Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Америка готовит удар по России?

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Человек
Дата 6 Апреля 2003, 01:18


Unregistered










2 Игорь: революцию???? А кто ее устраивать будет то? Ты что ли? Это все дешевые понты, мол да я первым на барикады! А как до дела доходит, так под кровать и дрожать! А вот автору я хочу сказать,. что пока народ быдло, то он заслуживает того чтобы его имели! А завоевать Россию можно только уничтожив всех русских до одного!
 
| наверх
ALEKS
Дата 6 Апреля 2003, 05:13


Unregistered










A POCHE MU BI NET, ROSSIAY IDET V AVNGARDE DESPOTICHESKIH REZSIHMOV, POTDERZSHIVAUSHYA I BLAGOSLAVLYAUSHAYA IH.NADO ODIN RAZ I NAVSEGDA POKONCHIT S ETIM PRESTUPNIM REZSHIMOM, POD KAKIMI MASKAMI ON BI NE RYADILSA.
 
| наверх
Изя
Дата 6 Апреля 2003, 11:03


Unregistered










Редкостный бред. Ну скажите, и кому же будет выгодна придуманная вами картина мира? На Западе, наоборот, все пытаются стремиться к глобализации и интеграции. И там, в отличие от вашей России, есть уважение к человеку независимо от его национальности, расы или общественного уважения. Там нет места никакой дискриминации и фашизму.
 
| наверх
Изя
Дата 6 Апреля 2003, 11:04


Unregistered










К тому же, описанное вами ни в какие ворота не лезет с экономической точки зрения. Посмотрите на проблему с точки зрения экономической выгодности: никому не выгодно наличие недоразвитых стран или регуляция численности их. Всем нужны, наоборот, люди, способных менять Bruttosozialprodukt - создавать что-то новое.
 
| наверх
Изя
Дата 6 Апреля 2003, 11:04


Unregistered










Кстати, подобная ксенофобия весьма показательна - сложно представить появление такого абсурда где-то у нас, в Европе, или в Америке. Все это, видимо, от общей необразованности населения в вопросах экономики.
 
| наверх
Asasel
Дата 6 Апреля 2003, 14:21


Unregistered










Изя, ты меня поразил!!! Где находится этот благословленный край где "есть уважение к человеку независимо от его национальности, расы или общественного уважения. Там нет места никакой дискриминации и фашизму."!!!? Только не утверждай, что на Западе 8)
 
| наверх
Alx
Дата 7 Апреля 2003, 17:12


Unregistered










2 [SyL]Dr.AdolF™ некоторая поправка (про удар в 1950) - они посчитали, что после нанесения удара у них останется 1% от всей авиации (остальных позбивают) - и не решились...
 
| наверх
kraft
Дата 7 Апреля 2003, 19:07


Unregistered










Идиоты,им же нужны ресурсы! У нас в России их очень и очень много,я думаю Америка и ее друзья скоро хлеюнут сполна,и это будет только начало новой эпохи возраждение!
 
| наверх
человек
Дата 7 Апреля 2003, 19:08


Unregistered










Идиоты,им же нужны ресурсы! У нас в России их очень и очень много,я думаю Америка и ее друзья скоро хлеюнут сполна,и это будет только начало новой эпохи возраждение!
 
| наверх
kaufer
Дата 7 Апреля 2003, 19:46


Unregistered










Согласен с автором. Благостный идиотизм с верой в доброжелательную Америку противоречит происходящим событиям. Вспомните: в Югославии случайно попали в Китайское посольство, теперь случайно растреляли российский дипломатический конвой. Согласно международному праву это проявление агрессии против суверенной страны. Дипломаты это понимают. Для успокоения обывателей Америка "извенилась", но кто надо, тот все понял.
 
| наверх
kaufer
Дата 7 Апреля 2003, 19:48


Unregistered










Читайте книги Андрея Петровича Паршева "почему Россия не Америка" и "Почему Америка наступает". В них дан убедительный анализ происходящего.
 
| наверх
Влад
Дата 7 Апреля 2003, 23:53


Unregistered










Изя! Вы с какой планеты свалились? Америкосам как раз и нужно стадо, а они пока видят себя пастухами в масштабах планеты, пока только одной, но эта саранча превратив в пепелище Югославию высосет нефть из Ирака, а дальше.... а дальше одному Богу известно кто следующий. Причем, заметьте, гасят они исключительно те страны которые либо ранее плотно контактировали с СССР, либо с теми кто еще не начал лизать их звездно-полосатые задницы.
 
| наверх
Влад
Дата 8 Апреля 2003, 00:01


Unregistered










Эта саранча в конце концов опустошит все, что они еще не превратили в кладбища или радиоактивные помойки. Сейчас они щемят наших союзников, подбираясь вплотную к нашим границам, а потом наш черед. А война с ними нам предстоит и сколько нам ее ждать неизвестно. Слова Александра Невского "кто на Русь с мечем..." в конце концов опять оправдаются, но сколько будет пролито крови и где территориально эти сверхчеловеки умоют свои рыла юшкой многие из нас так и не узнают...
 
| наверх
[SyL]Dr.AdolF™
Дата 8 Апреля 2003, 02:20


Unregistered










"Почему Россия не Америка" я читал, в принципе всё описано очень грамотно, однако если верить автору, то уже в прошлом году России наступил бы полный пиздец (голод, разруха и т.д.), поэтому что то не сходится... Тем не менее этого я не вижу - я вижу очень медленное (но хоть какое-то) восстановление.
 
| наверх
[SyL]Dr.AdolF™
Дата 8 Апреля 2003, 02:23


Unregistered










Моё мнение: Всех кто призывает к революции надо немедленно расстреливать. Почему??? А потому что заново разрушать только начавшую нормально функционировать систему просто преступление... Этим мы отправляем Россию в даун ещё лет как минимум на 15
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212
« Назад в Клубные новости

211 ответов с 28 Марта 2003, 19:28