Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kaz
Дата 21 Июня 2004, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Сейчас я сижу в инет-кафе в Москве. специально зашел что-бы написать всем нашим братьям . Хочу сказать , что только сейчас я понял как все с кем я провел эти 5 лет мне дороги.Раньше как-то было просто , ну общались, бухали вместе, а теперь когда мы расстались на неопределенный срок, у меня кошки на душе скябут, обидно блин.На выпуск в кафе я нажрался как скотина и не сказал всем то, что хотел,вот и пишу сейчас, лучше поздно чем никогда. Я хочу дать торжественное обещание что я никогда не забуду всех тех, с кем я провел эти замечатльные годы, и если кто-нибудь обратиться ко мне за помощью. я сделаю все что в моих силах, что-бы помочь. Надеюсь что все кто это читает думают так-же.
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ БРАТВА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
    | наверх
SilK
  Дата 8 Июля 2004, 00:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Стас! Присоединяюсь к твоим словам..wink.gif.. не теряйся и пиши как служба и жизнь..) biggrin.gif
 
     | наверх
AXE
Дата 8 Июля 2004, 03:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 4775
Регистрация: 9 Дек 2003



Юран, привет!!! biggrin.gif
Рад тебя видет biggrin.gif ! А то Стас все один, да один...
Видел здесь много наших. Присмотрись.
До встречи. Камчатка форевер (но, хотса поближе к дому)
P.S. держи связь!
 
    | наверх
Blaid
  Дата 31 Июля 2004, 11:16


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 6065
Регистрация: 23 Июл 2004



Парни!!! Я вот тоже специально зашел в интернет кафе в Москве. Специально для того чтобы передать вам приветы!!! ХОЛЛОУ ПИПЛ laugh.gif Вы представляете, как это блин попасть в часть где блин нет тех родственных душ 6 факультета 694 учебной группы. Начинаются тяжелые будни... млин сегодня вот выходной, решил вот навестить вас всех Держитесь там ... Камчатка, Мирный. Пишите письма крупным подчерком как говориться. cool.gif Стас много шила на душу не бири... а то потом опять будеш тяжело все вспоминать и головка бо бо beer.gif кто сейчас в Москве парни отзовитесь!!! Телефоны то у всех новые... никого не поймать. Сам в Мещёре торчу, добираться до города проблемно,так то 70 км где то а едеш 1,5 часа mad.gif
Ну всё мужики... короче так держать. Будет комп будет инет обязательно отпишусь а пока извините немогу!!! Повыходным буду на форум захаживать если отпускать будут! Мы ЭЛЛИТА вы это помните!!! super.gif
P.S. на ник внимания необращать!!! Первое что в голову пришло остальные все позанимали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
с огромным уважением лично от меня!!!
 
   | наверх
rrom
Дата 2 Августа 2004, 03:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



привет!!!!! biggrin.gif Привет вам из Кр. Села от Романа и всех наших кто здесь служит. Мля, я думал кончусь от скуки в первую неделю. Интернет появился, теперь я живу. До этого только смс-ки. Кстати поздравим Хэла. Он теперь отец. У него родилась без сомненья красавица-дочка.
beer.gif За её здоровье. А вообще держите связь. Согласен с тобой Кэз на счёт кошек и души. Разъехались и пипец. Но мы ещё встретимся, обязательно встретимся. (где-то я это уже слышал) tongue.gif
Ладно. До связи. Удачи всем. super.gif
 
    | наверх
Blaid
Дата 6 Августа 2004, 22:11


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 6065
Регистрация: 23 Июл 2004



точно точно парни! Обязательно встретимся!!! Давай те тока непропадайте... захаживайте сюда чтоб совсем от скуки не помереть!

--------------------
с огромным уважением лично от меня!!!
 
   | наверх
Kaz
Дата 7 Августа 2004, 02:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Спасибо друзья,что откликнулись на мой кличь.Надеюсь в дальнейшем поддерживать связь. Пишите кто как устроился.
У меня например в Плесецке с жильем все чики-пуки,классная общага,только что ремонт сделали,вся мебель новая ,живу в комнате вместе с Глинским.
Хаваем в столовой,т.е. на хавчик денег не тратим,зарплата 5500,со временем увеличиваться будет.А вот со службой гемор еще какой.Часть у меня в том году заняла первое место
среди частей космических войск,короче образцово-показательная.Но хоть на этом сраном мотовозе не езжу,а на автобусе мин.5,в конце августа пахан тачку подгонит,еще легче будет.
Тут ночной клуб сделали "Тао Кита", ничего такой, прямо скажу на уровне,небольшой но отдохнуть по субботам можно и не дорого по сравнению с Питером.А вообще тут отдых каждуй вечер:
редевил,отвертка и пивко,как бы не спиться, шучу конечно, все в меру.Летом тут хорошо,тачка будет на шашлыки съездим,загараем почти каждый день,но это пока,пока у нас ввод в строй.А как сдадим на допуск начнуться серовые будни.Ну в целом жить можно.
Пишите братаны не забывайте!!!
 
    | наверх
Blaid
Дата 10 Августа 2004, 21:27


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 6065
Регистрация: 23 Июл 2004



Да Стас, Плесецк однако быстро меняется!!! У тебя смотрю все прям почти мёдом намазано! wink.gif (шучу) Расскажу немного тогда как устроился я! Правда сказать без жилья служебного никого неоставили,тока зато какое!!! Есть 2 общаги, первая: жить конечно можно,тока вот из мебели одна тумбочка и шкаф и кровать хуже чем в казарме! Стены картонные... правда говорят что это временно и так всегда туда заселяют молодое пополнение. Вторая зато намного лучше! Почти как квартира,подождем немного и через месяцок вьедем! Пока на должность не встали, и пока документы непришли из академии получим первую зарплату где то около 3000. Жара стоит страшная, но ходить на шашлыки пока нескем, постановка в строй пошла плодотворная с утра до вечера на работе... день заканчивается в 18:30. Городок маленький есть пару магазинчиков, работают до 23:00 народ гудит по вечерам страшно!!! Неуснуть... ходить особо некуда,городок то закрытый! В общем то все конечно будет с временем менятся! Из наших нашел тока Беса, обещал скинуть тел наших кто осел в Москве,думается скоро выходные и может сможем посидеть попить пивка и поделиться кто как...!!!
Всем огромные приветы!!!

--------------------
с огромным уважением лично от меня!!!
 
   | наверх
SilK
  Дата 12 Августа 2004, 03:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Привет Всем с Камчатки!!!))) beer.gif
Привет от Преда,Романа,Капа!!!.. Кинжалов еще не приехал.. задинамил до 18-го.))
Первые дни были все в шоке..)).. машины все праворульные.. дома убогие.. кругом вулканы и в лесу медведи бродят..))
Бобосы еще не давали..(.. питаемся в столовой..и живем пока в общаге и т.д. Сечас идут мероприятия по вводу в строй..))
Роман стал взводным в роте охраны..)).. а остальных по отделам раскидали..) ph34r.gif
Здесь много можайских служит )).. super.gif
Сотовая связь еще молодая.. всего один оператор..)).. смс-ки отправляются только на билайн..(
Кстати,мой телефон 89042914587 ..)
Поздравляю Хэла!)) biggrin.gif
 
     | наверх
AXE
Дата 12 Августа 2004, 03:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 4775
Регистрация: 9 Дек 2003



Всем ПРИВЕТ!
Пишет Камчатка!
Вулканы дымятся, служба идет. smile.gif
Пока все вроде ровно - ввод в строй и все такое.
А потом посмотрим.
Огромный привет Ивану З., да и Всем остальным!!! super.gif
Скоро интернет будет дома, будем видиться чаще, а пока только по выходным.
Пишите, не пропадайте!
 
    | наверх
Dirim
  Дата 14 Августа 2004, 04:16


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Здравия желаем господа офицеры. "Разрешите" ворваться в Ваш диалог?! ... Говорит Москва ... У нас все зае..сь ... Пользуясь случаем хотим передать огромный привет выпускникам 65 курса, а в частности 694-695 уч.гр. =))) особенно "ЭЛлИТЕ" Мещерино = пригороду Камчатки!!!
Kaz, на море было как в Москве, а в Москве у нас хорошая погода. Так что ждем в гости!
Роману-прапору огромный привет от "Разрешите". Будешь в Москве (Мещерино просьба не беспокоить) позвони Вано или Графу, они скажут телефон.
Рюрику-сержанту ВКА огромный привет и бригадиру тоже!
До скорой встречи ... на сим ... сеанс связи завершен ....................... wub.gif




--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Legolaz
Дата 18 Августа 2004, 01:39


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 5779
Регистрация: 23 Май 2004



Привет всем мужики от Скрябина, Азиза и Лёни Шведченко. Тоже врываюсь в диалог, кто будет в Москве звоните тел. 89263533678, mail (dvskr@rambler.ru)(Скрябин), всегда буду рад встретиться, чем смогу помогу. Служба у нас халява, никакого л\с, должности приняли сразу же, никаких построений и гемороев, хочешь появляйся хочешь нет, короче так служить можно. Щас потихонечку начали осваивать московские клубы, короче до встречи!!!
 
   | наверх
Kaz
  Дата 19 Августа 2004, 21:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здорово парни!!!!!!!!!!!!
Вот сидим с Лехой Черновым строчим ответ в тему...
Значит всем привет с города космических грез от Чека, Сека,Глины,Суеты,Сэр Пера,Кузьмича и конечно же от меня.
У нас пока все заебись, пока проходят мероприятия по вводу в строй,всягого рода экскурсии..Скоро дадут ссуду 31 русских долларов.
Кстати командир мой части сказал, что она будет безвозвратная.....ВОТ!!!, Куплю себе магнитолу бля МР3, и еще много всяких вкусняшек.
Каждуй день бухаем.....в меру. Баб пока хватает, но скоро будет меньше,когда закончится пора отпусков.
Попали нах все не по специальности,я например на командные радиолинии,че такое хуй знает, но это даже лучше, не будет спросу, типа идите все на хуй,я этого не изучал
, так что ебитесь сами ..ОБУЧАЙТЕ. Суета попал на автоматизированный комплекс обработки ТМИ(Лагуна), бля заебал , говорит мне под ухо напиши ччччч..чч.что у меня 4 компа на
рабочем месте стоят и 4 лаз. принтера ччч..ччч...чч..Что касается наших доблесных связистов(63,61 каф.), они да связисты с Большой буквы, Сека уже заставили петлицы
связисткие одеть...нахуя в Можайке учился.. wink.gif beer.gif super.gif wacko.gif blink.gif mad.gif wub.gif sad.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 21 Августа 2004, 00:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Я тут наверно один кто по специальности попал, правда я ничего о ней незнаю, но это почему-то не мешает wink.gif ....

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Legolaz
Дата 23 Августа 2004, 00:11


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 5779
Регистрация: 23 Май 2004



Всем привет мужики из Болашихи!!! Мы тут 5.09.04 в Питер собираемся из Москвы заклубиться куда-нибудь на выходные, кто в состоянии присоединяйтесь отдохнём, пивка попьём. Если что Чиху звоните у него номер старый остался. (На ник внимания не обращайте, просто с чужего компьютера выхожу). Служба ништяк, Азиз в аппарате зам. министра обороны по строительству и расквартированию ВС, Лёня у нас теперь в глав КЭУ в отделе где жилищные сертификаты выдают, ну а я (Скрябин) начинаю увольняться потихонечку, сейчас работку в Москве пока ищу, т.к. процесс увольнения где-то год займет. Такие вот дела! Не теряйся народ!!!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51