Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Папа Саид
Дата 22 Сентября 2005, 23:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



klekov
Это мощно! Еле асилил!

Zell
Это жутка. Так када умрем?

nzero ЦЫТАТА: кажедим ему что нипари он ни куя и порпоим втыкнут скареиже креатив.
Нифтыкнул чо сказал

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 23 Сентября 2005, 00:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Бля, пацаны, а вы шарити какаво это литеть в ахтунгующим самале и фтыкать пра сибя па телику? А вот перцам в самале А320 кампанеи JetBlue (ахтунговайя хуита) прешлось-таке пирижыть не самыи распездатыи мгнавенийя в жызне. Их самаль захрамал на пиреднейю ногу пре взлете из аирапарта Бербэнка (именно так и называицца) и 3 часа барагозел над Лас-Ахтунглесам, спердывайя топлево в атмасферу, штоп не пиздануть больна. Так и сели. Пиреднийе калисо им делал гасторбайтыр из Чуркистана, паэтаму ано сламалас нахуй пре пасадки, но гиройскей пелот нирастиралссо, а упал носам самай красивай пелотке прамеж сисик и на чистам афтапелоте пасадил сей сЛАЖнейшей агригат.
Примым ыфирам этава всиго прирывале даже парнуху па ХХХ-каналу, штап пасажыры фтыкнуле какии пездатыи бравыи парне эти саврименыи патомке Гастеллы.

http://www.lenta.ru/news/2005/09/22/plane1/

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 23 Сентября 2005, 00:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Утро в румынскай диревне началочь как фсихда ни придвивищая ничиво плахова… Мирно кудахтали куры, петух па сваему абыкнавению брасал пахотливые взгляды на прахадящих мима каров, свиней и других звирьков, абитающих на ферме аднаво румынскава, немаладова уже падростка, с многоабещающей фамилией Жеппа. Кароче, рядовое румынскае утро. Для палноты картины скажу тока, што етот падросток нидавна жинился на издчо более маладой пелотке, каторая па странному стечению апстаятильств имела такую же фамилию.

Падростак-маладожен, как и фсигда, занемасалсо превычным для сибя делом, а именно: используя свой палавой хуй ф качистве падъемнава крана и афтапагрузчика, штабелировал мешки с навозом и ф пирерывах, истественно, паебывал каровок, бычков, свинок и прочую живнасть, чем вызывал черную зависть у петуха. «Ку-ка-ре-ку, йоптваюмать!» - вазмущенно кричал петух на фсю диревню.
И тут на беду нашева фермера-падростка ево пелотке йобнула ф голаву нихуя ниудачная мысль – «а не прастернуть ли мне сваи трусике и прочия бюстгалтыры?». И не долга думая ваплатила ету мысль ф жизнь. Но ей и этава паказалось мало, блять, и она ришила фсю эту мокрую хуйню высушить. Ну и тоже не долга думая стала похотливо вертя задом развешивать свои ниибацо сцексуальные трусике 145-го размера на глазах у сваево падростка-маладожена.

В ето время, привязав к хую ачиредной 100-килаграмовый мишок, фермер увидал ето так сказать еротическое шоу. Ево нипривыкший к такому зрелищу мозк выдал исанкцианированную каманду «ВИРА!» - трос лопнул и палавой хуй с аромным ускарением уебал ево полбу, атчиво падростак паходу впал в кому и упал прямо хуем ф землю.
Диагназ дохтура празвучал как пригавор савецкава суда и был нихуя ниутишительным – аткрытый пирилом, блять!
Дохтур – спрасил асипшим голосам фермер – смогу ли я при помащи сваево органа и дальше занематсо такелажными работаме?

Атвет был таким же ниутишительным – нитока такелажныме, но и каровок тоже придецца аставить ф пакое. Присутствующий при асмотре петух радосно кукарекая пабежал ф сторону каровнека.
Приближалсо абет…

Фермерам-падросткам сюда:
http://www.gazeta.ru/2005/09/21/kz_m171543.shtml

Спижжына:
http://www.udaff.com./news/48518.html

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 23 Сентября 2005, 00:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Уважаимые падонки, быстра пакапайтесь в сваем письменнам столе в поисках ластика – и бигом к карте мира, стирать с ниё горот Новый Арлеан. Патаму-што дело Катрины жывет и беспесды пабиждаит. Не успела закончицца хуета с ураганам-перванахом, а ис Мексиканскава залива патянула свежим воздухам ат новава атмасфернава фенамена папалам с запахам серавадарода ат абильнава пирдежа нефтянникаф с нефтедабывающих платформ. Па заявлениям уже каторую ниделю бухих и укуренных синоптикаф новаму урагану дали красивае женскае имя «Рита» (што-бы ане, эти синоптики, магли на спутникавые фотки этай Риты падрачивать не апасаясь ахтунга) и присвоили пятую катигорию па ахуиванию.

Правительства предпринимаит весь неабхадимый комплекс мер: жителям апасных территорий бисплатна раздаюцца араматизирующие дабафки с хлоркай для абиззараживания запаха питьевой воды, абильна загрязненнай трупным йадом; такжи в камлект входит набор для самозахаранения в саставе белай прастыни, сапернай лапатки и падробнай карты кладбищ Луизианы.

Призидент СШП Ж. Бушнах мужиствинна абасралса и талкнул речь. «…Дарагие, панимаишь, пиндосяне!!! Будте гатовы к новым апаснастям! Ваш президент мысленна са фсеми вами и делаит фсе вазможнае для вашива спасения!!! Мной уже отданы приказы ап устанавлении связей митиаралагичискай апстанофки на пабирежье СШП с действиями Аль-Каиды! А в дельту Мисисипи мы пришлем многа-многа спасатилей ис корпуса марской пихоты! Ане очень опытные специалисты – стриляют нафскидку и сразу в цель! Спасатильные плавающие танки прилагаюцца!»

Са сваей стараны мы лехко можем аказать СШП гуманитарную помасчь. В виде зонтикаф и ризинавых сапог.

Новасть празвучала на нескальких каналах па тиливизару.

http://www.udaff.com./news/48497.html

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 23 Сентября 2005, 00:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Ужос нах шта тварится в Пендастане! На скамью падсудимых сел нах судия-злой-ананизт! В тичении многиг лет он, правадя судебныи засидания, ганял шкурку сваво кожанава друга! Каг устанавила зледствие , зудья – ананизт изпользавал для сваево удавлитварения ахуенна сложный вакуумна-паступательный миханизм, каторый прятал пад мандией!

Падазрения вызволи нипанятные аправдатильные пригаворы в атнашении маниякав , каторым па идеи свитили пажизнинные зоключения. Зудья-ананизд как правила диржал пад сталом руки, и часта ниажиданна прирывал засидания дражащим голасам:

- Дарагие маи, аааа, в засидании абъявляется пирирыв, нах!

Дажы ва время вызтуплений свидетелев , разказывающих о зверствах падсудимых с лица 58-лётнева зудьи-ананизда ни схадила улыбко! Даслушав все стороны он глубако вздыхал и ударив калатухой гаварил:

- Аправдан, нах! Я кончил! А патаму преговор абжалыванию ни падлежид!

Пойман был он за пизюн , вирнее за руку в прошлам гаду. Ево выдали хорактерные хлюпаюжие звуки, вызванные ахуйенна бальшым калиджествам увлажнаюсчих средств – вазилину, машинава мазла и прочих…Папали ево свидетели, репортер и ахраник… Пад пыткай зудья –ананист сазнался , что хуярил Дуню Кулакову б/п 10 лет на рабочем мезте. Ат адвакатав он атказался, и требуйет праведения следственнава икспиримента в присутствии 100 панятых.

- Драчил, драчу и драчить буду! - заявляит зудья ананист.

Как стала известна Удав-ком, драчил зудья –ананизт на статую полуабнажённой Фимиды и фококартачку Призидента СШП Джорика Буши-малова.

Вот така хйуня маляты, фтыкайте на –


http://for-ua.com/fun/2005/09/22/124025.html

Арегенал:
http://www.udaff.com./news/48515.html

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
dst
Дата 23 Сентября 2005, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



http://www.kp.ru/daily/23583.3/44712/
Волосы дыбом. И откуда такие твари берутся?

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
nzero
Дата 23 Сентября 2005, 09:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



dst убивать таких надо в детстве...


--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 10:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



«Стрелы “Песчаных Демонов”»
Эпизод 2: «Погасить гаубицы»
Утром 28-го марта, когда американское командование “отстреливалось” от арабских и европейских журналистов, иракский Ми-24В атаковал ударную группу бронетехники, самоходной артиллерии и мотопехоты США, обстреливающую Эль-Фаллудж со статических позиций. САУ М-109 и “Абрамсы” М1А2 часто меняли дислокацию, обстреливая город с 6-10 км. 4 М3 и 4 М2 “Бредли” совершали короткие рейды с целью защиты танков и САУ от гранатомётчиков и джипов “УАЗ” с установленными на них “Корнетами”, ПТРК, “на совести” которых уже к 28-му марта было 32 танка коалиции. Всего ударная группа насчитывала 10 М1А2, 6 М-109, 8 БМП (4 М2 и столько же – М3), а так же – четыре тяжёлых армейских грузовика со 155мм снарядами для американских САУ. Никакого зенитного прикрытия не было – даже пары беспомощных ЗРАК “Эвейнджер”. Впрочем, не было и авиационного – вряд ли можно назвать “авиационным прикрытием” пару ОН-58D “Кайова Уорриер”, занимавшихся арткорректировкой и несших по два “Хеллфайра” – для подавления всё тех же автомобилей с ПТРК “Корнет” на одной подвеске, на другой – один нёс семизарядный блок НАР для борьбы с пехотой, другой 2 “Стингера”. Притом, что даже “Сайдуиндеры” “Супер Кобр” могли захватить Ми-24 с ЭВУ с 4 – 4,5 км, что делало их беспомощными против Р-60М и даже “Штурмами”. Атака не получилась внезапной, – Ми-24В был обнаружен вертолётом ОН-58D с 8 км, при этом, разведчик, вооружённый “Стингерами” отчаянно вылетел на перехват, а другой продолжил корректировку. БМП поставили плотную дымовую завесу, были вызваны истребители.
Вероятно, экипаж ОН-58 абсолютно верил в “Стингеры”, так как даже не подумал воспользоваться “Хеллфайрами”. Тем не менее, Ми-24 сближался с ним на полной скорости абсолютно без опаски, так как достаточную для поражения вертолёта скорость (для маневрирования при слабом рулевом оснащении), американская ракета имеет на дистанции не более 4 км. Ми-24 даже поднялся до 150м, атаковал четыре “Абрамса” так, чтобы дымовая завеса не мешала наведению. Оператор пустил с 6240-5820м 4 “Штурма” по танкам, в то время как пилот уже захватил ГСН Р-62МК инфрапеленг двигателей американского вертолёта. Когда первые четыре “Абрамса” были поражены, вертолёты сблизились уже на 3500м, иракские лётчики поняли, что американский экипаж не собирается атаковать их ПТУР, вероятно, видя, что пара М3 уже израсходовала весь свой боекомплект ПТУР – по 4 “Хеллфайра”, стреляя с дальности около 5000м, но ни одна ракета не достигла цели. Ми-24 легко отворачивал, в пределах десяти градусов, пропуская ракеты в добром десятке метров от фюзеляжа, чего пилот американского разведчика, естественно, не заметить, не мог. В этот момент Ми-24 был атакован “Хеллфайрами” пары М3 с дистанции, представлявшей серьёзную угрозу и был вынужден “сыграть на опережение”, пустив по ударным БМП два “Штурма” на 5 км, а пилот продолжал держать ОН-58D на захвате ГСН РВВ. Пилот решил не тратить РВВ, тем не менее, на случай пуска противником ПТУР, держа ОН-58 на захвате – в случае пуска с дистанции, которую Р-62М проходит за 3,2 секунды, противник не успеет и среагировать, а ЛТЦ будут малоэффективны. Когда дистанция между вертолётами сократилась до 1800м, а ГСН “Штурмов” захватили цели автономно, оператор стал наводить на ОН-58 трёхствольный ЯкБК-14,5 – 1800м как раз была эффективная дистанция его стрельбы. (Этот Ми-24В был тем самым бортом с подвижным 14,5мм пулемётом, которому принадлежат легендарные победы над боевыми вертолётами противника в одном бою, к сожалению, оставшиеся неподтверждёнными, так как борт № 17 – единственный из пяти “Песчаных Демонов”, который был сбит парой F-15 при перелёте в Иран, причём, сразу после своего боя с пятью боевыми вертолётами ВВС США, естественно, запись бортовой видеокамеры либо погибла, либо попала в руки оккупационных сил.) Оператор открыл прицельный огонь, когда пилот отстрелил серию ЛТЦ, лётчик “Кайова Уорриер” успел запустить один “Стингер”, ушедший “в молоко”, однако, ГСН увела ракету не на термоловушку, а на импульс Л-166 “Липа”. Одной очереди 14,5мм пуль оказалось достаточно вертолёту, на котором продекларировано бронирование основных агрегатов и топливных баков от 30мм снарядов. Второй ОН-58 попросту набрал максимальную скорость и ушёл, даже не попытавшись атаковать Ми-24 своими ПТУР, а иракский вертолёт не стал за ним гнаться, – его приоритетной целью была бронетехника. М1А2 развернулись лбом к атакующему вертолёту – дабы “убить двух зайцев” – закрыть не столь защищённые борт и кормовую часть, подставив толстую броню лобового листа и башни, во-вторых – все четыре поражённых до этого танка, как, впрочем и 5 из 6-ти танков подбитых на марше, о чём танкистам было известно, получили “Штурмы” в МТО. О ИКГСН, корректирующей наведение этой ракеты на конечном этапе, и даже, обеспечивающей автономное наведение при устойчивом захвате, американцы знали с 1984 года. Поэтому, танкисты решили, что, таким образом, они понизят вероятность попадания ракет. Однако Ми-24 израсходовал 6 из 8-ми “Штурмов”, и, сразу же, по уничтожении ОН-58, атаковал оставшимися два танка с дистанции в 3700м. Вертолёт несколько снизился и пошёл на боевой разворот. Менее чем через 10 секунд “Штурмы” поразили обе цели – один “Абрамс” получил попадание в лоб корпуса, другой – в лоб башни, с “горки”, которую ракета выполняет на конечном участке полёта. И в первом и во втором случае броня была пробита, боекомплекты детонировали, у первого танка раковиной разошёлся бортовой бронелист, со второго взрывом сорвало башню. Приблизившись на 2700м, вертолёт осуществил 6 спаренных пусков С-8КОМ по БМП М3 и М2, однако, уничтожить удалось только 4 машины. Ещё двумя одиночными пусками были уничтожены грузовики с боеприпасами, иракцы рассказывали, что их взрывы были видны из города за 20 километров. Танки отстрелили серию дымовых гранат, истребители всё не подходили. Самоходки продолжали обстреливать город, будучи уверены в своей полной безнаказанности. Американцы не знали, что поддержки с воздуха не будет. На пару столь ожидаемых F-15, с земли точно вывели МиГ-29, который, пользуясь преимуществом в высоте, спикировал на них сзади и поразил оба истребителя парными пусками Р-62М, зато, экипаж Ми-24, наверняка знал об этом бое. Через полминуты вертолёт появился с юга, зайдя в бок выстроившимся четырём танкам, заглушившим двигатели, дав о себе знать только парными пусками С-8КОМ, на этот раз поразившими обе БМП, 25мм пушки которых представляли для него опасность с 2500м, затем, одиночными пусками в борт атаковал оставшиеся четыре “Абрамса”. С-8КОМ с бронепробиваемостью всего в 450-470мм по нормали хватало для поражения танков в борт, даже в боковую часть башни. Одна НАР промахнулась, что было сразу же исправлено, – два танка были поражены в корму, в МТО, один в борт, ниже башни, другой – в борт башни. В двух последних случаях детонировали боекомплекты танков. При попадании в кормовую часть борта С-8КОМ, ГТД разрушался, возникал пожар, что, в конце концов, приводило к полному выведению танка из строя – пламя за 0,5-2 минуты охватывало всю машину, детонировал боекомплект. Двумя одиночными пусками С-8КОМ были уничтожены две САУ М-109, остальные четыре были уничтожены огнём 14,5мм трёхствольного пулемёта, бившего в кормовую часть башни или корму, поражая, соответственно, б/к или МТО и топливные баки.Когда на перехват подлетела ещё пара F-15, вся ударная группа была уничтожена, боекомплекты горящих М-109 ещё разлетались смертоносным фейерверком, а иракский Ми-24 скрылся…


--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Wespe
Дата 23 Сентября 2005, 12:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Где ты это берёшь?

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 13:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Wespe
места надо знать, а что?

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Wespe
Дата 23 Сентября 2005, 13:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



поделиться моёшь? а фотки там есть?

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 13:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Wespe
дык это я давненько собирал...половина серваков и не работает уже, покопаюсь в архивах, а вот тута исче есть Воздушные победы Ми-24

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Wespe
Дата 23 Сентября 2005, 13:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



вместе со мной поступал человечек из Сафонова, учился потом пару лет на 4 факе, звали Володей, фамилию не помню. случайно не пересекался с ним?

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Wespe
Дата 23 Сентября 2005, 13:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



а про первую войну в заливе что-нить есть. там вроде тоже много интересного было, танковые бои. америкосы молчат как партизаны.
ещё прикол, один знакомый анализировал авиационные происшествия ВВС США. так вот, после войны количество резко повышается. была идея что они так потери списывают.
там ещё прикол был - причина катастрофа - самоубийство пилота(кажется это был А-10).

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 13:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Wespe
точно скажу - не пересекался...я в Сафонове всего пятый год живу

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23