Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Июня 2014, 23:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
QUOTE
Нихера се ты вопросник усложнил

Я не усложнял, я именно об этом и спрашивал.
И дело в том, что ответа на этот вопрос, чёткого/конкретного/понятного/простого/детального ответа на этот вопрос нет. Во всяком случае я его не встречал. Туманные и общие - есть, а..
Короче. Ты, как человек сугубо земной biggrin.gif возможно не воспримешь это всерьёз, но скажу как есть. Около года назад мне попала в руки книга. "Роза мира" Леонида Андреева. И в этой книге описана структура (если можно так выразиться) мироустройства. Масштабы затронуты вселенские, но 80% инфы посвящено Шаданакару. Шаданакар это имя брамфатуры планеты Земля, где наш физический мир - Энроф - это лишь один из - не помню число - нескольких сотен слоёв. Я так понял, что любая брамфатура это многослойная сфера (хотя, слово "сфера" не очень точное..) Слои эти существуют не параллельно, а одновременно, и все они взаимосвязаны в той или иной степени. Кроме структуры Шаданакара там подробно расписана структура (если можно так выразиться) человека. Она, аналогично брамфатурам, многослойна. И исходя из этой многослойности, расписано, что происходит с человеком после того, как его физическое тело ("нижний" слой, если можно так выразиться) разрушается (умирает) в Энрофе.
Это если в двух словах о чём книга. Теперь возвращаюсь к отправной точке - "борьбе за русских".
Кроме общей структуры в книге очень много внимания уделено взаимосвязи Энрофа - и России в частности - с ближайшими соседними слоями. Так вот, "борьба за русских" это лишь проекция, отголосок тех процессов, которые являются коренными/исходными для этой "борьбы". И для меня реальность.
Я сознаю, что моя т.з. основана по сути не вере (в то, что Андреев описывает объективную реальность, а не субьективные фантазии) и тебе, как человеку - повторюсь - очень земному, она может показаться безосновательной, но я сказал то, в чём глубоко убеждён beer.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
boris10
Дата 25 Июня 2014, 00:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Я не усложнял, я именно об этом и спрашивал.

Это всё-таки к Дашке, наверно...
QUOTE
Кроме общей структуры в книге очень много внимания уделено взаимосвязи Энрофа - и России в частности - с ближайшими соседними слоями. Так вот, "борьба за русских" это лишь проекция, отголосок тех процессов, которые являются коренными/исходными для этой "борьбы"

Можно раскрыть? Тут с земным телом-то особо нечего делать - это лишь начало пути, а с границами и национальностями (придуманными человеком) помоему ваще как о инфузории туфельке рассуждать при обсуждении межгалактического перелета.
QUOTE
"Роза мира" Леонида Андреева.

Ты лучше к первоисточникам обратись (Веды, Индуизм, Кришна). Христос-то ушел, говорят, из Земли Обетованной в 13 лет, а вернулся в 29, а все эти 16 лет в Индии жил...Честно говоря сам всё хочу почитать, да как начну..., язык и голову там сломаешь. huh.gif
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Июня 2014, 22:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
QUOTE
Ты лучше к первоисточникам обратись (Веды, Индуизм, Кришна). Христос-то ушел, говорят, из Земли Обетованной в 13 лет, а вернулся в 29, а все эти 16 лет в Индии жил...Честно говоря сам всё хочу почитать, да как начну..., язык и голову там сломаешь.

Первоисточникам ЧЕГО?.. Религиям в "Розе мира" тоже уделено изрядное внимание.. Они это лишь разные "склоны" одной и той же "горы" и пути их ведут к одной "вершине". Но это, полагаю, для тебя не откровение. Интересней другое. А именно то, что в описываемой структуре Мира, эти "первоисточники" являются лишь частью, элементом очень сложной структуры. Приведу в качестве пояснения своей мысли аналогию. Муравей ползёт по валуну размером с человека. Валун кажется ему чем-то фундаментальным (первоисточником), но на самом деле он лишь малая часть горы, у подножия которой он лежит. И строение горы гораздо сложнее, чем строение валуна.
Ты упомянул Индию.. Андреев утверждает, что в своей предыдущей жизни biggrin.gif жил в Индии. После смерти там, он достиг того "восходящего" слоя Шаданакара, который является своего рода рубиконом. В этом слое "человеку" предлагается выбор: либо продолжать путь по "восходящим" слоям и больше уже никогда не воплощаться в Энрофе, либо воплотиться в нём, но уже с КОНКРЕТНОЙ целью-задачей, которую человек выбирает сам. Андреев выбрал второе. И этой целью было создание "Розы мира".
"Первоисточники" наподобие Вед - КРАЙНЕ трудно усвояемы для современного человека. В некотором смысле они устарели, если можно так выразиться. Устарели в первую очередь не своим содержанием, а ФОРМОЙ изложения этого содержания.
Повторюсь, я понимаю, что многие и многие посчитают "Розу мира" бредом больного воображения, НО! Но ДАЖЕ ЕСЛИ это так и есть, ТО тогда он - величайший писатель-фантаст всех времён и народов! Айзек Азимов по сравнению с ним - неразумный младенец biggrin.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Пал
Дата 25 Июня 2014, 23:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Шаткой дорогой идете товарищи biggrin.gif
 
   | наверх
boris10
Дата 26 Июня 2014, 00:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Муравей ползёт по валуну размером с человека. Валун кажется ему чем-то фундаментальным (первоисточником), но на самом деле он лишь малая часть горы, у подножия которой он лежит. И строение горы гораздо сложнее, чем строение валуна.

ВОТ, БРАТ, ВОТ ОНО!!!!! НУ КАКИЕ НАХ ИНФОВОЙНЫ, НУ КАКАЯ ПОЛИТИКА!!!! ЭТО НАКИПЬ ВСЁ, СУЕТА СУЕТ!!!!! БЛЯ БУДУ (ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТАКИХ СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ), ВОТ О ЧЁМ НУЖНО РАЗМЫШЛЯТЬ И КУДА УГЛУБЛЯТЬСЯ! ЗАЧЕМ НАМ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ТЕМИ УПЫРЯМИ И ЭТИМИ! love.gif love.gif love.gif
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Июня 2014, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Купил смарт. До этого была простая звонилка. Будильник, блять, не могу найти! О чём-то более серьёзном вообще молчу..

"Однако главными двумя особенностями данной оболочки являются, как ни странно, две программы – фирменный виджет Circles (не работает в сторонних лончерах) и программа интеллектуального управления подключениями SmartAction".
"Виджеты", "лончеры", хуёнчеры! Инопланетяне в три пизды! down.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
boris10
Дата 26 Июня 2014, 23:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Купил смарт. До этого была простая звонилка. Будильник, блять, не могу найти! О чём-то более серьёзном вообще молчу..

Чё хоть за смарт-то? huh.gif
Почитай в "рассейской норме жизни" какие выводы о моём жизненном пути колпашовец сделал....поугарай, тока без каментов плиз! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
    | наверх
Noname43134
Дата 27 Июня 2014, 11:56


Unregistered










boris10
QUOTE
выводы о моём жизненном пути

,,,арбузы,,, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну, а ты, конечно, в точку попал up.gif
 
| наверх
boris10
Дата 27 Июня 2014, 14:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Алексей Пушняков
beer.gif beer.gif beer.gif
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Июня 2014, 19:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
QUOTE
Чё хоть за смарт-то?

http://keddr.com/2013/01/motorola-droid-ra...hiysya-flagman/

QUOTE
Почитай в "рассейской норме жизни" какие выводы о моём жизненном пути колпашовец сделал....поугарай, тока без каментов плиз!

Я не считаю, что он ошибся на 180%.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
boris10
Дата 29 Июня 2014, 01:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
http://keddr.com/2013/01/motorola-droid-ra...hiysya-flagman/

Ты как всегда не ищешь лёгких аутей.
QUOTE
Я не считаю, что он ошибся на 180%.

А на сколько?
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Июня 2014, 14:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
QUOTE
А на сколько?

На мой взгляд диапазон ошибки лежит в пределах 50-70%.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Пал
Дата 29 Июня 2014, 16:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Процентов всего сто бывает 180 это градусы dance.gif dance.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
   | наверх
boris10
Дата 29 Июня 2014, 16:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Ладно, расскажешь при встрече про свой "диапазон" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
beer.gif Хотя не могу не отметить, что задел для торга в 20% ты оставляешь уже как настоящий политик (за газ щас где-то также мы с украми торгуемся)! Вот это уже мой Мальчик! super.gif Так глядишь и войны свои начнешь выигрывать up.gif
 
    | наверх
boris10
Дата 29 Июня 2014, 18:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
Процентов всего сто бывает 180 это градусы

Форхумхау sausage.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15