Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

В "Кресты"?!?!?!?

[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
!!!!!!!!!!
Дата 16 Августа 2001, 11:40


Unregistered










Недавно прошел судебный процесс-"показуха", по результатам которого выпускник'99 6-го факультета, загремел в "Кресты" на 2 года...За, так сказать дезертирство...После больших разногласий и прений с командиром (в/ч в Комсомольске-на-Амуре)все-таки уехал домой в Питер, где не скрывался, а "общался" со всеми "органами", командирами и др., настоятельно требовал решения своего вопроса, готов был уволиться по ЛЮБОЙ статье... но его все-таки решили засадить. А командир их части действительно большое дерьмо, причем дерьмо по жизни... Не верите? Поинтересуйтесь...
 
| наверх
cat
Дата 16 Августа 2001, 11:49


Unregistered










ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ДЕМОНСТРАЦИЮ, ЭТО ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУЖКА, ЖУРНАЛИСТ ИЗ ГАЗЕТЫ "СМЕНА", МОЖЕТ, ЧЁ КАК?
 
| наверх
Татьяна
Дата 16 Августа 2001, 12:18


Unregistered










а можно поитнтересоваться, кто этот "счастливчик"? Загремевшего я знаю только со 2-го (вып. бы в 2000) и то давно отчисленного.
 
| наверх
Алина
Дата 16 Августа 2001, 12:41


Unregistered










Я что-то подобное слышала про Плисецк... Везде есть выдающиеся командиры...
 
| наверх
Татьяна
Дата 16 Августа 2001, 15:22


Unregistered










а что случилось-то?
 
| наверх
шульжик
Дата 16 Августа 2001, 18:09


Unregistered










у нас был комполка - выдающийся человек
Vengerov Alexandr Evgenyevich -вы бы видели выражение его лица в понедельник на утреннем
разводе. У меня все время было чувство что я
в каком-то ГУЛАГ-е а не войсковой части.....
 
| наверх
шульжик
Дата 16 Августа 2001, 18:10


Unregistered










у нас был комполка - выдающийся человек
Vengerov Alexandr Evgenyevich -вы бы видели выражение его лица в понедельник на утреннем
разводе. У меня все время было чувство что я
в каком-то ГУЛАГ-е а не войсковой части.....
Плесецк был полон легенд о его выходках
 
| наверх
I am
Дата 16 Августа 2001, 18:20


Unregistered










Во-первых,Венгеров был ком.части,а во-вторых,мне довелось служить под его руководством,поверьте,никаких негативных эмоций у меня по отношению к нему нет.
 
| наверх
шульжик
Дата 17 Августа 2001, 11:35


Unregistered










я не знаю кто такой I`M - вот я Шульжик Алексей Александрович, 1972г.р.
И под командованием Александра Евгениевича прослужил 4 года(когда ушел Литвинов на должность начальника центра). Ну а по поводу комполка - какая блин разница. Если для вас это принципиально, то я хоть и запасной - но помню что в части наличие Боевого Знамени необязательно. Частью может быть ну там ансамбль песни и пляски, поликлиника, ШМС и прочая лабуда, имеющая счет в банке и свою печать... Одним словом - хозяйство. Я же пред-
почитаю название ПОЛК. Им и командовал ПОЛКов-ник Венгеров А Е. И там, въедливый ты мой, и есть все то с чем ты сталкивался = рота связи, рота ЭТР, рота охраны, рота МТО,оркестр (будь он неладен), медпункт, взвод химзащиты. Только - я тебя умоляю - не надо меня в ответ лечить что в нашей воинской части чего то из перечисленного не было...Я просто приве тебе пример.
Что касается Александра Евгениевича - то я все равно ему благодарен за то что, заходя не раз
к нему в кабинет за очередной "раздачей сло-нов" и "по самые помидоры", я научился абсолютно спокойно общаться с людьми такого психологического типа. И сам я понимаю что без таких вот закидонов командовать табором, подобным нашей воинской части, Н Е В О З М О Ж Н О. Можно быть таким как Маркин - мягким и отходчивым человеком - но ты на должности командира обязательно горько поплатишься за свою мягкость. Я сам, когда представляю себя на месте рулевого таким скопищем, начинаю ав-томатически думать: а не вые..ть ли мне на разводе, для профилактики, командира автороты... :"Тааварищ капитаан - вы нии х..яяя слуужбы не знаеете, ваас туут цеелый пааалковник ..ля уучит, а вы нее слуушаете ни х...яя!!" шутка
спасибо Вам, Александр Евгениевич, за школу жизни!
 
| наверх
cat
Дата 17 Августа 2001, 12:14


Unregistered










Мой муж рассказывал мне про своего главного: полковника Жабровца (кажется на подобные должности подбирают ещё и с учетом фамилии), так вот звали его просто ЖАБА, командир он был невыносимый, все качества описанные выше пполностью в нем присутствовали, любимая фраза его была, по любому поводу и запросу: "Вот такой Вам всем Х..., с телячью ляжку".При этом он показывал размеры предполагаемого телячьего Х...Вообщем классический человек, образец можно сказать. Я его не разу не видела, только была наслышана об этой легенде. Каково же было мое удивление, когда мы с ним встретились. Во первых он был почти красив (с моей точки зрения, чисто женской), стильно одет, что согласитесь бывает редко с полковниками, и вообще оказался потрясающе образованным мужиком, самим очарованием, я была поражена.
Вот так, армия одно, а гражданка другое.
 
| наверх
БрЭдик
Дата 17 Августа 2001, 14:55


Unregistered










...представление проходит согласно УСТАновленным правилам. И смешивать гражданку(армию), работу(службу) с бытом нельзя. Иначе мягкие на службе оказываются деспотами в семье и наоборот... Закон взаимной компенсации...Баланс, блин, одним словом...И где челове предпочитает перекосы устраивать, энто его жизнеными приоритетами определяется...
 
| наверх
I am
Дата 17 Августа 2001, 15:17


Unregistered










В любом случае,человек должен быть всегда человеком,а Венгерова я все равно уважаю!
 
| наверх
Morgan
Дата 20 Августа 2001, 14:21


Unregistered










Пацана конечно жалко - вместо того , чтобы нормально заняться каким-никаким , а своим делом вместо ежевесенней покраски заборов и стен он будет париться в известном заведении.
Но здесь имеет смысл вспомнить , что данный товарищ был прекрасно осведомлен о существующем законодательстве и конечно же с точки зрения оного был привлечен к ответственности за осмысленное нарушение закона.Кстати , тем самым создался прецендент , и хотя он не имеет в нашей стране юридической силы , но остальным ухарям , что свинчивают из частей поближе к теплым и хлебным местам , надеясь , что пронесет,следует помнить , что места в Крестах и Бутырках всяких еще есть и как военнослужащие выбивают через суд из армии свои законныне деньги, квартиры и.т.п , так и "многострадальная" армия может засадить лет на ковырнадцать человека , что слишком уж круто кладет на все....
Народ , я не знаю Венгерова , я служил у Царева и Никулина - это обычные люди , в меру умные , в меру самодуры. Нельзя судить о человеке со своей колокольни .Командир в конце концов сам мог поиметь массу траблов через данного товарища , если бы он смотрел на все его выкрутасы сквозь пальцы и все , чего он достиг правдами или неправдами пошло бы прахом...
Закон суров- но он закон , как бы высокопарно это не звучало , и дерьмо или нет тот командир , к этому никакого отношения не имеет
 
| наверх
Папа Саид
Дата 30 Марта 2005, 01:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



А я вот взял и сделал протык.

Просто так,делать нефиг было, час ночи, жена сопит, а я, идиотина, все сижу, бобло билайновское прожигаю.
тишина и спокойствие.тикают часы.Слышен храп соседа через стенку.мерно гудит кулер.чей-то кашель на другом этаже.
интересно, когда мы с женой... ну это... тоже вся общага слышит?
Все, ложусь баиньки, а то проверка через 2 недели, а нихрена не сделано. А сколько еще предстоит не сделать!

За сим пока и простите мне мою выходку.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 30 Марта 2005, 01:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



о, блин, а чо, в интернете часы не переводят? На моих - 1:06

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 17
« Назад в Клубная курилка

16 ответов с 16 Августа 2001, 11:40