Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

БЕРЕЗИНЕЦ Ирина Владимировна

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Stoll
  Дата 14 Ноября 2005, 19:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 8
Регистрация: 3 Янв 2002



http://www.som.pu.ru/professors/berezinets/
eek.gif

--------------------
следовательно, Карфаген должен быть разрушен!
 
    | наверх
Chan
Дата 14 Ноября 2005, 20:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Да бля! Березинец - курсантам пиздец! Не знаю поздравить можайку или поплакать.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Vovchik Shu
Дата 14 Ноября 2005, 21:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 350
ID пользователя: 84
Регистрация: 3 Дек 2002



Ахренеть wink.gif........
Chan - а ты всего понемножку ;-), со слезами на глазах smile.gif))


--------------------
Вовчик Шу
 
    | наверх
SergioL
Дата 14 Ноября 2005, 21:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 567
ID пользователя: 7584
Регистрация: 30 Авг 2005



Ну, туда ей и дорога.. Чимаров же в ИНЖЭКОН подался, может тоже щас заслуженный чего-то там wink.gif
 
     | наверх
ivb
Дата 14 Ноября 2005, 22:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



CODE
undefined


Господа, вы отстаетет от жизни! Стены ВИКА я покинула в2000 году. В университете, куда, по словам моих учеников, мне дорога, с 2005. Кстати, нельзя недооценивать своих педагогов. В этом вы тоже часто проигрывали! Будьде все здоровы, а то мне не удастся проникнуться нецензурным сленгом. Ирина Владимировна Березинец
 
   | наверх
TemaZxc
Дата 15 Ноября 2005, 10:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 373
ID пользователя: 1836
Регистрация: 2 Авг 2003



Ну не знаю... , а мне нравилось как она преподовала и как оценивала знания. smile.gif
Вот вспоминается Лия Залмовна ...
 
    | наверх
Koma
Дата 15 Ноября 2005, 12:03


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



Ну наверно не отстали, а просто не следили за вашей судьбою. Надо отдать должное личность вы были яркая в академии. Интересно было бы услышать причины по которым вы ушли. ЗЛОЙ ТРОЕЧНИК.

--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
МАНАКОВ
Дата 15 Ноября 2005, 16:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Да, воспоминания яркие, тем более, что по нашей специальности (инженер-баллистик) мы высшую математику от и до проходили. У меня проблем не было, но знаю, что те, кто был к тому времени женат почему-то сдавали экзамен плохо, хотя знали предмет хорошо. В чем была причина непонятна? Как у механиков: сдал сапромат можно жениться, а у нас когда сдал теорию вероятностей можно это делать. А в целом, спасибо за все. biggrin.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Руслан
Дата 15 Ноября 2005, 17:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 264
ID пользователя: 1196
Регистрация: 10 Фев 2001



Бгыгы, Как не стыдно, Chan? biggrin.gif Оперативно, Ирина Владимировна.

--------------------
Фсем баяцца
 
    | наверх
Koma
Дата 15 Ноября 2005, 18:20


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



МАНАКОВ
QUOTE
а у нас когда сдал теорию вероятности можно это делать.

если я не ошибаюсь, предмет назывался теория вероятностей и БИВ сильно переживала когда называли теория вероятности


--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
Chan
Дата 15 Ноября 2005, 18:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



ivb
QUOTE
Будьде все здоровы, а то мне не удастся проникнуться нецензурным сленгом

ЗачООООТ! up.gif
QUOTE
Кстати, нельзя недооценивать своих педагогов. В этом вы тоже часто проигрывали!


А разве могли лемминги выиграть у преподавателя, когда им с детства внушали, что товарища лектора надо слушать и внимать smile.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Chan
Дата 15 Ноября 2005, 19:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



TemaZxc
QUOTE
а мне нравилось как она преподовала и как оценивала знания

Проснись, ты уже не курсант laugh.gif laugh.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
ivb
Дата 15 Ноября 2005, 22:36


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Господа взрослые мальчишки! Я потрясена!!!! Неужели до сих пор кто-то помнит, что вероятностей бывает много????. Здорово!. Рассказываю всем, кому интересно. Из Можайки ушла в один день, в 2000 году, как раз в тот год, когда проходил "ускоренный выпуск". По-моему где-то в апреле. Права? У меня тоже были свои учителя и нужно было расти дальше. В Международном банковском институте открывали кафедру Математических методов исследования экономики. Меня пригласили туда. Благодаря институту и студентам много узнала. В этом году получила приглашение читать курс Т.В. на факультете мененджмента в СПбГУ. С 1 сентября перешла на этот факультет. Как всегда читаю прикладные курсы, в частности Основы эконометрики. Работаю на программах МВА(надеюсь, что просвещенная часть моих бывших курсантов, знает, что это такое). Жалею, что в нашу с вами бытность не было возможности использовать компьютер. Сейчас не представляю, как можно учить мат. статистике без компьютера.
Кстати, со многими из ваших однокурсников общаюсь до сих пор.

И вообще, 16 кафедра и 5 и 6 кафедры 2 факультета, это самые замечательные кафедры Можайки. Я права?
Господа, насчет корреляции ваших семейных статусов и экзаменационных оценок, это какая-то теория вероятностей. Или еще что-то.
Если кому-то нужна помощь, всегда рада помочь. Слушайте, а как я вас зацепила в свое время, а?!!!!!
 
   | наверх
Koma
Дата 16 Ноября 2005, 12:13


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



ivb
QUOTE
"ускоренный выпуск". По-моему где-то в апреле. Права?
Ускореный выпуск Ирина Владимировна проходил не только в 2000, но и в 1999 году. Выпуск 2000 был действительно 2 апреля.
QUOTE
Жалею, что в нашу с вами бытность не было возможности использовать компьютер. Сейчас не представляю, как можно учить мат. статистике без компьютера.
Возможность думаю была, хотя бы для 5 и 6 кафедр 2 факультета. Если не ПК, то ЕС-ки простаивали. Пусть считают долго, зато заставляли бы более ответственно подходить к написанию программ. В конце концов это специализация, опять же интерес к предмету был бы выше. А так сводилось к зубрёшке формул и решению задач на поражение торпедами вражеских эсминцев. Может просто не было желания?
QUOTE
Как всегда читаю прикладные курсы, в частности Основы эконометрики. Работаю на программах МВА(надеюсь, что просвещенная часть моих бывших курсантов, знает, что это такое).
Увы не знаю что за программы МВА. Но на сколько я понимаю, мат.статистику и ТВ сейчас вы используете для проверки экономических законов. И как законы, верны? Зная законы и их истинность можно предугадывать кризисы, не поделитесь информацией, когда у нас следующий?
QUOTE
И вообще, 16 кафедра и 5 и 6 кафедры 2 факультета, это самые замечательные кафедры Можайки. Я права?
Думаю для каждого своя кафедра самая замечательная, абсолютно не важно какая.
QUOTE
Слушайте, а как я вас зацепила в свое время, а?!!!!!
Действительно сильно зацепили, по крайней мере меня.
ЗЛОЙ ТРОЕЧНИК.


--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
Руслан
Дата 16 Ноября 2005, 14:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 264
ID пользователя: 1196
Регистрация: 10 Фев 2001



Дэн, МВА - это Международная Бизнес Школа такая. Люди с дипломом МВА раньше круто котировались и з/п у них могла быть на порядок (дада в 10 раз выше), чем без диплома... Пока работодатели не поняли, что МВА для Российской действительности в принципе не подходит... если только для общего развития человека. Но ктото ещё гоняется за этой недешёвой химерой. У меня Ирина владимировна ничего не вела, но я был наслышан от вас про неё. Зато с теплотой вспоминаю Соколову Аллу Владимировну. Она к матану прививала любовь.

--------------------
Фсем баяцца
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141
« Назад в 2 факультет

140 ответов с 14 Ноября 2005, 19:36