Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 13 Сентября 2007, 12:40


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 13 Сентября 2007, 15:03


Unregistered










mellow.gif
 
| наверх
Вашурин Игорь
Дата 13 Сентября 2007, 15:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Alik
Добрый дядя Акопянц
Дольщикам подарит шанс.
Проживать в жилье достойном
Правда в радиопомойном. dry.gif

Надо московским властям предложить заселять туда пенсионеров - всё равно от них выгоды никакой. down.gif
 
   | наверх
circon
Дата 14 Сентября 2007, 21:33


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



стоило грефа окликнуть и что ? чтоб его помошник погиб ? греф видно следы путает - все теперь спишеться по камчатке на помошника://top.rbc.ru/incidents/14/09/2007/118797.shtml

на какой же машине ездит помошник - на на мотоколяске ?
- не ! наверно на скутере ! mad.gif
 
   | наверх
circon
Дата 14 Сентября 2007, 21:40


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



попав в колею, оказался в неуправляемом заносе и на высокой скорости . опять кутузовский без пробок и опять на встречку и его замотало ! блять ну бред . с какой скоростью ? я зимой там 15 лет назад закрутился и в столб - и ничего - даже не заметили . на волге ! а этот на лексусе в гавно убился ! епт - беспредел ! не умеют лексусы делать ! rolleyes.gif
 
   | наверх
dst
Дата 15 Сентября 2007, 02:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



circon
Угу. Куета. Так и на оке не убьешься.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
GERA514
Дата 15 Сентября 2007, 17:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1153
ID пользователя: 9350
Регистрация: 10 Сен 2006



по поводу аварии...
Вчера в 23:20 на Кутузовском проспекте случилась авария, в которой погибли три человека.

Столкновение произошло около дома № 35, рядом со станций метро «Кутузовская». Автомобиль Lexus GS, которым управляла женщина, вылетел на встречную полосу, где по касательной столкнулся с автомобилем Crysler PT Cruise и врезался в ВАЗ 2112 и Toyota.

Водитель автомашины ВАЗ 2112 погиб на месте, пассажир скончался по дороге в госпиталь. В «Лексусе» разбился мужчина, сидящий на боковом сиденье, женщину водителя забрала скорая помощь, как и еще двух пассажиров «жигулей».

По свидетельствам очевидцев, Lexus GS вылетел на встречную полосу с превышением скорости. Вот, что пишет в своем LiveJournal, пострадавший в ДТП, водитель Crysler PT Cruise: «Он летел прямо в нас правым боком, пересекая сплошную. То есть машину уже несло. Ехала она из области в центр. Фары выключены. Именно поэтому заметили ее только за 20 метров».

По предварительной информации женщина находилась в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Она то сидела на дороге, то вставала и снова крича, падала на асфальт. Вокруг Lexus были разбросаны бокалы.

На место ДТП прибыл родственник водителя Lexus на автомобиле Range Rover с номерами серии «ААА». После общения с сотрудниками ДПС и милиционерами мужчина собрал вещи девушки с дороги и уехал.

--------------------
user posted image
 
    | наверх
circon
Дата 15 Сентября 2007, 21:16


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



GERA514
вот и встречка появилась - а то управление было виновато !управление чего ?управление кого ? грефа ? лексус летел тогда не меньше 150 на встречку ! вот почему- то только кутузов здесь всегда виноват ohmy.gif blink.gif проспект то ли такой то ли те кто на работу ездит и всегда торопится на службу . интересно почему боковой погиб ? по идее пассажир более защищён !сто пудов оправдание грепфа прокати теперь - я не я и камчатка не моя ! а бабки зам спер ! мне он сразу не понравился ! ohmy.gif wink.gif я за ним слежу лет пять .раньше он бы был признан врагом народа за пять минут без суда .
 
   | наверх
circon
Дата 15 Сентября 2007, 21:25


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



я все больше на беспредел злюсь - бардак в стране .
тока щас смотрел про ульяновск - кто родил 12 го - тому джип уаз патриот ! представляю как акушеры разбогатели ! ведь роды можно отодвинуть а можно и наоборот ! по среднему даже в ульяновске должны были родить - много !(ну чел 100) а джип всем дадут ? мафия блин

а джип стоит 20000уе * 100 = 2000000уе я так думаю это больше намного ихнего бюдета за год !
 
   | наверх
circon
Дата 16 Сентября 2007, 19:55


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



сегодня посмотрел про убиенного бизнесмена курочкина - очень мне его слова понравились : почему меня многие обвиняют в связи с криминалом ? считают авторитетом криминального мира ?


у нас что - бизнес без криминала может иметь место ? даже бабки торгующие барохлом на блошином рынке и то отстежки делают.


 
   | наверх
ТиуновИЧ
Дата 18 Сентября 2007, 23:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 924
ID пользователя: 9708
Регистрация: 12 Дек 2006



Нет ну вы тока зацени...

Продолжение аварии на Кутузовском с советником Грефа

--------------------
...об армии: Тихо слущают. Громко хлопают.
Смеха нет. В гробовой тишине - гробовые овации.
 
    | наверх
Jores
Дата 19 Сентября 2007, 00:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 765
ID пользователя: 8449
Регистрация: 5 Мар 2006



QUOTE
Нет ну вы тока зацени...

В принципе,я и не сомневался с самого начала,шо так всё(ну практически)и закончится.Раз девочка ездит обдолбанная с советником по кутузу,начит ей это не впервой,а раз так-крыша позволяет.Повсему выходит,что отмажут её без проблем,через пару дней,када СМИ немного забудут эту историю.Грустно,мля... mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
    | наверх
nikomorozov
Дата 19 Сентября 2007, 01:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1852
ID пользователя: 9016
Регистрация: 30 Июн 2006



Не знаю к чему отнести:
ну история такова,что парня посадили 1 год колонии поселения (просили 2 года общей)-не явился на службу 1 месяц
другому такой же срок ,но был в федеральном розыске...как наша прокуратура работает?!! dry.gif даже свидетели не помогли...так что кто решил уволением (1/10)строго в срок. wink.gif

--------------------
всё будет хорошо
 
  | наверх
ТиуновИЧ
Дата 19 Сентября 2007, 01:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 924
ID пользователя: 9708
Регистрация: 12 Дек 2006



Jores Ну просто слов нет!!! Так я скоро на дорогу буду бояться выехать! Тут не ты так в тебя!

nikomorozov Это где так! А в целом уже давно было известно, что 1/10 - точно в срок!

--------------------
...об армии: Тихо слущают. Громко хлопают.
Смеха нет. В гробовой тишине - гробовые овации.
 
    | наверх
nikomorozov
Дата 19 Сентября 2007, 04:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1852
ID пользователя: 9016
Регистрация: 30 Июн 2006



ТиуновИЧ
в козельской дивизии....до этого случаи были,но не сажали! mad.gif

--------------------
всё будет хорошо
 
  | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05