Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 2 Июля 2019, 23:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26658
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
Я ведь к тебе не обращался. Или уже посраться нЕ с кем?

Я тебе долбоебу сколько раз объяснял, что бы ты в мои обсуждения не лез. Я твою лабуду не комментирую, ни как. И сраться я с тобой не собираюсь, только клаву пачкать...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 2 Июля 2019, 23:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26658
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
рассказывать школьникам о содержании Библии, Торы и Корана нашло поддержку среди депутатов Государственной думы.

Я вообще сомневаюсь, что депутаты сами это читали и понимают, о чем говорят....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 4 Июля 2019, 12:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
Я тебе долбоебу сколько раз объяснял, что бы ты в мои обсуждения не лез. Я твою лабуду не комментирую, ни как. И сраться я с тобой не собираюсь, только клаву пачкать...

Пошёл нах@й, идиот. Нет тут твоих обсуждений. Нет и не будет. Это форум.
 
   | наверх
Alik
Дата 4 Июля 2019, 15:10


Unregistered










Надеюсь речь не об операционке идет? И опять же надеюсь, что их, эти «программы» возможно будет удалить ? unsure.gif

Автором пакета документов выступил глава комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев. Как передаёт ТАСС, все три законопроекта размещены в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Первый вносит поправки в закон «О защите прав потребителей» и запрещает продавать в России смартфоны, компьютеры, телевизоры с функцией «смарт-ТВ», не оснащённые программным обеспечением отечественной разработки. Причём эти программы должны быть установлены по умолчанию. По словам автора, законопроект направлен на защиту интересов российских интернет-компаний.

https://govoritmoskva.ru/news/203016/
 
| наверх
Vanek
Дата 4 Июля 2019, 17:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Egorroff, colpashevo

жжОте smile.gif
Николай Васильевич Гоголь.
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

издание очередное, переработанное smile.gif


--------------------
user posted image
 
     | наверх
Egorroff
Дата 4 Июля 2019, 18:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26658
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Vanek
QUOTE
жжОте

Ага, стараюсь.... eek.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 5 Июля 2019, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Vanek
smile.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 10 Июля 2019, 14:59


Unregistered










А чего за идиотизм такой с сегодняшними выборами творится?

Беспредел в Петербурге: как фальсифицируют выборы - https://www.youtube.com/watch?v=xr-f0JJmr3c

Москва кипит, Питер смотрю тоже. Все из-за того, что едросы решили сходить самовыдвиженцами потому что у самой партии рейтинг ниже плинтуса? baby.gif fight.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Июля 2019, 12:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Москва кипит, Питер смотрю тоже.

Что-то где-то у кого-то кипит biggrin.gif
У меня на работе в кабинете сидит 8 мужиков и никто ни сном, ни духом ph34r.gif


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Июля 2019, 15:21


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Теперь, прежде чем выносить мнение о каком-либо происходящем в мире или стране событии, буду непременно интересоваться как к этому относится Москвич и 8 мужиков из его кабинета. Если они ни сном ни духом, значит и похуй. laugh.gif


 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Июля 2019, 16:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Теперь, прежде чем выносить мнение о каком-либо происходящем в мире или стране событии, буду непременно интересоваться как к этому относится Москвич и 8 мужиков из его кабинета. Если они ни сном ни духом, значит и похуй. laugh.gif

Похуй тебе или нет, это уже другой вопрос. Речь шла о том, что Москва-де кипит. А мне думается, что Москве-то как раз и похуй.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Июля 2019, 16:18


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Так рассуждать - в Москве, как впрочем и по всем остальным городам давным-давно на все похуй.dry.gif
Тебе чтобы "кипело" надо так обязательно?
user posted image

Уже месяц наблюдаю за выборами в Мосгордуму. Начал делать это после интервью @sportsru с Дмитрием Булыкиным — бывшим футболистом и одним из кандидатов на депутатство от Хамовников. Этот разговор — просто фельетон про то, что за люди катапультируются во власть в сегодняшней России. Все это время выборы казались локальной историей, но последние дни, кажется, вполне глобально ответили на вопрос, почему же у нас все через жопу. 5000 подписей, необходимых для участия в выборах, собрали аж полтора десятка независимых кандидатов: Гудков, Яшин, Соболь и другие. Теперь, когда эти подписи надо проверить, государство включило динамо-машину и пытается признать часть этих подписей фальшаком. Так вышло, что много лет я провел где-то неподалеку от русского футбола. И вполне четко зафиксировал, что может происходить с человеком, лишенным конкуренции. Когда вокруг тебя только госбабки, незаинтересованные в настоящем бизнесе менеджеры, лимит на иностранную рабочую силу и лакеи среди ближнего круга, ты в лучшем случае растворяешь свой талант и не делаешь никаких великих дел, в худшем — еще и размахиваешь стулом в Кофемании. Пардон, что про себя, но в том числе под влиянием русского футбола я всегда от души радуюсь приходу на ютуб коллег. Шихман, Ещенепознер, Пивоваров, Собчак — очень круто, что они теперь тоже здесь, потому что при такой конкуренции меньше вариантов расслабиться и больше — учиться, прибавлять и делать что-то действительно стоящее. Давно не удивляет, что никакой оппозиции нет на самых высоких этажах русской политики. Но по беспределу не допускать конкурентов даже на городские выборы (которые совершенно не факт, что конкурент выиграет) — это просто фаталити; паранойя маниакально не уверенных в себе людей. А когда вокруг тебя только госбабки и лакеи, уже не так удивительно, что ты размахиваешь стулом вокруг себя, а другим стулом всегда готов дострелить до Флориды. Поэтому когда в следующий раз любимый блогер или поп-артист будет облучать вас тезисом про то, какие сильные у нас государство и лидеры, просто вспомните, что они делают с любым мнением, кроме своего. И не удивляйтесь, когда в один прекрасный день с вашим мнением они поступят точно так же. Ю.Дудь https://www.instagram.com/yurydud/p/Bz2q03llDkf/
 
| наверх
Egorroff
Дата 16 Июля 2019, 20:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26658
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



В совет директоров РЖД вошел бывший канцлер Австрии

В этом совете профессиональные железнодорожники есть? eek.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Июля 2019, 15:12


Unregistered










"Как тебе такое, Росстат?" (тм)

А то высчитывают, понимаешь, какое-то запредельное количество бедных в России.
А тут на тебе "Критерий" бедности с большой буквы "К". Водку в магазине берешь? Да ты буржуй и нех к бедным примазываться! mad.gif

Есть люди солидные, богатые, которые покупают водку в магазине, и есть те, которые гонят брагу в бочках", - сказал Брюн.
http://www.interfax-russia.ru/kaleidoscope....asp?id=1047612



 
| наверх
Egorroff
Дата 21 Июля 2019, 15:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26658
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Песни Шнурова вызывают у мужчин бесплодие...

QUOTE
Руководитель уральского Центра по предотвращению чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин сравнил выступление группы «Ленинград» с «сатанистским шабашем». Также Геннадий Семенович заявил, что песни Сергея Шнурова вызывают у мужчин бесплодие.


Давно я так не ржал.... biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726
« Назад в Клубная курилка

2725 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47