Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 18 Сентября 2020, 20:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



"Возможно, депутатам Европарламента нужно какую-то таблетку принять для объективности. Пусть, если они, конечно, вдруг захотят быть объективными, рассмотрят вмешательство Польши, беспокойных прибалтийских лимитрофов и Украины в то, что происходило в Белоруссии на улицах после выборов", – заявил Толстой в беседе с Baltnews.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Сентября 2020, 12:56


Unregistered










Жириновский в Думе о выборах и Беларуси up.gif

https://www.youtube.com/watch?time_continue...1&v=8bzq6mMWIj4

Кому лень о Беларуси отсюда https://youtu.be/8bzq6mMWIj4?t=369
 
| наверх
Egorroff
Дата 21 Сентября 2020, 18:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Протестующих в Израиле разгоняли водометами...

QUOTE
Пресс-секретарь полиции Микки Розенфельд заявил, что проведение демонстрации было санкционировано властями, однако применение силы стало ответом на беспорядки и перекрытие дорог. Демонстранты прошли маршем по центральным улица Иерусалима, поджигая мусорные контейнеры и разбивая витрины. По данным полиции, один офицер был ранен, задержаны 50 протестующих.


Интересно, как там в телеграммканалах народ возмущается или в Израиле все демократично...
Ну не как в Белоруссии... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 21 Сентября 2020, 18:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Интересно, как там в телеграммканалах народ возмущается или в Израиле все демократично

тоже скажешь laugh.gif
первые же фотки разгона водометами в Бресте были как раз из Израиля laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Сентября 2020, 20:01


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Демонстранты прошли маршем по центральным улица Иерусалима, поджигая мусорные контейнеры и разбивая витрины.
QUOTE
Ну не как в Белоруссии... wink.gif

Совершенно верно, не как. В Беларуси ни контейнеры не поджигают, ни витрины не бьют (как раз наоборот, про битье витрин - см.выше фото мидицейского начальства бьющего витрину)
 
| наверх
Student
Дата 22 Сентября 2020, 10:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
По словам Тихановской, она вернется при условии начала переговоров властей и оппозиции.
"Я обязательно приеду, когда начнутся переговоры, когда отпустят всех политзаключенных и я смогу почувствовать себя в безопасности вместе со своими детьми и поехать освобождать, можно сказать, Беларусь"

йопта, ну неужели эта дура думает что все ее там ждут и слюни пускают?
сцуко, я вернусь когда вы все для меня сделает..... охуеть лидер нации, освободитель

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 22 Сентября 2020, 17:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Совершенно верно, не как.

А что так? Или там не люди???? А санкции на Израиль, кто ни будь наложил???? А может Латвия с Литвой им уже Премьер министра в изгнании назначили? blink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 22 Сентября 2020, 18:24


Unregistered










Egorroff
QUOTE
А что так? Или там не люди????

Я же написал Что конкретно не так - В Беларуси ни контейнеры не поджигают, ни витрины не бьют. В Израиле бьют и жгут, соответственно получают от полиции. За что санкции?
Не стоит равнять теплое с зеленым и брызгать соловьиным пометом baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 23 Сентября 2020, 15:45


Unregistered










Лукашенко даже тут умудрился нарушить.

В "этот раз" Закон о Президенте Республики Беларусь"

"Статья 10 - Церемония принесения Присяги Президентом транслируется по республиканскому телевидению и радио" - https://pravo.by/document/?guid=3871&p0=V19503602

И да, "трансляция" это не "показ в записи", как бы кому не захотелось вывернуть это "тихушничество" подобным образом. Как тать какой, ей-Богу. Стыдоба baby.gif
 
| наверх
Student
Дата 23 Сентября 2020, 21:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
В понедельник МВД республики распространило видео, на котором можно заметить, как омоновцы оказывают помощь женщинам, которым стало плохо на акции протеста. При этом одни протестующие говорили спасибо, а другие кричали, что "ОМОН убил женщину".

а батька молодец... провернул их на шесте.
уже вроде как угрозы пошли от "мирной аппазиции" до субботы.
будем посмотреть. самое главное, имхо, произойдет в ближайшую неделю

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 24 Сентября 2020, 09:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



читаю нововсти:
QUOTE
Соединенные Штаты не признали законным избрание Александра Лукашенко президентом Белоруссии, заявил 23 сентября журналистам представитель госдепартамента

и
QUOTE
Президент США Дональд Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти своему сопернику, кандидату от Демократической партии Джо Байдену, в случае проигрыша на выборах 3 ноября. Так он отреагировал на соответствующий вопрос журналиста во время пресс-конференции в Белом доме, передает CNBC.

«Что ж, посмотрим, что произойдет. Вы знаете, что я был очень сильно недоволен процессом голосования, это катастрофа», — отметил он. CNBC уточил, что президент имеет в виду голосование по почте: Трамп ранее не раз выражал мнение о том, что итоги выборов в таком случае будут сфальсифицированы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/09/2020/5f6b..._medium=desktop

blink.gif blink.gif blink.gif
и эти люди что там вякают про "фальсифицированные выборы"??
и говорящая голова именно поэтому "давала срок" Лукашенко до ноября?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
emirspb
Дата 24 Сентября 2020, 10:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Совершенно верно, не как. В Беларуси ни контейнеры не поджигают, ни витрины не бьют (как раз наоборот, про битье витрин - см.выше фото мидицейского начальства бьющего витрину)

гы алик как всегда распространяет упоротую дрисню, полагая, что здесь такие же долюоебы как и в его телеграм канальчиках
картиночка из неполживой новой газеты. это же аликовский источник. баррикады и бардак, который устроили кастрюли.
user posted image
скачущие обезьяны
user posted image

user posted image


user posted image biggrin.gif
дальше батька грамотно выпилил зачинщиков и активистов, поэтому и остались сейчас мыльные пузыри.

что алик ты как всегда лживое барахло?

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 24 Сентября 2020, 11:30


Unregistered










Пропагандоны смакуют и с яростью достойной Амиплова и Кургиняна снова и снова постят одни и те же картинки и ролики первых двух дней протестов. Им бы так хотелось чтобы протестующие против массовых фальсификаций на выборах дали им почву для оправдания жестокости последующих недель baby.gif baby.gif baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 24 Сентября 2020, 11:44


Unregistered










QUOTE
а батька молодец... провернул их на шесте.


Очень показательный пример мыслительных конструкций т.н. "патриотов", сторонников диктаторов, подобных Лукашенко
Восхищение, предмет для гордости вызывает не победа в честной борьбе/поединке, а то, насколько изощренно подло их вождь "наебал" (с) своих соперников. Налицо система т.н. "ценностей" гопоты из подворотен, переданная заветами предков, писавших доносы на соседей для улучшения своих жилищных условий.

И да, "провернул на шесте", это так-то скромненько-вежливая производная от "провернул на хую" - горделивая фраза - маркер латентных представителей и почитателей субкультуры А.У.Е. - одного из самых мерзких порождений совка down.gif
 
| наверх
Alik
Дата 24 Сентября 2020, 12:12


Unregistered










QUOTE
Президент США Дональд Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти своему сопернику

Я не удивлен, что его победе на выборах рукоплескала Госдума, а Симоньян в его честь разъезжала по Москве с американским флагом baby.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23