Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
platon
Дата 13 Октября 2004, 23:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



привет воины sausage.gif рад всех слышать было бы неплохо ещё и увидеть но тут уж как говориться лучше вы к нам будет кто в питере звоните - напьёмся beer.gif да кстати номерок 89112485577 ну пока всё самый большой привет самым "близким" т.е. камчатке
 
    | наверх
Dirim
Дата 14 Октября 2004, 00:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Я согласен: и впредь не платите!
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите:
Все равно я на службу приду!
Денег нет. Я не знаю причину,
Почему не дают, лишь берут.
Труд создал из меня гражданина,
Для которого важен сам труд.
День получки! Нет траурней даты,
Просто нет ее в этом году!
Не платите паек и зарплату,
Все равно я на службу приду!
Пусть детишки разуты-раздеты,
Пусть опять недовольна жена.
Я готов наплевать и на это,
Спи спокойно, РОДНАЯ СТРАНА!!!
wink.gif


--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Dirim
Дата 14 Октября 2004, 00:04


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Привет Сашок ... наконец-то объявился, я думал ты совсем забыл что такое инет.
Хочешь новость? ... Я во вторник про#бал своей телефон в метро ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Теперь я мучаюсь без будильника и пытаюсб восстановить все номера телефонов blink.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
zag
Дата 15 Октября 2004, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6289
Регистрация: 21 Сен 2004



Мужики, всем привет!!! Извиняюсь, что не показывался. У нас временная запара на службе. Приехала итоговая годовая комиссия во главе с полковником Сториным(!), поэтому у нас сплошщные витки долбои...ма. Еще к тому же новый начальник отдела фишки выдаёт... Нам кстати сказали, что кто хочет может написать рапорт на увольнение, мол "препятствовать на будем". Валер(Иванов), извини, что никак не могу выйти на связь! Даже некогда узнать про Потанинские деньги, хотя по-моему шансов остаётся маловато. Кстати в Питере будет строиться новый стадион для Зенита( на ~50-60000 мест) и главный спонсор Потанин! В продолжении темы...до сих пор в шоке от фиаско наших в матче с Португалией. На прошлой неделе приезжал Ванёк Рубцов, общались по телефону. Он пока всем доволен и скоро тоже станет участником форума. Кэз, ты с Серёгой Канищевым общаешься? Расскажи ему что такое Интернет и научи пользоваться,пожалуйста!
... Клёпе мои соболезнования...
 
   | наверх
Kaz
Дата 15 Октября 2004, 18:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здорово военные. Вот наконец-то и Заг с Платоном засветились в нашей виртуальной песочнице.И как я писал ранее с 4-ой группы как все вымерли,кто имеет связь с Рубцовым,я имею ввиду Галицинских, выскажете мое негодование. Что значит "... Клёпе мои соболезнования... ", у него что-то случилось??? Узнаю Зага, первым делом футбол, забудь про Потанинские, их уже пропили. Чо-то у меня глючит подписка на тему, вроде подписался, а уведомлений не приходит об обновлении форума.
 
    | наверх
platon
Дата 17 Октября 2004, 18:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



что-то я зачастил в нете ведь бываю раз в пятилеткую . а народ то немного игнорирует виртуальное общение
ну надеюсь прогресс дойдёт скоро до многих я ведь осилил ну кэз ты молодца dance.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 18 Октября 2004, 01:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Камчатка - давайте устроим бартер - вы нам икру, а мы вам домашних пирожков с картошкой (или чем другим)? .... или вы еще от нее не устали, я тогда чуть позже спрошу wink.gif smile.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Kaz
Дата 18 Октября 2004, 21:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Платон красава,хоть и отчислился на 3-ем курсе все-равно не забывает своих однокурсников и пишет на форум, а отличии от некоторых, с которыми вроде как никак 5 лет оттарабанили, я имею ввиду нашу доблестныю 4-ую группу, нет слов что-бы выразит свое недовольство, скоро начну матом ругаться. Я же в отпуске в геленджике отдыхал, Азиза там встретил, он все кричал, вот бля интернет сила,будем общаться и где он "разрешите,я наряды расписывал", вроде в цивилизованном городе живет, где инет не редкость,конечно, это единственный пример вакханалии , неоправдованного безразличия и полного отсуствия интереса к своим товарищам!!!!!!!!!!!!
Все кто встретит моих боевых одногруппников, передайте мой пламенный привет и подсрачник смачный, чтобы вспомнили ху ис ху!!!1111111
 
    | наверх
Dirim
Дата 19 Октября 2004, 01:25


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Ну за вашего разрешите могу сказать, там где он служит - инета нет ... а дома он появляется поздно (работа у него такая smile.gif ) ... хотя он готов подсесть на gprs или даже модем купить, но видать пока руки не доходят. ph34r.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
SilK
Дата 21 Октября 2004, 04:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Привет Кэз!)) Ты мое прошлое сообщение читал?) Как там та часть 4-й группы,которая в Плесе?))
Тут Женек Косников рядом сидит, ph34r.gif он всю!! ссуду потратил на праворульный джип,который уже успел разбить.. копит на новый.. blink.gif .. он писать не может -руки в гипсе huh.gif ..(хотите верьте - хотите нет)
А я недавно тоже учудил.. чуть сеанс не слил.. blink.gif точнее почти слил,чем очень..очень огорчил начальство..хорошо,что выше скушали..короче,я теперь в немилости..но так как в смены все равно ходить некому продолжаю в них ходить.. mad.gif
Матюха! У нас тут свои пирожки... правда с икрой..или с рыбой.. вообще тут все с икрой или рыбой.. котлеты,пелмени и т.д...картошка есть..,но вулканическая.. eek.gif

Ладно,всем привет от Жеки,Капа(Они с Кинжалом вместо джипа купили компутир и целыми свободными вечерами ружутся в футбольного менеджера),Сани Кинжалова,Романа Дождикова и Ондра.. beer.gif
 
     | наверх
Dirim
Дата 21 Октября 2004, 06:54


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Юрик - ну так есть и с капустой и чем угодно кроме рыбы и икры ... так давайте меняться! dance.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
platon
Дата 22 Октября 2004, 00:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



привет воины, нехеровые у вас пирожки я бы сам пожрал , а то отвык от нормальной домашней еды (пирожки с икрой , красная рыба в любом виде),короче завидую камчатке, но лучше уж вы к нам. привет от меня всем (и кинжалу не забудь юрчик). что-то андрюшка не пишет(оборзел baby.gif ).
 
    | наверх
Kaz
Дата 22 Октября 2004, 20:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Ну Касьянов молодец, а чо за тачила то и сколько он за нее отдал?
Ты Юрок там поосторожнее , а то еще похерешь какой-нибудь КА, упадет на штаты,третью мировую развяжешь.К счастью я при всем желании сделать какое-нибудь ЧП нимогу, если конечно кувалдой по аппаратуре бить не буду, в основном бумажная работа.Насчет наших в Плесе, суета в поряде, Кузя купил комп, сейчас с чеком(они в одной комнате живут)геймятся (круглые сутки).Параничева вообще не вижу,жена, все дела,на днюху его с Алинокй в кабак пригласил,не пришли. Литвякова раз в неделю в столовой встречаю.Палыч переводится в службу вооружения нашей части-метрологом, поедет в Можайку на месяц учиться на 61 кафедру.Вот чек зашел, зовет до праката dvd дойти,на вечер посмотреть.Вчера поучили зарплату и кварталку,надо ща пивком съездить.У нас пацаны соседи по общаги когда получили ссуду 4-ом поехали в Архангельск на выходные все ссуду просрали на клубы и сауну с девочками.Мишка тут на ухо кричит, чо ты про меня ничего не пишешь,у него все хорошо,женится собрался (в который раз)ездил недавно в Волгоград к своей невесте.
 
    | наверх
zag
Дата 22 Октября 2004, 23:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6289
Регистрация: 21 Сен 2004



Всем привет! Кэз, про всех рассказал. а Серёгу Канищева забыл. Как он там? Платон, я что-то не пойму ты в Питере или в Москве? Если в Питере звякни поболтаем... Недавнео встретил полковника Солдатенко, говорит с ноября повышают зарплату(!), летёхам тысячи на три хотите верьте, хотите нет. Разговаривал с пацанами с 65 курса (они у нас практикуются) говорят в Можайке полный беспредел всех залупанов отправляют в колхоз на неопределённый срок, а кроссы 5 курс бегает каждое воскресенье. Якобы прошлый выпуск(то есть мы) так хорошо сдали физподготовку по прибытии в войска, что нынешние выпускники не должны опозорится...! Не теряйтесь, спортсмены...
 
   | наверх
Dirim
Дата 23 Октября 2004, 01:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Каждое воскресенье бегают кросс???!!! ... Да у нас тоже вроде такое было - я честно говоря не помню rolleyes.gif , но кто-то же точно помнит wink.gif ....
За Платона, отвечаю, он чисто типа super.gif на выходные приехал - в воскресенье обратно узжает в Питер с любимой женой sausage.gif dance.gif ....
Повыщают зарплату?! laugh.gif как это было бы смешно, если не так грустно - это ведь не зарплата, а довольствие, типа довольствуйтесь тем, что есть!

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51