Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dirim
  Дата 4 Октября 2004, 07:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Ух ты млин какие все шустрые, с утра по-раньше и уже beer.gif
Всех нас с праздником!
ура, ура, ура!!! cool.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Kaz
Дата 8 Октября 2004, 14:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здорово мужики. Что-то давно никто не заходил сюда.
Сегодня общался с Саняй Веремчуком. Он же у нас курсовой на 61, кто не знает.
Волк сйчас психолог факультета, Боча в учебной части,устроились.
Кстати, это косаестся прежде всего Касьянова, кто знает телефон Дождикова, хотел бы услышать его голос.У нас Плесецких пока вроде все нормально, в наряды еще не ходим и когда это будет неизвестно.Я на неделе принял технику 74 года выпуска.В воскресенье наши лейтенанты будут давать концерт в Доме офицеров.Ссуду пока динамят(но кое кому уже дали),мне все не терпиться купить новую мобилу и магнитолу(МР3), а то устал уже слушать единственное радио в этиом городе.
Всех с прошедшим праздником.До связи.
 
    | наверх
Dirim
Дата 8 Октября 2004, 21:30


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



А здесь просто никто не живет ... все же ведь служат Родине! (кстати о Родине, если не забуду в понедельник вечером выложу стишок про неё wink.gif ) ... так сказать стерегут smile.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Герасимов
Дата 9 Октября 2004, 01:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 5776
Регистрация: 23 Май 2004



Стасик Здорово!
Привет из Щелково! dance.gif
Всех поздравляем с прошедшим праздником! super.gif
Мы уже все получили и сдали все зачеты! beer.gif
 
     | наверх
5balloff
Дата 10 Октября 2004, 00:12


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6257
Регистрация: 11 Сен 2004



дарова, мужики)))) сеня с шуриком скворцовым были в гостях у щелковских. впечатлений уйма... с жильем у них получше, чем в краснознаменске. факт. зато служба малец напряжнее.
 
    | наверх
Dirim
Дата 10 Октября 2004, 00:36


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Впечатлений уйма ... а в форуме - всего два слова ... не стыковка получается blink.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
sset
Дата 10 Октября 2004, 06:37


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 6196
Регистрация: 28 Авг 2004



Привет братва.На связи снова Камчатка. Сейчас сидим с Ромой Дождиковым в интернет кафе. Парни надо чаще общаться. Получается как то неправильно у нас сдесь возможности выходить в интернет меньше,а мы обЪявляемся чаще.У нас народу в цивильных городах уйма, возможностей больше а связи нет,нехорошо. "Надо чаще встречаться". Кто захочет позвонить Роме тел.+79042913789.О всех новостях пишите.Мы сдесь будем рады любым новостям. Всем привет от всех нас.Пишите.
 
   | наверх
rrom
Дата 11 Октября 2004, 22:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Всем привет!!! smile.gif Красное Село в эфире. blink.gif У нас всё нормально. Сегодня стоял в патруле и откосил первый день комиссии. rolleyes.gif К нам приехал полковник Сторин.(Председатель ГАК кто не помнит). Шухеру здесь навели. А так всё пучком.
Чё-то и рассказать нечего. Может завтра чего-нибудь случится? Напишу.
Рад всех слышать. Всем привет. beer.gif

 
    | наверх
Banderas
Дата 12 Октября 2004, 02:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Привет Всем из Малоярославца-61(Топало, Порошин, Калмыков, Сапожников и Макаров). Всех с прошедшим Праздником (который я вспоминаю с трудом: нажрались водки и раскурились кальяньчиком). Поздравляем Казанцева Стаса(Кстати фактически самого активного участника форумов) с Днём Рождения. Я Вчера купил себе ещё один комп и, думаю теперь буду почаще выходить в инет. Ребятки, создавайте себе ICQ и записывайте их в своё инфо на сайте. На сегодня всё. Мой ICQ и новые номера сотовых в моём инфо.
 
    | наверх
Kaz
Дата 13 Октября 2004, 00:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здорово мужики.Горячий всем привет из холодного Мирного от меня лично и от всех наших.У нас все хорошо, хотя если честно не очень, точнее у кого как. У меня вот ничего хорошего, на службе запара, просто такой период,в моей группе щас идет годовое обслуживание по КА, который кстати никогда не полетит(бессмысленная работа) и одновременно идет подготовка рабочих мест по подготовке аппарата, который в ноябре привезут украинцы, они к нашему счастью и будут с ним работать , а мы просто двери открывать. Вах сучка все по Питеру разъезжает,Глина с Чеком тоже особо не напрягаются, короче надо было на 61 кафедре учиться,что-бы служить холявно(шучу конечно).694 группа вы где!!!! В форуме в основном 691,692 группы,от наших только я , ну и Юрок с Касьяновым изредко появляются, это не есть хорошо.
 
    | наверх
Kaz
Дата 13 Октября 2004, 00:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



И еще мужики незнаю как вас но меня лично бесят такие сообщения типа "Дорово всем.Привет из Хуевокукуево.Всем пока". Пишите больше информации
 
    | наверх
Banderas
Дата 13 Октября 2004, 01:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Привет, Стасик. Я чё-то не понял , это в мой огород камень, насчёт как писать, а как не писать. Я пишу в свободное время, а его у меня не очень много. Вернее оно есть, но не для Интернета. Кэз, я тебя одного на сайте вижу с Мирного, Расскажи чего там с Секом делается. У нас здесь всё тихо, сегодня КШТ начались. Порш уже ходит в смены, а я с Ёу ходим балду пинаем. Ёу написал рапорт на увольнение и, сидя в общаге, всех нахер посыпает, Роги, ты чего там решил насчёт ВВК. Свяжись со мной по аське пожалуйста. Кстати, а чего это все аськой пренебрегают. Включил и пусть себе А-А-кает. Жду всех в ICQ. sausage.gif [COLOR=blue][FONT=Arial]
 
    | наверх
Banderas
Дата 13 Октября 2004, 01:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Искренне сочувствую Клёпе в связи с трагедией в его семье.
 
    | наверх
sset
  Дата 13 Октября 2004, 06:05


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 6196
Регистрация: 28 Авг 2004



Стас, почему только ты присутствуешь в форуме с Плеса?.. у остальных нету совсем нет времени ?.. очень хотел бы знать как там Казьмич и СэрПэр.., спроси,хотя бы, телефон, я позвоню.. может их на 41-й площадке поселили? biggrin.gif
Или сообщи мой телефон - 89042914587 ph34r.gif
У нас служба идепт полным ходом,наряды и смены.. скоро и за мазутом будем ездить(не знаю как другие,а я точно старшим мазутовозки буду..wink.gif )
 
   | наверх
SilK
  Дата 13 Октября 2004, 06:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Стас, предыдущее сообщение от меня..smile.gif просто Кинжалов забыл выключить свой логин... blink.gif
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51