Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 8, Сообщений: 117  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
koshak
  Дата 21 Марта 2007, 01:16


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 54
ID пользователя: 10094
Регистрация: 26 Фев 2007



Я хочу свою историю рассказать. Мы с ним из одного города. Познакомились на дискотеке, когда он был в отпуске. У меня был другой на тот момент и никаких отношений с ним я заводить не собиралась. Просто было интересно общаться. Обменялись номерами телефонов. Он уехал обратно в Можайку, а я осталась здесь . Он очень часто звонил, писал письма, смс. Я пару раз ответила на его письма, иногда переписывалась с ним по смс. И как то незаметно для себя поняла, что скучаю по нему, если он хотя бы день не пишет. Со своим парнем я рассталась, но не из-за него, а по другим причинам. Мы стали созваниваться каждый день. Он никогда не уставал говорить мне приятные вещи, часто говорил, что не может не думать обо мне, что любит. Я ждала его приезда в отпуск. И вот он приехал! И я поняла что влюбилась. Все десять дней, которые он был в отпуске, были прекрасны! Потом он уехал....а через пару недель я поняла что беременна. Конечно я ему об этом первому сообщила. Он был рад, хотя сказал, что учебу не бросит. Сказал, что очень любит и меня и нашего будущего ребенка. Сказал, что его все поздравляют с этим событием. Сказал, что мы поженимся, когда он летом приедет в отпуск. Говорил, что буде помогать, по мере своих возможностей. А потом он рассказал об этом своим родителям, которые ему устроили промывку мозгов. Он позвонил мне, спросил, что меня заставляет оставить ребёнка (хотя до этого говорил, что уже любит его, что он наше сокровище). Я все сразу поняла и сказала ему об этом, а он начал на меня гнать, что мол его бесит, когда я так говорю. Короче я бросила трубку. И так была вся на нервах, так как моя мама была против ребенка и настаивала на аборте. Написала ему, что он меня обманул и что он меня больше не увидит. На что он мне ответил: КАК ХОЧЕШЬ, ПРОЩАЙ!!!!
Шок! Слезы, истерики.....На следующий день позвонила его мама и сказала, что я бедного мальчика совратила ,и вообще я беременна от другого. Сил доказывать ей что- либо у меня не было. И я просто сказала:"Да, конечно" И положила трубку.
На нервной почве началось какое-то воспаление почек. Врачи сказали, что не лечить нельзя, а если лечить, то ребенок либо будет больной, либо умрёт. Настояли на аборте. А он исчез. А я и не пытаюсь его найти. Он меня предал… А я на всю жизнь останусь с этой болью. Болью матери, которая хотела ребёнка, несмотря ни на что, но убила его....Как жить дальше????......
 
   | наверх
BOLA
Дата 21 Марта 2007, 09:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 158
ID пользователя: 9293
Регистрация: 25 Авг 2006



koshak
Что тебе сказать? Посочувствовать, сказать сама виновата ,не думала ни о чем, а голова должна все время работать. Любовь любовью, но сама подумай, всего 10 дней и ты уже залетела. А с предыдущим парнем тоже на десятый день залетела, ведь нет , думала о чем то. Что же здесь случилось? Куда мозги делись?
А забыть все равно все забудешь, время все лечит. Встретишь нового молодого человека, только не торопись в отношениях, не кидайся , просчитывай на два шага вперед. Будь умней и все у тебя будет хорошо! Это был твой первый серьезный жизненный урок!
 
    | наверх
Степан
  Дата 21 Марта 2007, 09:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



Ты извини, но поступок такой - верх безответственности! down.gif
Секс - это, конечно, замечательно, но, как показывает практика - от этого еще и детки иногда появляются.

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
Frol
Дата 21 Марта 2007, 09:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



koshak
Мне тебя очень жаль, с одной стороны, но с другой, это, действительно, хороший урок для жизни! Есть хорошаая русская пословица: "Семь раз отмерь, один раз отрежь!" Так вот, жизнь у тебя ещё вся впереди, его ты со временем по любому забудешь.
Но в следующий раз хорошо пораскинь мозгами прежде чем...., или хотя бы пользуйся презервативами! wink.gif tongue.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
privivka10
Дата 21 Марта 2007, 11:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



koshak
Как жить дальше? Ну, например, попробовать повзрослеть. Понять, что за предохранение ответственны двое. Что за свое здоровье ответственна ты сама. У тебя раньше было что-то с почками?
Почитай роман Ги де Мопассана "Жизнь".
В данном случае ты вела себя весьма категорично, он начал с тобой разговор, а ты уже "все поняла" и оттолкнула его от себя. Пойми, что при ранней беременности негативная реакция со стороны родителей закономерна. Поэтому тебе со своим парнем надо было объединяться, а не ругаться. Ты допустила множество ошибок, банальных ошибок. Впрочем, как и все остальные участники этой истории. sad.gif
Сейчас займись собой, лечись. Почечные проблемы- это серьезная штука, особенно для будущих возможных детей. ph34r.gif

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Belross
Дата 21 Марта 2007, 11:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3756
ID пользователя: 7681
Регистрация: 21 Сен 2005



время лечит, как это не банально звучит. Я верю, что у тебя будет все хорошо.

--------------------
Идущие на х#й, продолжают свой путь...
 
     | наверх
Алсу
Дата 21 Марта 2007, 11:29


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1945
ID пользователя: 9374
Регистрация: 18 Сен 2006



не переживай
мужик сделал дело и в кусты, как это обычно бывает( по просьбам трудящихся добавлю, не обобщаю, все мужики разные )
и не одна ты в этом виновата, тебе надо было подстраховаться, а ему думать своей головой
и на самом деле 10 дней это так мало
а дети у тебя ещё будут, и сама позже поймёшь, что никчему было раньше заводить детей
и запомни, всё что не случается, то к лучшему cool.gif

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Belross
Дата 21 Марта 2007, 11:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3756
ID пользователя: 7681
Регистрация: 21 Сен 2005



Алсу
личку почитай

--------------------
Идущие на х#й, продолжают свой путь...
 
     | наверх
Алсу
Дата 21 Марта 2007, 11:43


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1945
ID пользователя: 9374
Регистрация: 18 Сен 2006



Belross ответила тебе

--------------------
user posted image
 
    | наверх
privivka10
Дата 21 Марта 2007, 11:54


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



Алсу
Почему "мужик сделал дело и в кусты, как это обычно бывает"?
Обычно бывает, что женщины ждут от мужиков такого поведения и при малейшем намеке с воплями: "Ах ты, козел!", бросают его и бегут рыдать в подушку о своей горькой участи.

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Алсу
Дата 21 Марта 2007, 11:59


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1945
ID пользователя: 9374
Регистрация: 18 Сен 2006



Privivka10
да потому что это не еденичный случай, слыхала рассказов таких не мало
вы конечно простите, если я кого то обидела своими словами

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Рад
Дата 21 Марта 2007, 12:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 820
ID пользователя: 8778
Регистрация: 10 Май 2006



koshak
Это твой Ринатик так изменился за три недели?
На самом деле privivka10 права,события разворачивались по сценарию дешёвого сериала,родители надовили,он недоговорил,ты недопоняла,все на нервах и результат.КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???Живи да и всё.Это же жизнь всё не предусмотришь,солому не подложишь.Утри слёзы и на твоей улице будет праздник жизни.

--------------------
Да будет твоё общение с друзьями школой знаний, а беседа-изысканно приятным обучением
 
     | наверх
privivka10
Дата 21 Марта 2007, 12:33


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



Алсу
Ага, я тоже немало таких рассказов слыхала, только вот своими глазами ни одного примера не видела. Зато существует порочный миф, что мужик может отказаться от своего ребенка "за здорово живешь". И из-за этого мифа многие девушки сами отталкивают мужиков, стоит тем перейти с восторженных оханий на конкретику. В данном конкретном случае, она оттолкнула его сама. Ты будешь с этим спорить?

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Lord
Дата 21 Марта 2007, 12:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



koshak
Мое сочувствие

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Вашурин Игорь
Дата 21 Марта 2007, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



koshak
В следующий раз, бросаясь в омут, позаботься о спасательном круге. А бросаться туда можно и нужно - иначе не стоит жить!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 8, Сообщений: 117
« Назад в Женский клуб

116 ответов с 21 Марта 2007, 01:16