Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФОТОСТУДИЯ 4-го ФАКУЛЬТЕТА!

« Первая ... 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208  
Страниц: 208, Сообщений: 3109  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ну, в опчем, как и обещал, представляю Вам полный отчёт о праздновании 15-ти летия выпуска Можайки 4-го факультетета 89-94-го годов обучения.
27 июня 2009 года.
Как писАл выше, первое лицо, встреченное мною у Крока был Жоржич Манаков, тока не было на тот момент у меня фотега.
Вообще в этот день у Крока было очень много выпускников-"юбилянтов".
Я же подробно покажу встречу 4-го факультета!
Встреча, по отзывам всех участнегов (сорри, что забегаю вперёд) очень понравилась и прошла в очень качественной обстановке и более значительном составе, чам на десятку!
По списку ВСЕГО: 79 человек
"курсантов" - 57 человек
"офицеров" (НК и 2 Кур. Оф) - 3 человека
жёны, боевые подруги и т.п. - 19 человек.

1. Сбор и прибытие всех ко входу на фак! И первый, кто меня встретил это командир нашей 491-й уч. группы Игорь Кадыгроб, нынче п/п-к, ктн, преподаватель 41-й кафедры, кстати, вполне возможно в обозримом будущем начальник 4-го факультета! wink.gif
user posted image

2. Подтягивалась и 491-я уч. группа!
user posted image

3. А вот подтянулись "боевые подруги"-супруги, повидавшие не один гарнизон великой и могучей России!
user posted image

Дальше были сборы и все фотки похожи по сути, только лица меняются!
Так что пора и двинуть на факультет!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



4. Вперёд на вход на факультет!
user posted image

5. Ну, как можно пройти мимо столффки на 2-м этаже, раньше она была 3-го факультета.
user posted image

6. Времени приёма пищи при нас не висело, видимо щас по другому, захотел пришёл и поел, а не успел в отведённое время - голодай! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
user posted image

7. Мимо лестницы к НАШЕЙ казарме и казармы, где стоит ккровать Ю. Двужильного, пройти было невозможно! Но нас попросили в сами казармы не входить! sad.gif
user posted image

8. Ну, а дальше при входе уже на факультет вас встречает святая святых кабинет по распреду, он же кабинет начальника факультета. Все через него прошли! up.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



9. Далее по распорядку была 2-х часовая встреча в аудитории. И эта святая надпись не оставила меня равнодушной! biggrin.gif
user posted image

10. Эх, ностальжи, тяну руку, хочу ответить на вопросы! laugh.gif
user posted image

11. Тем временем подтянулись курсовые офицеры: С. А. Липунов и С.Н. Осипов
user posted image

12. Ну, и естессно начальник курса Пётр Григорьевич Кабатов. Что-то с ним обсуждаем важное, кажись планёрку по организации мероприятия.
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



13. Далее начали все выступать, кто, где, как начинал службу 15 лет назад, и кто, что и где сейчас! Естессно, первым был старшина Кабанов Сергей!
user posted image

14. Ну, а дальше, как в армии ПО СПИСКУ - командир первой группы Игорь Кадыгроб.
user posted image

15. После - командир первого отделения первой группы Фролов Д. А. и так далее!
user posted image

16. ПМосле окончания выступления всех "курсантов" и офицеров, я шустренько, как обычно в общем-то в кач-ве одного из организаторов, собрал бабки за следующее мероприятие - плавучий качественный ресторан, с каждого ответственного лица от каждой уч. группы! wink.gif
user posted image

17. И ещё одна традиция, пока все выступают, мы по рядам пускаем бумагу, чтобы все на ней написАли свои координаты, а потом размножаем её для каждого и на выходе отдаём!
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



18. Ну. и главный постановочный кадр! ОБЩЕЕ ФОТО под табличкой 4-го факультета (левый фланг)!
user posted image

19. Т.к. широкоформатника ни у кого не было, то, чтобы все поместились, сделали три кадра, это центр!
user posted image

20. Правый фланг.
Это чтобы, если кто-то кого-то хочет узнать, все внимательно увидели.
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Дале по распорядку был плавучий ресторан, с очень качественным обслуживанием, интерьером, кухней и конечно обстановкой!

21. Пока шли к нему от автобусов пофоткались на берегу Невы с видами любимого Питера!
user posted image

22. Были среди нас и "металлюги"! biggrin.gif
user posted image

23. Все расселись за столы, как и планирровалось заранее по 7-8 человек. Столов было 10 шт. Этот наш.
user posted image

24. Ну, ещё один для сравнения и наблюдения. Это 2-я уч. группа!
user posted image

25. Ну, и самый главный стол, с руководством курса!
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



26. Было много тостов и от курсовых...
user posted image

27. ... и от курсантов.
user posted image

28. Позирование, перекуры, тёрки за жизнь на верхней палубе
user posted image

29. однополчане!
user posted image

30. И апогеем мероприятия на корабле было ПОСТРОЕНИЕ в колонну по три погрупно и исполнение курсовой песни "При лужке-лужке", при чём всей от начала до конца порядка 10-12-ти куплетов, где сорвали все свои глотки, но маршировали втакт! Жаль не знаю, как сюда воткнуть видео! biggrin.gif
user posted image

31. Весь курс!
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



32. Редкий кадр, время 17-10 Дворцовый мост разведён, как тут уже упоминалось, всвязи с закрытием мировой регаты, чему мы были очень приятно удивлены!
user posted image

33. Ну, а далее после корабля, был автобус 1,5 часа в пути, 60 км. от Спб по Выборгскому шоссе и мы в п. Рощино, загородный отель Райвола, где всё то ли продолжилось, то ли только началось! Ибо состав сократился до нашей группы и приближённых, нас оставалось только 25 из 80-ти ребят! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Вот, кто нас встретил при входе! Если честно, то его мы увидели когда уже уезжали, ибо в автобусе было много пива! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
user posted image

34. Далее прогулка по территории (около 17-ти гектаров кажись)
Центральный фонтан, позже поймёте, почему я на нём заострил внимание! laugh.gif laugh.gif
user posted image

35. Местное окультуренное озеро! Его ждёт та же участь, что фонтан, но позже! biggrin.gif
user posted image

36.Территория очень большая и чистая, номера большие и просторнные, обслуживание на высоте.
(хто не знает, на фото моя супруга)
user posted image

37. Встречались даже вольеры с такими декоративными свино-кабанчиками и "лохматыми" курицо-птицами! wacko.gif wacko.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



38. Ну, а после быстренького расселения по номерам, там нас ждал очередной банкет в 21-30 уже в отдельном зале, с отдельным обслуживанием и т.п.
user posted image

39. Банкет в лицах.
user posted image

40. Банкет в лицах, всем превееед от меня! tongue.gif biggrin.gif
user posted image

41. Банкет в лицах. два "залётчика" из 2-ой и 5-ой уч. групп сидя! laugh.gif
user posted image

42. Свечи, это так "РОМАНТИЧНО"! biggrin.gif Три свечи и три "бойца"! dance.gif
user posted image

43. Я же говорил, что среди нас присутствуют металлюги или это нижние брейкеры, не знаю в опчем!
wacko.gif sausage.gif biggrin.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



44. После выхода из банкетного зала, т.к. оплаченное время закончилось(это 01-30 ночи), решили мы объединить день ВДВ, день Погранца в один день - День Космонавтики. И решили отметиться сначала в фонтане. biggrin.gif
Дождик мелко накрапывал, но нас это не смутило, и мы стали готовиться. ФИО называть не буду, и так многих сами узнаЁте, но начинает, как всегда командир группы, мы без него не могЁм!!
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
user posted image

45. За ним потянулись готовиться и другие курсанты из группы! biggrin.gif
user posted image

46. На дистанцию - ВПЕРЁД!
user posted image

47. "Ты меня уважаешь?" и в фонтане канает! laugh.gif
user posted image

48. После просьбы охраны покинуть "бассейн", нам пришлось вежливо согласиться и повиноваться. sad.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



49. После первого купания, мы вернулись уже в обычный бар с дискотекой и шоу-программой, где сугрелись и покурили:
user posted image

50. Челаут и релакс перед новым испытанием, кстати, даже пытались в шахматы поиграть!! tongue.gif biggrin.gif
user posted image

51. Тем временем вечерело, точнее светало, и в 05-00 и бар закрылся! Мы с горя двинули на озеро, ибо купаться в ту ночь, нам явно понравилось! laugh.gif
Прыгнув в воду, я очень удивился глубине этого озерца, оно оказалось сразу очень глубокое!
user posted image

52. Состав купающихся не поменялся, разве что нас немного прибавилось! Белые ночи однако, время 05-30 утра! biggrin.gif
user posted image

53. Группа ныряльщиков-плавцов! laugh.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



55. Время 06-00, даже самые стойкие не могут не отдыхать, пора идти домой и хоть малость поспать, оделись и рванули, но дождик всё крапал. tongue.gif
user posted image

56. Чур, я в домике! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А дальше настало утро!
Очень хорошо, что в стоимость проживания входил завтрак! Ибо это было:
во-первых, хорошим подспорьем в подкреплении сил едой после суточного(хотя до суток не хватило 1,5 часика всего laugh.gif ) ЗЛОупотребления!
во-вторых, опять же стимулом встать пораньше, ибо завтрак длится 08-30-10-30, так что к 11-00 ВСЯ тусса была уже снова в сборе!!! up.gif super.gif

57. Все бодры и свежи! Очень кстати было разливное пиффко! up.gif wink.gif Начали поправлять здоровье им.
user posted image

58. Уж не знаю, что я там сказал такого смешного, но явно предложил перейти к более крепким напиткам! biggrin.gif laugh.gif
user posted image

59. Кто-то явно оперативно выполнил форму, и какого же сначала было наше удивление, когда из номера принесли три бутылки водки, недопитых с вечера, а потом нас распирало от гордости, вот, то значит военный в любом состоянии наливает чётко и ровно! Ибо все три бутылки были отпиты ровно на одно количество, померяли - милиметр в милиметр! laugh.gif biggrin.gif up.gif up.gif
user posted image

60. А народ всё продолжал подтягиваться! Драки не было, но разминались, как Кличко и М. Тайсон! laugh.gif biggrin.gif
user posted image

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2009, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



61. Потом снова заморосил дождь и пришлось перебраться под крышу, т.е в крытую беседку, где и продолжали до обеда.
user posted image

62. А когда перед отъездом с базы, пришли пообедать в тот же ночной бар, где были накануне, то увидели такую растяжку, которую почему-то не заметили вечером намедни, а жаль.
Её содержание очень соотвтествовало тому, ЧТО мы получили от этих 2-х дней встречи посвящённых пятнадцилетию нашего выпуска.
Коротко и ёмко в ней отображено всё! Более того, я бы сказал, что мы его ПЕРЕвыполнили с лихвой! up.gif up.gif up.gif
Этим я и хочу закончить сей длинный, но зато полный отчёт!
user posted image

Курсант Фролов отчёт закончил.
Спасибо за внимание, готов ответить на все Ваши вопросы!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Жуков
Дата 14 Июля 2009, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 2835
Регистрация: 9 Июн 2002



Димон молодец!!
Райвола мне тоже очень нравится.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208  
Страниц: 208, Сообщений: 3109
« Назад в 4 факультет

3108 ответов с 8 Апреля 2005, 12:43