Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

БЕРЕЗИНЕЦ Ирина Владимировна

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
андреевартем
Дата 16 Ноября 2005, 14:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



И вообще, 16 кафедра и 5 и 6 кафедры 2 факультета, это самые замечательные кафедры Можайки. Я права?
Уважаемая Ирина Владимировна, не знаю, помните ли Вы меня,по крайней мере всегда здоровались и спрашивали как дела, но нам вЫ говорили всегда, что лучший фак-5 и каф 53??!!??
А вообще о вас- только положительные воспоминания. Спасибо. Кстати, рад за Вас.
 
   | наверх
Koma
Дата 16 Ноября 2005, 14:37


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



О MBA я знаю, но имею лишь общее представление. Не в курсе сути их учебных программ. Что там и как преподаётся.

--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
ivb
Дата 16 Ноября 2005, 16:13


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Артем, я всю свою жизнь, не прохожу мимо своих учеников. А потом, если ты вспомнишь, на 53 кафедре я общалась с курсантами не так долго. На 16 кафедре прошли все 15 можайских лет.
Дело в том, что отношение на 24 и 25 кафедре, не говоря уже о16, к самим курсантам и к их знаниям, отличалось. Повторюсь, с моей точки зрения. Я не могу не сказать спасибо Смагину В.А. и Ковалеву(не помню очества) за то, что они на курс Т.В. дали небывалое количество часов.
Теперь про Т.В. и М.С. и компьюторы в старые добрые времена. Писать программы , это не моя профессиия и не мой предмет. Я помню, к чему сводился курсовик по Вычмату. Сами то помните? Пустая трата времени. Сейчас ПК это орудие труда, которое не отбирает время от непосредственных предметов , которые я преподаю. За счет этого , у меня появились большие возможности тратить время на то чтобы научить анализу результатов. Моя цель, научить анализировать и делать выводы.
Ну, а вероятность и ПК это две большие разницы. Несовместимые.Тут уж, извините, думать надо. И не так уж важно про эсминцы, или про доходности ценных бумаг. Умение принимать решение, это то, что дорогого стоит.
Вы меня все ассоциируете только с Т.В. и М.С. Думаю, что баллистики знают, что самый мой любимый курс был и остается это -Методы оптимизации. В экономических вузах он носит название Математических методов в экономике, а в Вузах- Исследование операций.
Теперь насчет МВА. Это не школы, это различные бизнесс-программы. А вот как раз на базе факультета менеджмента создается Бизнес школа мирового уровня. По приказу президента их создают две:в Москве и в Питере. В Москве, с нуля. В Питере вы уже знаете откуда. Выделены огромные деньги на этот проект.
Про МВА и ЕМВА можно подробно почитать на университетском сайте.
Насчет 1999 и 2000. Тогда жизнь была посвящена беспредельной борьбе за мамино здоровье, поэтому помню, что когда вернулась с похорон, на следующий день выпускались мои баллистики. Но сил идти на выпуск не было.
Вот так.
А вот я вспоминаю Голубину Э.М., Андрееву В.А., Смолицкого Х.Л. Я считаю их суперпреподавтелями. Училась я у них очень многому.

Хочу вернуться к 5 факультету. Я бы очень хотела найти ребят из 5 группы: Янчука С., Потужного Рому, Посадского А. Классная была группа. В этом году десятилетие со дня выпуска отмечала еще одна моя любимая 5 группа 5 факультете. А.Абожик тоже до сих пор не может простить мне 4 по мат.ану. Что делать, видимо


такая у меня планида.
Я на самом деле дружу и общаюсь со многими можайцами. Просто сейчас, в этом пространстве веду диалог с теми у кого не было потребности и желания на такое общение.
 
   | наверх
рамзес
Дата 16 Ноября 2005, 20:27


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 6348
Регистрация: 7 Окт 2004



ivb

ахуеть...
березинец....
дайте две....

--------------------
каждому из нас рано или поздно улыбнется смерть.....
мы же лишь только можем улыбнуться ей в ответ.....
 
   | наверх
андреевартем
Дата 17 Ноября 2005, 10:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



ivb
Хорошая у Вас память, однако-наверное, профессиональное!! cool.gif
Эти ребята из 5 группы: Янчука С., Потужного Рому, Посадского А. действ. со мной на курсе учились. Где сейчас-точно не знаю. Есть телефон Посадского 3-х летней давности. Он в Питере. Если хотите, как -нибудь его ВАм перешлю.
 
   | наверх
Koma
Дата 17 Ноября 2005, 10:39


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



QUOTE
Теперь про Т.В. и М.С. и компьюторы в старые добрые времена. Писать программы , это не моя профессиия и не мой предмет.
Никто и не спорит. Их писали бы мы, вам надо было бы оценивать не качество кода, а правильность полученных результатов. В конце концов, программы можно создавать и для помощи в анализе, оптимизации. Откуда ноги растут у систем принятия решений.
QUOTE
Ну, а вероятность и ПК это две большие разницы. Несовместимые.Тут уж, извините, думать надо.
Простите, но как же генерация ключей в асимметричных криптографических системах, эмуляция там случайного эксперимента вполне устраивает многие банки. Игральные автоматы опять же, конечно тут накладывается законодательство и жадность их хозяев.


--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
TemaZxc
Дата 17 Ноября 2005, 10:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 373
ID пользователя: 1836
Регистрация: 2 Авг 2003



Щас пообщались в аське про эту тему, вспомнили ... У нас лекции по ТерВеру читал голубоватый Соловьев (Mishs ©) (ахтунг!) ("здравствуйте товарищи курсанты! ... , ооооо! как вы хорошо здароваетесь!") laugh.gif И пару раз его подменяла ivb. Как-то она так разоралась из-за пустяка. В аудитории было душно и было открыто окно или открыли окно, она попросила его закрыть, но мы ей объясняем, что жарко и душно. ivb все равно стоит на своем - мы опять объясняем ... вобщем минут пять препирались, потом такой крик поднялся, что окно чуть ли не само закрылось biggrin.gif
А практику у нашей кафедры всегда вела Ирина Владимировна, нас уже зарание пугали ею несколько лет ph34r.gif . Но почему-то нам дали молодого преподавателя, я только помню, что мы ее звали Оля smile.gif . На экзамене была Оля, и страшная, ужасная и великая - Березинец. Те кто сдавал экзамен Оле - вешались, а тем кому "не попёрло" - с удовольствием и, в большинстве, с положительном результатом лично общались с Ириной Владимировной, в том числе и я smile.gif Хотя говорят это из-за того, что она с нами не знакома была и не на кого "зуб не имела".
 
    | наверх
Vovchik Shu
Дата 17 Ноября 2005, 12:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 350
ID пользователя: 84
Регистрация: 3 Дек 2002



TemaZxc
моему брату повезло меньше, она у них и лекции, и практику вела...smile.gif...
так что нашей группе повезло, что только на экзамене пришлось с ней пообщаться. А мне, блин, пришлось сначала с пидрилой Соловьем пообщаться, но потом он все равно меня к ней отослал, так как не имел права оценки ставить. В итоге трахали на пару, бля, не забуду никогда.

--------------------
Вовчик Шу
 
    | наверх
Koma
Дата 17 Ноября 2005, 12:30


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 83
Регистрация: 3 Ноя 2002



У нас Ирина Владимировна вела и лекции и практику. Киса как-то, единственный раз за лекцию, посмотрел украдкой на часы, но не остался незамеченным. " mad.gif - Что Киселёв, куда-то торопитесь?!!!" Парню смотреть на часы больше не хотелось... Попадание в немилость практически гарантировало человеку ПЗО или "Артек".
Вы Ирина Владимировна во многих вселяли страх, вам, наверно, это нравилось. Но, по моему мнению, преподаватель должен вызывать у учеников чувство уважения, а не страха. Вы читали лекции превосходно, тут сложно переоценить, но ваш предвзятый подход... Вы не любите тех, кто с вами спорит, а как известно в споре рождается истина... ИМХО

--------------------
У вас декабрь - у нас апрель.У вас морозы - у нас капель.У вас разборка - у нас минет.У вас проблемы - у нас их нет.Летите,тучки и ветер дуй!Хотите в гости?А вот вам хуй!
 
    | наверх
Руслан
Дата 17 Ноября 2005, 14:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 264
ID пользователя: 1196
Регистрация: 10 Фев 2001



КОМА - ацкий сотона. Никто не забыт, ничто не забыто. laugh.gif

--------------------
Фсем баяцца
 
    | наверх
Space
Дата 17 Ноября 2005, 14:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
ID пользователя: 2954
Регистрация: 10 Апр 2002



У нас шестая группа баллистики вешались от нее... а еще была бабушка Кербер наверно щас уже не преподает, хотя кто ее знает biggrin.gif laugh.gif

--------------------
Хочешь — не хочешь, а хотеть надо!
 
     | наверх
Катерина
Дата 17 Ноября 2005, 14:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



А я Березинец в МБИ видела, еще подумала что у меня глюк. У нас там находился офис, Невский 58.
Ирина Владимировна, сильно изменился институт после смерти Вениаминова? Не это ли причина Вашего ухода?

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
Глеб
Дата 17 Ноября 2005, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1123
ID пользователя: 1357
Регистрация: 11 Июн 2001



Ирина Владимировна,
слышал о Вас разные отзывы, но один из них я беру за основу. Вам привет от Егора Логинова, если помните такого, вместе с ним работали в одной из питерских софтверных контор, ЛГУ он таки закончил smile.gif)) У меня преподавателем был Карпушев, до сих пор вспоминаю с уважением, Вы с ним в универе не пересекаетесь случаем?
 
    | наверх
Prusakov
Дата 17 Ноября 2005, 16:53


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 6177
Регистрация: 24 Авг 2004



ivb
QUOTE
нельзя недооценивать своих педагогов.

Это сильно! Уважаю!
Теория вероятностей - со второго раза на 3(1 бал за подход, отход)
 
    | наверх
sas
Дата 17 Ноября 2005, 17:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



Теория вероятности для меня началась раньше чем курс в Можайке, а точнее знакомство с Ириной Владимировной.
После обучения здал на оченку 5. Мне сей предмет очень нравился, а особенно манера преподавания. Многое почерпнул и нетолько по теории вероятности. Спасибо Вам большое за Ваши старания. Очень рад за Ваши достижения.

Александр Виничук 2 факультет.(235 уч. группа)

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141
« Назад в 2 факультет

140 ответов с 14 Ноября 2005, 19:36