Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 52 53 54 55 56 [57] 58 59  
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 21 Февраля 2018, 22:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



emirspb

До хера развелось таких экспертов. Небось еще и денег за свою хуйню подняли. Еще бы у Глобы спросили, никак - главный астролог.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif down.gif down.gif down.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Февраля 2018, 01:37


Unregistered










А -то думаю, почему его нигде не видно, не слышно dry.gif

Интервьюер спросил у Зарубы, известно ли ему что-либо о дальнейшей судьбе Плотницкого, который, по данным ряда украинских СМИ, "живет сейчас на Рублевке", а российские журналисты об этом "молчат". "Нет, никто не живет на Рублевке. Он (Плотницкий) живет в "Крестах" и дает очень хорошие показания", - поведал Заруба. По его информации, только благодаря показаниям Плотницкого в России за хищения денежных средств на сумму "более миллиарда долларов, которые выделила Россия" арестовали его "куратора-подельника" хозяина Алчевского металлургического комбината (АМК). Как сообщалось в СМИ, 8 февраля Басманный суд в Москве взял под арест на два месяца генерального директора второй по величине металлургической компании Украины "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД, куда входит АМК) миллиардера Олега Мкртчана. Согласно материалам дела, бизнесмену предъявлено обвинение по уголовной статье "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение". Суть предъявленных обвинений пока остается загадкой. Вместе с тем депутат Верховной Рады, экс-губернатор Донецкой области и исполнительный директор ИСД Сергей Тарута говорил о том, что Мкртчану предъявляются обвинения в растрате средств, полученных государственными банками. Речь может идти о кредитах "Внешэкономбанка", которые выделялись как на развитие "Индустриального союза Донбасса", так и на функционирование других компаний, которыми предприниматель владеет в России. http://www.mk.ru/social/2018/02/22/smi-eks...pokazaniya.html
 
| наверх
colpashevo
Дата 23 Февраля 2018, 21:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



И всё тот же великий Гоголь!!! up.gif Какой силы мастер и как, однако, актуален этот монолог сейчас.
Речь Тараса Бульбы перед запорожцами (в исполнении Петренко), потому и сюда. Как проникновенно сказано... Вот и подумай о хохлах плохо... Может не только хохлы тут виноваты??
https://m.youtube.com/watch?v=XjJLHBIC0b8
И кто такие в речи Тараса Алики?? Какое место занимают? Думаю, нетрудно догадаться, если послушать Петренко внимательно.
 
   | наверх
udav54
Дата 1 Марта 2018, 20:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Вы все еще считаете их братьями? mad.gif mad.gif mad.gif

Обычный автомобильный форум:

Skoda Club Ukraine forum / Загальна тематика / Війна з РФ


http://www.skoda-club.org.ua/forum/forumdi...play.php?fid=92

--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 1 Марта 2018, 21:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Вы все еще считаете их братьями?

Считаю, Львович. Не братьями..., но хорошие друзья у меня там точно есть. Это видео с речью Тараса (в исполнении Петренко) сбросил многим своим по WhatsApp, в т.ч. и другу из Харькова. Получил незамедлительный ответ: "Спасибо, друже. Согласен полностью". И этот пример не единичен.
По поводу, что это "обычный автомобильный форум" категорически не согласен. Это националистическая помойка, хорошо организованная и финансово поддерживаемая. Да, там много зомби. Но ведь они и у нас есть. Почитал там тему: "Читающим нас жителям РФ". Посмотрел ролик: "Русские и украинские дети". Стошнило. Помойка. Даже анализировать это не хочется. Зомбированное стадо. Уверен, их мало.

(С): "Особенно гражданам России, никогда на себе длительно ни испытывавших их силу, не советую недооценивать мощность украинских медиахолдингов. В определенном смысле это - шедевр, во всей своей зловещей красоте. И работает эта паскудная машина на твердое хорошо."
Это морок. Он отключает разум. Зрителям подают рваную информацию пакетами, каждый новый пакет вытесняет собой предыдущий и логической цепочки не возникает. А в душу никто и не лезет, просто мозг отключают, этого достаточно.
Местные тамошние форумные свидомиты не в счет, эти по согласию. А простые люди защищаться не умеют, в обществе нет антидота, не выработали. Время всё излечит...

Здесь украинская молодёжь (нарезка мнений прямо на улице Киева). Сразу видно, что столица и телевизор некогда смотреть... https://www.youtube.com/watch?time_continue...3&v=AFECFsLgRkQ
Посмотри эту ссылку. Думаю, что таких там немало, вопрос только, что пока не все могут это сказать: https://www.youtube.com/watch?time_continue...7&v=hujfRHiZWX4
Здесь очень трезво и имхо реальная подборка мнений: https://www.youtube.com/watch?time_continue...6&v=kmOBP--_9uU

Из камментов:

"В лесу раздавался топор правосека.
Он им отбивался от ласк гомосека.
Но силы иссякли, упал правосек
И тут же им овладел гомосек.
Не спешно закончив
И хлопнув по жопе
Он в ухо шепнул - вот теперь ты в Европе..... "
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 2 Марта 2018, 11:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007




udav54
QUOTE
Вы все еще считаете их братьями? mad.gif mad.gif mad.gif Обычный автомобильный форум:

Полистал чутка. Мерзотные люди... Кстати, я подтверждаю на основе своего личного опыта: на Украине развелось и всплыло много мрази.
А что касается твоего вопроса, то я, как один из тех, кто всегда говорил, что украинцы и русские - братья, отвечу на него словами Олеся Бузины:
QUOTE
"Как только ты понимаешь, что украинец – это всего лишь такой русский, на тебя нисходит благодать. Ты успокаиваешься и несешь свой крест"

https://buzina.org/conferentions/928-moskal...skiy-narod.html

Я это к тому, что моя т.з. не изменилась в том смысле, что на Украине не мало нормальных людей, назову это так, но видимо пришло для них время сделать ВЫБОР. Свой личный, сугубо личный и внутренний. Олесь Бузина его сделал, и на него снизошла благодать.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
udav54
Дата 6 Марта 2018, 22:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Господи, почему ты дал русским всё - нефть, газ, ум, честь, историю, поэтов, ученых, а нам, украинцам, ничего?
- Я вам это всё давал.
- Где? Когда?
- Когда вы были русскими!
biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Falcon
Дата 7 Марта 2018, 12:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 140
ID пользователя: 7863
Регистрация: 1 Ноя 2005



up.gif super.gif
 
     | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Марта 2018, 13:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



udav54
up.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2019, 11:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Хохлы тихой сапой перешли от сносов памятников Ленину к сносу памятников Жукову.

QUOTE
Напомним, что в воскресенье украинские национал-радикалы провели провокационную акцию у Дворца спорта в Харькове во время пикетирования съезда партии "Доверяй делам" в Харькове. Они устроили "коридор позора" для участников съезда, пытаясь спровоцировать потасовки с ними. Затем сбросили с постамента памятник Жукову, установленный на проспекте Петра Григоренко в 1994 году. После этого распылили слезоточивый газ в толпу и вступили в стычку с правоохранителями. Трое сотрудников полиции, которые обеспечивали правопорядок возле памятника, получили химический ожог глаз и были доставлены в больницу. Несмотря на происшедшее, задержать радикалов по горячим следам не удалось.

https://rg.ru/2019/06/03/v-harkove-zaveli-d...lu-zhukovu.html

Странно, что Alik не замечает то, что творится у нас под боком и что имеет гораздо большее значение для нас, чем происшествия в Иране.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 3 Июня 2019, 11:40


Unregistered










Москвич Генри Рыжий я за "чотамухохлов" (тм), тем более с такой оперативностью, не слежу.
опять же можно было бы "возбудиться" если бы уголовные дела открыты бы не были. А так :
QUOTE
В Харькове открыты два уголовных дела по поводу сноса памятника маршалу Жукову. Уголовные производства возбуждены по части 2 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по ним предусматривает до пяти лет лишения свободы, отмечает издание "Корреспондент" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины, которая возбудила данное уголовное производство.
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2019, 15:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
я за "чотамухохлов" (тм), тем более с такой оперативностью, не слежу.

Я тоже. Просто, как и ты в случае с Ираном, случайно наткнулся на сей очередной хероический акт майдаунов в новостях.

QUOTE
опять же можно было бы "возбудиться" если бы уголовные дела открыты бы не были. А так :

Да-да-да, эти "открытия" конечно же всё объясняют и оправдывают. Кстати, а в Одессе, кажется, тоже были "возбУждены" дела, и?.. Воз и ныне там. Или нет? И там кажется даже кого-то посадили? Правда не из числа тех тварей, которые сжигали людей в Доме Профсоюзов. А так да, в Багдаде всё спокойно ph34r.gif
И ведь ни Alik ни одна "мировая общественность" не изъявил желания осудить сжигание людей за живо в европейской (!), а отнюдь не в африканской стране.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 3 Июня 2019, 16:01


Unregistered










Москвич Генри Рыжий да там дохрена чего до конца не расследовали, в том числе кто стрелял в спины на майдане и сбил боинг. Так же как не закончено расследование по событиям До и На Куликовом поле, предшествующим трагедии в Доме профсоюзов, а именно подготовка к проведению референдума об отделении одесского региона от Украины и создание так называемой "Одесской народной республики", наподобие Луганской и Донецкой. (я б посмотрел, Что бы было с теми кто у нас вот также попытался, например, Калинградскую область отреферендумить).

QUOTE
И ведь ни Alik ни одна "мировая общественность" не изъявил желания осудить сжигание людей за живо в европейской (!), а отнюдь не в африканской стране.

схуяли такие громкие утверждения? mad.gif
я лично осуждаю, да и "мировая общестенность" в лице тех же ООН и ОБСЕ также. Так что не стоит огульно и безапелляционно пиздеть mad.gif

QUOTE
Я тоже. Просто, как и ты в случае с Ираном, случайно наткнулся на сей очередной хероический акт майдаунов в новостях.

то есть ты "случайно наткнулся", а про меня тебе сразу "странно что не замечаю"? Заебись fight.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Февраля 2020, 17:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



О хероях небесной сотни:
https://topwar.ru/165202-udar-v-samoe-serdc...ii-ukrainy.html

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Февраля 2020, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Президент Украины Владимир Зеленский заявил об издании указа о «Дне сопротивления оккупации Крыма и Севастополя», который будет отмечаться в стране ежегодно 26 февраля.
https://www.kp.ru/online/news/3778135/?utm_...andex.ru%2Fnews

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 52 53 54 55 56 [57] 58 59  
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16