсё такое), кроме лодки и мотора! Кароче я планирую середина-конец сентября! Ты как на это время?
По организации два вопроса. Нах Газель, ко мне и лодка и мотор входит! Или так просто, чтоп свои тачки не гробить?
И скажи, 25 л.с. на Мнев 3,6 м. это же самоубийство. Мы в Хакассии на Енисее ходим на Мневах 4.2м. и моторы Ямахи 15 л.с.выше крыши!
QUOTE
Можно рыбалить на базах в Астраханской области, но это обойдется в копеечку.

Про это узнавал! Ценник ваще не реальный. На нормальную базу неделя в харю выходит под 2000 бакинских. Нах такие рыбалки.
Я лучше тогда ещё 2000 доложу и поеду в Конго на марлина и на морского окуня от 40 кг поохочусь!
Кароче, жди звонка. Если у меня в этом году Хакассия накроется, то рвану на недельку к Вам! wink.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 20 Июля 2005, 13:32


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Фрол! Привет! Рассказываю: Моя лодка с мотором не самоубийство! Ее брали не только для рыбалки, но и для активного отдыха. На ней поднимаем и таскаем лыжника весом до 95-100 кг. Если детина тяжелее, то мотор слабоват надо 30 л.с. А для рыбалки супер, даже если один в лодке, на глиссер выскакивает мнгновенно, и зато быстро передвигаешься по водоемам с места на место. Так что не переживай, все будет ок! В сентябре хорошее время для рыбалки, даже будешь купаться в Волге. Мы закрываем купательный сезон где то в середине октября. А ловим рыбу до того, как начинают водоемы покрываться льдом ( это практически до декабря). С декабря открываем охоту на зайца и лису. Сентябрь, октябрь, ноябрь охота на утку и прочую пернатую дичь. Так что, если ты еще и охотник, то бери с собой ружье, охоту то же организуем. Главное приезжай! Здесь на месте разберемся. В Волгограде можно будет остановиться у меня на даче, баня, камин в наличии. На Газели мы возим лодку в будке, т.к затрахались ее собирать и разбирать, поэтому зря отказываешься от этой услуги. Через час тебе сброшу на твой адрес фотки, размести их пожайлуста на фотостудии. Там будет так же небольшая подборка по охоте и рыбалке. Кстати одна фотка сделана именно в Астраханской области в Ступино именно на том месте куда я тебя приглашаю. В прошлом году мы там ловили таких щук на спининг ( на фоне та самая лодка, которая будет в твоем распоряжении). В этом году я там еще не был. Весной был большой разлив, затем комар и гнус-мошка. А вот сейчас уже можно начинать рыбацкий сезон. кстати неделю назад у меня там рыбачили друзья, поймали щуку такого же размера на перекате. Поймали несколько сомят и всякую бель. Звони! Пиши!
 
   | наверх
Frol
Дата 20 Июля 2005, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов, всё, уже хачу-не могу! Скорее бы септембера! Единственный момент, Серёга, я может не один приеду, а есчо с одним рыбаком, это не напрягает?
По поводу охоты скажу так, стрелять люблю и стреляю хорошо, но только на стендовой по тарелочкам. А вот животину не стреляю никакую по принципиальным соображениям! Хотя мясо обожаю и сам не вегетарианец!
Кароче ща отгуляю отпуск, потом отработаю децл, отправлю пацана сваво в 1-ый класс, 15-го септембера получу з/п и драйв ту ВОЛГА! Жди!

С нетерпением жду фоток!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 20 Июля 2005, 18:03


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Диман! Приезжайте вдвоем! Нет проблем! Насчет животины согласен, не есть хорошо! Я один раз услышал, как плачет раненый заяц, решил, что с охотой наверное завяжу! Поэтому фотки размещай на форуме, и бросай клич в защиту животных, с припиской так делать нельзя! А меня не судите строго, я исправлюсь, и надеюсь в моем альбоме таких кровавых фоток не будет!
 
   | наверх
Ахмед
Дата 23 Июля 2005, 13:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Да хорошую тему мутите пацаны. Рыбалка на Волге это что-то. А мы с отцом тоже собираемся в сентябре в бывшие когда-то родными места, Кузя в курсе. Может быть наше время совпадет с вашим. Вот было-бы здорово еще раз пересечься.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 25 Июля 2005, 08:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед , ну дык давай паровозом тронемся! Мы предварительно планируем выдвигаться 17.09.05 часика в 4-5 утра, чтоп к 17-18-ти быть в Сталинграде! super.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 25 Июля 2005, 17:24


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Приветствую всех, кто еще посещает форум! Леха Ахмедов, буду рад тебя лицезреть на Волге с большим удовольствием! Подтягивайся! Кстати, ты же собирался быть несколько дней в Волгограде летом? Давай! Приезжай! В эти выходные отдыхали на Волге, жара стоит конкретная, остыть можно только в воде. Вообщем, не пропадайте! Звоните! Пишите!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450
« Назад в 4 факультет

449 ответов с 5 Июля 2005, 09:55