Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

США и Россия

1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 47  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
klekov
Дата 24 Февраля 2005, 15:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



QUOTE
Если по вам лупили ракетами или бронебойными снарядами в афгане или вьетнаме и вам это не нравилось....может быть стоит задуматься, что было сделано не так? Может обидели кого за зря...?

Ни хрена подобного...по Америкосам тож лупили ракетами ("корнетами" если память не изменяет)...и что? не задумались и не собираются...все дело в том, что они, впрочем как и мы, легко внушаемые...сказали жопы рвать за демократию в Ираке...и они рвут, тока в отличие от нас никто не задумывается: собственно на х*я мне это надо...может потому что слова такого у них в арсенале нет?

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Haich
Дата 24 Февраля 2005, 15:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 356
ID пользователя: 4075
Регистрация: 7 Апр 2003



rover69
QUOTE
Чисто для справки

Беркли - один из крупнейших университетов в США (шт. Калифорния), признанный лидер исследований в области интернет. Подробнее
Что же такое Университет Беркли???



--------------------
Not to be a lounge lizard.
user posted image
 
   | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2005, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
тока в отличие от нас никто не задумывается: собственно на х*я мне это надо...может потому что слова такого у них в арсенале нет?

В точку бля нах!!!!!! up.gif up.gif dance.gif
В июне США начнут бомбить Иран
24.02.2005 8:42 | NewsInfo
Версия для печати
США пообещали нанести военный удар по Ирану в июне этого года. Такое заявление сделал бывший глава инспекторов ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер в интервью эмиратской газете "Аль-Халидж".

По словам Риттера, такое решение принял Джордж Буш 24 октября прошлого года. Поведение США в отношении Ирана, считает бывший инспектор ООН, в точности повторяет действия Вашингтона перед началом войны в Ираке. По словам бывшего главы инспекторов ООН, "планы нанесения военного удара по Багдаду утверждены в августе 2002 года. Оосенью того же года представители администрации Буша утверждали, что военные средства решения иракского кризиса стоят на втором месте, после дипломатических. Поэтому, тот факт, что администрация США отрицает наличие подобных планов, служит лишь их подтверждением.

"США нанесут удар по ядерным объектам Ирана вне зависимости от того, носят они мирный или военный характер. И сделано это будет вовсе не для того, чтобы не допустить распространение ядерного оружия", - считает Риттер.

Доказательств того, что у Тегерана есть планы по созданию такого оружия, нет. Удары должны вызвать народные антиправительственные волнения в Иране. Планы США в отношении Ирана являются частью более широкого американского плана "изменения региона" Ближнего Востока. Он подразумевает смену режимов в Ираке, Иране, Сирии и Саудовской Аравии.

Между тем, как пишет Газета.ru , президент Ирана Мохаммад Хатами заявил, что Джордж Буш должен знать, что США заплатят гораздо большую цену, чем Иран, если попытаются посягнуть на независимость страны.

"Америка не хочет независимости Ирана. Вопрос в том, как далеко они могут зайти и какую цену они готовы заплатить для достижения этого", - заявил Хатами на пресс-конференции после еженедельного заседания кабинета министров.

вот вам и уные америкосы ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
klekov
Дата 24 Февраля 2005, 15:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



QUOTE
Доказательств того, что у Тегерана есть планы по созданию такого оружия, нет. Удары должны вызвать народные антиправительственные волнения в Иране

Если они что-то и вызовут (удары), то только антиамериканские волнения...еще одна страна в азии к которой полезет в "залу*у" самая демократическая нация...

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
klekov
Дата 24 Февраля 2005, 15:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



QUOTE
Доказательств того, что у Тегерана есть планы по созданию такого оружия, нет. Удары должны вызвать народные антиправительственные волнения в Иране

Если они что-то и вызовут (удары), то только антиамериканские волнения...еще одна страна в азии к которой полезет в "залу*у" самая демократическая нация...

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2005, 15:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



eek.gif
QUOTE
и они что-то и вызовут (удары), то только антиамериканские волнения...еще одна страна в азии к которой полезет в "залу*у" самая демократическая нация...

Вот и о том же но самое страшное это то что может начаться 3 мировая как нех нах если у Ирана есть ядерное оружие это вполне реально!!!!!!! ph34r.gif ph34r.gif
И тогда как говорил удав КАА: славная будет охота!!! Только после неё не будет ни человечка никого а лягушонка будет ждать старый слепой глухой удав. eek.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
dst
Дата 24 Февраля 2005, 15:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



MALOY
Лучший подарок мусульманскому миру. Объединение суннитов и шиитов перед общим врагом. Последствия непредсказуемы.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
klekov
Дата 24 Февраля 2005, 16:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



да все недовольные сразу повылезают...всем на орехи достанется...

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2005, 16:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
Последствия непредсказуемы.

Вить не хочу быть настрадамусом но боюсь что он прав и 3 мировая не за горами eek.gif eek.gif
Закупаем свинцовые трусы и ОЗК!!!! laugh.gif laugh.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
rover69
Дата 24 Февраля 2005, 20:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 202
ID пользователя: 1968
Регистрация: 3 Дек 2003



2 Haich

Да, че та я тупанул тут...blink.gif Извиняюсь... beer.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Lelick575
Дата 24 Февраля 2005, 20:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2173
ID пользователя: 2693
Регистрация: 1 Янв 1970



По ящику как-то слышал мнение, что происходящее сейчас ничто иное как 4-я мировая, 3-ей была "холодная война", а сейчас вроде борьбы с мировым терроризмом.

--------------------
user posted image
Guns N'Fucking Roses
 
    | наверх
Haich
Дата 26 Февраля 2005, 00:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 356
ID пользователя: 4075
Регистрация: 7 Апр 2003



QUOTE
легко внушаемые...

Не только легко внушаемые,а просто легко ввергаемые в панику.
Отсюда и эта твердолобость в проводимых ими действиях

--------------------
Not to be a lounge lizard.
user posted image
 
   | наверх
dst
Дата 27 Февраля 2005, 01:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



QUOTE
Возникает закономерный вопрос - ради чего я должен подставлять свою задницу под пули?

somebody
Дружище, ВОЕННОЕ учебное заведение - это не общество защиты животных. И, одев погоны, ты подписываешься как раз под необходимость "подставлять задницу под пули".
Иначе ты крепко ошибся с выбором.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Ксл
Дата 27 Февраля 2005, 05:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Что поделать, но не люблю я Юсовцев, не люблю... Не люблю за то что они ставят себя выше других и их интересы порой не учитывают интересы других народов....Хотя, нужно честно признавать, что многое у них организовано не в пример нам хорошо.
А по поводу войны США-Россия очень сомневаюсь, так как это на х@р ни кому не нужно и овчинка выделки не стоит... Война по Югославскому или Иракскому сценарию с нами врят ли пройдет - ВС пусть хреновенько, но пока дышат... И кроме того - нужна окупация и контроль над территорией, а это в условиях Российской действительности практически не возможно (их же демократия и интересы отдельной личности не позволят нести огромные потери в л/с)... Партизанское движение в нашем государстве сильно с момента появления самого государства. Каждый пацан в возрасте 10 лет знает как сделать бомбу из подручных материалов, найденых на свалке или в магазине, А любимая игра у него-в войнушку... Потому вступать в вооруженный конфликт с Россией, даже с учетом полного упадка Вооруженной Силы, никто не станет- много легче разложить гоосударство путем подкупа власть имущих и насаждения своих ценностей (или неценностей), а потом, сидя за океаном, спокойно потирать ручки и получать то что было нужно. К сожалению по этому пути и развиваются события последних лет...
По вопросу исчезновения цивилизаций и культур: Да это закон истории-приходят народы,развиваются, живут и уходят. Но вот вопрос: почему должна исчезнуть российская, а не американская цивилизация?
Согласен с интеграцией народов и государств, но не согласен с полным уничтожением культурных традиций и порабощением одного народа другим... Считаю, что именно к этому и стремятся США (прошу не путать государство и его власть с простыми людьми населяющим США).

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 27 Февраля 2005, 06:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Прошу извинить за то, что написал свое мнение прочитав лишь первую страницу темы - волнует она меня несколько...
А в продолжение сказанного о возможной новой войне с участием США хотел бы порекомендовать http://www.soldiering.ru/forums/index.php?...p?showtopic=235
У кого будет время и желание почитайте...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 47
« Назад в Клубная курилка

46 ответов с 17 Февраля 2005, 10:40