Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2002! Группы 071,072,073.

1 [2]  
Страниц: 2, Сообщений: 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kumar073
Дата 12 Ноября 2006, 18:25


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 2714
Регистрация: 8 Сен 2002



Здорово, парни! Зашел - а здесь тишь, да гладь. Даже стойкий Вася уже заколебся в одно лицо кричать. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif У меня все отлично, продолжаю служить, благо условия позволяют. В конце месяца, числа эдак 25, двигаю в Питер, заодно начну наводить мосты насчет встречи летом beer.gif (вот, мля, каламбурчик получился blink.gif ) Какие будут предложения, прошу выдвигать незамедлительно и передачки друг другу приносить мне на вокзал к поезду. biggrin.gif До связи!
 
    | наверх
bugor
Дата 30 Января 2007, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 8786
Регистрация: 11 Май 2006



Пацаны всем привет! Переведен в Мскву! Дочку назвал Златой! Как у вас? Чё то никого нет! Где народ! Всех с прошежшими праздниками! Всё ок!
Ялыч.

--------------------
Главное ребята сердцом не стареть....
 
    | наверх
Ялыч
Дата 18 Май 2007, 23:40


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8488
Регистрация: 10 Мар 2006



Братва всем кто помнит огромный привет. Москва весёлая штука. Служу и ненарадуюсь. Насчёт увольнения я бы не спешил. Надо научиться совмещать приятное с нужным. Я не говорю о подработке охраником в ночь или в сутки. Головой надо господа офицеры. Кстати что то не слышно насчёт желания встретиться! Может я не в теме просветите тёмного на счёт вс тречи выпускников. сотка 89165378796. Заранее благодарен. Увижу стола Убъю.!!!

--------------------
Ялилов Р.Р.
 
   | наверх
Васильков Александр
Дата 12 Июля 2007, 09:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 4957
Регистрация: 6 Янв 2004



Руслан, ну зачем же так категорично про СТОЛА!? biggrin.gif Да, сцуко, трубку не всегда берёт, но чтоб за это убивать - не горячись fight.gif Частенько катаюсь в маскаву и .... созвонимся
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2]  
Страниц: 2, Сообщений: 19
« Назад в Командный факультет

18 ответов с 11 Марта 2006, 16:11