Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Минобороны взялось за курсантов

1 2 [3] 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Владимир
Дата 7 Июля 2003, 14:22


Unregistered










Чтобы коровы давали больше молока и меньше ели - их нужно больше доить и меньше кормить!
 
| наверх
Студент
Дата 8 Июля 2003, 10:21


Unregistered










"Как заметил Павел Золотарев, «это опять-таки связано с проблемами финансирования в сфере обороны и постоянной нехваткой квалифицированных кадров». " интересно, а нам кричат, что в армии столько народу, что ее нужно сокращать??? в этом есть глубокий смысл. сначала "вкладываются" деньги в сокращение и тут же!! на расширение! гениально!
 
| наверх
я
Дата 8 Июля 2003, 18:25


Unregistered










не тот ли это печальн известный на 2 а потом 1 факе золотарев?
 
| наверх
я
Дата 8 Июля 2003, 18:32


Unregistered










славно ребята соберутся побухают попиздят и разъедутся
 
| наверх
emirspb
Дата 8 Июля 2003, 19:09


Unregistered










На случай получения высшего образования скорее всего скажут учиться заочно с разрешения командира части, а кто-нибудь пробовал получить это разрешение, быстрее уволиться и доучитьлся...
 
| наверх
Гарипов Айдар
Дата 10 Июля 2003, 10:15


Unregistered










Мой бывший начальник (слава богу, не можаец)в должности подполковника катался в Югославию и работал в должности максимум сержанта. Сам он ни фига не знает и всю работу за него выполняет его заместитель. Поговаривают, что в 94 г. он конспиративно приводил в нашу часть начальника развед. управления МО США (US DOD). Если это правда - наверное тоже бабки получил.
 
| наверх
Гарипов Айдар
Дата 10 Июля 2003, 10:16


Unregistered










Вот если оклад денежного содержания таких "офицеров" отдавать таким ОФИЦЕРАМ, как его заместитель, то армия хоть немного, но духом воспр
 
| наверх
Vladimir
Дата 12 Июля 2003, 02:22


Unregistered










Именно такие деревья нужно сажать для укрепления обороны! P.S. - После таких реформ в армии вообще никого не останется.
 
| наверх
Ковбой
Дата 12 Июля 2003, 12:15


Unregistered










Ну Золотарев-то точно не тот печально известный,но,похоже мозг еще тот. Если-бы сразу после выпуска давали генерал-майора запаса,да к тому же наначали президентом непонятного фонда из армии вообще бы не увольнялись. А пока с такими от "преидентами" служить как то не очень..
 
| наверх
Космонавт
Дата 12 Июля 2003, 15:12


Unregistered










Ну а с армией что-то делать надо, ведь если не делать - она сама загнется.... Пути решения ? да не знаю , наверное и сам, пусть верховный главнокомандующий думает, т.е. ВВП А у всех уволившихся голова занята не этим, а как прокормить семью, как продвинуться по-бизнесу и как заплатить налоги =)
 
| наверх
Космонавт
Дата 12 Июля 2003, 15:12


Unregistered










Ну не знаю, господа..... Если бы не Можайка и полученное в ней образование, то я никогда бы, паренек из российской глубинки, не добился в жизни того, чего добился на настоящий момент. С другой стороны уволившись из ВС, фактически не отработал, то , что вложило меня государство, т.е. получается кинул Государство Российское.... Где спрашивается справедливость? парадокс какой-то.... Ведь когда поступал, знал ведь что военные лапу сосут...
 
| наверх
Роман
Дата 13 Июля 2003, 00:28


Unregistered










Вот дерьмо-то. "Мы их, дескать, давим, а они разбегаются. Удивительно! Надо, наверное, еще сильней давить, может перестанут."
 
| наверх
Студент
Дата 14 Июля 2003, 09:12


Unregistered










сегодня в новостях передали, что рядовой контрактник получает больше 3000 р. возникает вопрос, кем же на самом деле был я? вроде капитан, с высшим военным образованием, начальник подразделения, а получал оказывается меньше рядового!! вот это реформа! они на правильном пути!
 
| наверх
Надежда
Дата 14 Июля 2003, 15:36


Unregistered










Да все-таки интересно, что же еще придумают чтобы армию развалить. Теперь предлагают не 5 лет служить а 4 года. Я вот смотрю на своих друзей можаевцев и думаю. У них итак такой напряг с учебой, а если еще и на год сократят, ужмут программу, то что?
 
| наверх
Надежда
Дата 14 Июля 2003, 15:38


Unregistered










Думать надо, прежде всего, не обо всех сразу училищах и вузах, а конкретно о каждом. Можно ли применить все это, допустим для Можайки той же, или для Московского погранного училища, или для какого-нибудь другого училища.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 82
« Назад в Клубные новости

81 ответов с 2 Июля 2003, 13:19