Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Парад ахтунгов в Моркве!? Дожили, блин...

« Первая ... 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 21 Июня 2013, 10:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005




Забайкальский депутат предложил пороть геев. Гей-доброволец нашелся, но требует рубить руки чиновникам

С предложением выступил регионального заксобрания Александр Михайлов. По его мнению, лучшее средство - это публичная порка

В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками


Отголоски "антигейского" закона дошли до регионов. В Забайкальском крае решили сразу пойти дальше введения запрета пропаганды нетрадиционных отношений, и задумались над тем, как перевоспитать нарушителей. С предложением выступил регионального заксобрания Александр Михайлов. По его мнению, лучшее средство - это публичная порка, пишет Чита.Ru.

Михайлов вскоре планирует предложить ввести закон, по которому десантники и казаки смогут наказывать гомосексуалистов. "Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. Мы должны бороться с такими вещами. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех - вот и нужно использовать её по назначению", - не скупился в выражениях депутат.

Михайлов аргументировал свою жесткую позицию проблемами, которые влекут за собой нетрадиционные отношения. По его мнению, они вредят обороноспособности страны, демографической обстановке и провоцируют преступления на сексуальной почве.

Между тем на предложение депутата уже откликнулся известный ЛГБТ-активист и организатор Московского гей-парада Николай Алексеев. В своем Twitter он написал, что "готов потерпеть порку". Правда, при одном условии - если чиновникам будут отрубать руки за воровство. "Введение наказания в виде отрубания руки за воровство приведет к тому, что у нас будет много безруких депутатов и чиновников", - подчеркнул он, съязвив, что "Средневековье должно быть во всем".

laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 21 Июня 2013, 13:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
Между тем на предложение депутата уже откликнулся известный ЛГБТ-активист и организатор Московского гей-парада Николай Алексеев. В своем Twitter он написал, что "готов потерпеть порку". Правда, при одном условии - если чиновникам будут отрубать руки за воровство. "Введение наказания в виде отрубания руки за воровство приведет к тому, что у нас будет много безруких депутатов и чиновников", - подчеркнул он, съязвив, что "Средневековье должно быть во всем".


Я за оба предложения "ЗА"!!!!
dance.gif


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 21 Июня 2013, 13:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



да вообще давайте в средние века скатимся, людей публично пороть будем, руки-ноги отрубать, ноздри вырывать, глаза выкалывать, на лбу клейма жечь, из спины полосы резать. и полицейских на десантуру с казаками заменим, чтоб наказывали всех подряд, кто не так выглядит и не так посмотрел. воевать будем мечами, пиками и луками, машины и самолеты отменим, на лошадей пересядем, науку выжгем к хуям, а бабам так вообще запретим учиться, домострой и шариат введем. и депутатам определим пожизненные места в палатах, как боярам

ну а хуле? ци-ви-ли-за-ция, ёпта!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
udav54
Дата 21 Июня 2013, 14:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Папа Саид

Ну не скажииииии Приятно же посадить пидора на кол! И ему тоже приятно. laugh.gif


--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 21 Июня 2013, 14:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Папа Саид
QUOTE
и шариат введем

Вот в этом месте ты перегнул....
wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 22 Июня 2013, 08:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Egorroff
то есть со всем остальным ты согласен?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 22 Июня 2013, 08:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



udav54
а ты сажал человека на кол?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Egorroff
Дата 22 Июня 2013, 08:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Папа Саид
QUOTE
то есть со всем остальным ты согласен?

А ты воспринял предложение забайкльского депутата серьезно?
Я воспринял, как шутку недоумка....


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 22 Июня 2013, 14:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Egorroff
но запостил совсем другое

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Egorroff
Дата 22 Июня 2013, 14:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Папа Саид
А смайлик udav54 и затем мой в конце сообщения...


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 22 Июня 2013, 14:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Egorroff
соскочить хочешь?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
udav54
Дата 22 Июня 2013, 18:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Папа Саид
QUOTE
а ты сажал человека на кол?



Человека нет, а пидора посадил бы. laugh.gif

В "анекдотах" же я запостил фотку "садила". Стоит недорого, зато сколько удовольствия! Может составить конкуренцию развальцовщику, как более бюджетный вариант. laugh.gif :

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 22 Июня 2013, 21:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



QUOTE
Человека нет, а пидора посадил бы
никогда не устану цитировать классика, на то он и классик:

...Я вышел в другую комнату. Там сидел Танненбаум и, держа в руках лист бумаги, читал вслух. Я увидел также Грефенгейма и Равика. И как раз в эту минуту вошел Кан.
- Кровавый список! - объявил Танненбаум.
- Что это такое?
- Я составил список тех людей в Германии, которых надо расстрелять, - сказал Танненбаум, перекладывая к себе на тарелку кусок яблочного пирога.
Кан пробежал глазами список.
- Прекрасно! - сказал он.
- Разумеется, он будет еще расширен, - заверил его Танменбаум.
- Вдвойне прекрасно! - сказал Кан. - Кто же его будет расширять?
- Каждый может добавить свои кандидатуры.
- А кто приведет приговор в исполнение?
- Комитет. Надо его образовать. Это очень просто.
- Вы согласны стать во главе комитета?
Танненбаум глотнул.
- Я предоставлю себя в ваше распоряжение.
- Можно поступить еще проще, - сказал Кан. - Давайте заключим нижеследующий пакт: вы расстреляете первого в этом списке, а я всех остальных. Согласны?
Танненбаум снова глотнул. Грефенгейм и Равик посмотрели на него.
- При этом я имею в виду, - продолжал Кан резко, - что вы расстреляете первого в этом списке собственноручно. И не будете прятаться за спину комитета. Согласны?
Танненбаум не отвечал.
- Ваше счастье, что вы молчите, - бросил Кан, - если бы вы ответили: "Согласен", я влепил бы вам пощечину. Вы не представляете себе, как я ненавижу эту кровожадную салонную болтовню. Занимайтесь лучше своим делом - играйте в кино. Из всех ваших прожектов ничего не выйдет.
И Кан отправился в спальню к Бетти.
- Повадки, как у нациста, - пробормотал Танненбаум ему вслед...

(с) Эрих Мария Ремарк, "Тени в раю"

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
udav54
Дата 22 Июня 2013, 22:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Папа Саид
QUOTE
Повадки, как у нациста, - пробормотал Танненбаум ему вслед...


Я это понял, как относящееся ко мне? Так?

Но эти "безобидные" на вид ребята вносят свой вкляд в растление моей Родины! При этом они исключительно активны в своих акциях. Только 5% из них действительно имеют некий гормональный сдвиг, который может влиять на их поведение. А остальные - это в чистом виде распущенность зажравшихся скотов или погоня за модой заблудших душ. Вот и относиться к ним нужно, как к скотам! mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 22 Июня 2013, 22:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



udav54
QUOTE
Я это понял, как относящееся ко мне? Так?
ты, видимо, невнимательно читаешь. если проецировать отрывок на нас двоих, то реплика Танненбаума скорее была бы брошена в мой адрес.

QUOTE
Но эти "безобидные" на вид ребята вносят свой вкляд в растление моей Родины!
они делают с тобой только то, что ты сам им позволяешь

QUOTE
При этом они исключительно активны в своих акциях
активна какая-то кучка подставных активистов, остальные живут тихо-мирно. настолько, что я даже среди знакомых мне людей не могу указать на кого-то, что этот человек - гомосек. либо их вообще нет, либо они хранят свою тайну очень глубоко

QUOTE
Только 5% из них действительно имеют некий гормональный сдвиг, который может влиять на их поведение. А остальные - это в чистом виде распущенность зажравшихся скотов или погоня за модой заблудших душ
сцыла на источник?

QUOTE
Вот и относиться к ним нужно, как к скотам!
конечно. всегда проще на кол сажать и руки рубить, чем проводить нормальную воспитательную работу среди населения


и вообще, к чему я?- а к твоей реплике
QUOTE
Приятно же посадить пидора на кол! И ему тоже приятно.
так сажал ли ты человека на кол когда-нибудь?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069
« Назад в Клубная курилка

1068 ответов с 15 Февраля 2006, 14:48