Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

первая встреча выпуска 2006 в Москве

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 178  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dima
Дата 6 Августа 2006, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Накануне, а точнее вчера, если кто не помнит, был праздник "ДЕНЬ ПЬЯННОГО КУРСАНТА".По этому случаю, решили мы встретиться всеми отпрысками угодившими в подмосковье и Москву, вот только народу мало подъехало- в общей сложности набралось 6 молодых лейтенантиков, причем один из представителей 6 факультета, очень хороший товарищ, друг так сказать по оружию smile.gif. Из всей беседы я понял, что вообще мало кого устраивает, те места куда они попали, кроме конечно меня и выпускника 6 фака, которому уже в первый день прибытия дали авансик за левак 3косых. Отожгли тоже не долго, думал подбухнем на всю ночь, но что то все запротестовали, надеюсь хоть на день строителя отторвемся, но нельзя же такие серьезные переходы делать, не каждый же день видимся... wink.gif Народ не теряйтесь, пишите свои адреса , телефоны, е-мыло и все такое- обязательно встретимся!!! Всем удачи на новых местах.
 
    | наверх
Андрей*
Дата 9 Августа 2006, 20:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Dima
Привет тебе от Андрюхи Орлова!

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 9 Августа 2006, 21:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



здаров, здаров!!!!Как сам? Как служба ? Как щи Крылова и Косенкова? Привет им огромный!!!!
 
    | наверх
Андрей*
Дата 10 Августа 2006, 21:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Dima Слава еще в отпуске, а Дима с сегодняшнего дня в отпуске... В сентябре на Байк собираюсь в командировку. Как ты, что за должность и где?


--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
каркан
Дата 12 Августа 2006, 23:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 65
ID пользователя: 8445
Регистрация: 4 Мар 2006



привет Вам молодеж biggrin.gif от Каркана!как служится в подмосковье?лучьше чем в мирном видать rolleyes.gif че как звоните встретимся beer.gif

--------------------


 
   | наверх
Dima
Дата 13 Августа 2006, 22:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Андрей, передавай привет С.Перминову. Я в Москве на Полежаевской, на должности офицера отдела. Занимаюсь тем,чем и хотел- инспекция. Пока потихоньку вникаю, но в ближайшее время, буду как и все участвовать в приемке.
В субботу жжег в Юбилейном с Зюзько, Сагой и остальными младшими научными сотрудниками. Вот у них залупа с жильем, дали помещение из под старой лаборатории на первом этаже- типа ищите мебель какую найдете и обустраивайтесь. их в аудитории 4 летехи-Сага,Зюзько,Трушко и еще какой то Александр, не знаю его. Дубак там , пиздец какой,я хрен знаю,что с ними будет,если они на зиму остануться. Как сам? Чем занимаешься?
 
    | наверх
Dima
Дата 21 Августа 2006, 20:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Я вот че то не пойму...Выпуск 2006, вы все где? Неужели в столь отдаленных места, где не ступала нога интернета? Не верю,... А ну все быстро отозвались...
 
    | наверх
zyuzkind
Дата 22 Августа 2006, 23:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 6868
Регистрация: 15 Фев 2005



Привет, привет всем!!!! Спешу сообщить что у меня все отлично. Служба зашибись хотя конечно хотелось бы лучше. Впринципе всем доволен, должность младший научный сотрудник НИИ, попал в отдел который занимается какойто херней в которую я еще не въехал, но осенью уже обещали завалить командировками, а пока что с Вадимом Трушко уже нашли небольшую подработачку, делаем проекты по вентиляции и прочей смежной херне, вот завтра сдаем первый проект, уже слеующий на очереди, если все будет ок может и по службе особенно рубиться не прийдется, благо совмещать со службой здесь все реально. Что касается вообще общих условий службы, все относительно, например есть тренажерка и бассейн, вторник и четверг на службу к 11 (время на занятия спортом, кто хочет тот спит), пятидневка, но вот с жильем нас реально подставили, Дима Бакашов все верно написал выше про то как нас поселили, но мы сняли 3-х комнатную хату ниибических размеров и в эти выходжные будем праздновать новоселье совместное с моей днюхой. Вообщем все ок, тем более в сравнение, разговаривал по телефону с Парусом, Янисом и Левой (они в Комсомольске), говорят все более менее, еще не догнали че по чем, Хосе в Кубинке воет, попал помоему на командира взвода сантех роты или что такое. Ребята рядом из Краснознаменска тоже говорят что у них любят пострадать излишней военщиной. Вообщем все относительно. Андрюх, передавай привет Славику и Диме, ну и конечно же всем нашим кого увидишь! Чо там Синий еще начфаком не стал? biggrin.gif Ладно, пишите побольше и не пропадайте. Для тех кто не догнал, это был Юра Зюзько super.gif Моя труба 8 926 6 333 819.

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
 
    | наверх
Dima
Дата 23 Августа 2006, 21:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Что Зюзько,жжем в выходные?Я первую лейтенантскую зарплату получил, по самому низкому разряду, так как на должность не поставили - всего 8 штук!!! Охренеть!!! Все пропьем в эти выходные!!!
Буду ждать скорейшего подписания приказа на должность, а то зарплаты будет хватать только на это!!! С жилищной группой тоже запара, столько документов собрать надо, що ..здец, причем большая из них по старому месту жительства и прописки.
 
    | наверх
Андрей*
Дата 30 Августа 2006, 12:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Dima
Я, блин, сантехник, а попал по теме первой спецухи... буду заниматься обследованием зданий и сооружений и составлять акты по этому поводу, но я до конца еще нихера не понял, что хотят от меня. На Байк хочу бляха... говорят там в сентябре бархатный сезон, не так жарко как летом, а летом там вобще пиздец, да и город говорят прикольный, кстати, Мезя туда в сентябре собирается, обещал мне все злачные места показать.
Синий слонов сюда уже привез, сейчас бегает и ох....ет, его все трахают, у них ничего нет, все нужно по-новому делать и т.д. и т.п. Петрович недавно звонил из Якутска привет всем передавал, с Леней регулярно созваниваюсь, говорит, что тоже все ничтяк, Хохол объявился из Улан Удэ, говорит, что начальник котельной, служба - мед... по Мезе бедняга скучает.
Вчера к Максу Рылькову на чаек заезжал у него вобще, как пионерский лагерь, по средам футбол всей частью играют, по четвергам волейбол, нормально, он доволен короче, Серега Метелкин здесь тоже под бочком созваниваемся частенько с ним он тоже доволен службой.
Ладно, меня, скоты, озадачили уже пойду тетке какой-то чертежи отнесу...

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 30 Августа 2006, 12:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Зюзько че ты врешь скотина, "проектами он занимается"... по-любому уже кому-нибудь пару раз свою задницу продал biggrin.gif
Тебе привет от Синего. super.gif

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 4 Сентября 2006, 17:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Чё молчим блин! А то только и слышно где все, где все... Ну и где все?!

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 5 Сентября 2006, 11:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Здеся я ...На больничный попал после Днюхи у Зюзько.Сначала просто думал вывих, кое как гонял неделю на работу, врачи тоже самое говорили, потом на рентген договорился оказывается перелом.Замазали ногу гипсом, подогнали костыли, оставшиеся после 2 мировой и на больничный на месяц. Я уже как 4 дня дома, умираю со скуки, на работу хочется, там интересно-самое то начинается-приемка работ, а ввыйду к концу месяца опять экономика начнеться - процентовки, сметы...
 
    | наверх
Андрей*
Дата 5 Сентября 2006, 12:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Здорово д/р значит отметили, если аж ногу сломал.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 5 Сентября 2006, 18:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



я и недумал что это все так серьезно получиться...А вот когда на утро встать не смог, вот тогда и презадумался...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 178
« Назад в 4 факультет

177 ответов с 6 Августа 2006, 16:24