Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Сердюков в отставке

« Первая ... 71 72 73 74 75 [76] 77  
Страниц: 77, Сообщений: 1150  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 7 Августа 2015, 14:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Васильева согласилась на разглашение места отбывания своего наказания

QUOTE
Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева согласилась на разглашение своего месторасположения — она отбывает наказание в колонии во Владимирской области. Об этом сообщается на сайте УФСИН России по Владимирской области.


Она видители согласилась.....

QUOTE
Ранее правозащитники не нашли фигурантку дела «Оборонсервиса» Васильеву во Владимирской колонии № 1, где она должна отбывать наказание за хищения в Минобороны. В СИЗО «Печатники» экс-чиновницы, приговоренной к пяти годам колонии, тоже не оказалось.


Видеокамеру поставить и вместо Дома-2 показывать.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Августа 2015, 15:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Васильева погасила ущерб и получила право просить об УДО

QUOTE
«Васильева выплатила и за себя, и за других осужденных порядка 82 млн рублей в счет возмещения ущерба ОАО “31 государственный проектный институт специального строительства” и таким образом исполнила решение суда о взыскании с нее солидарно 77 млн рублей по всем другим эпизодам», — сказал собеседник агентства.


Низачет.... down.gif down.gif down.gif down.gif down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Malxl
Дата 25 Августа 2015, 14:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 9828
Регистрация: 14 Янв 2007



Суд принял решение немедленно освободить Васильеву Ну вот и все, как и ожидалось. ... А я скажу больше - не сидела и дня.
И, кстати, - прям руководство к действию - спиздла несколько миллиардов, выплатила 216 миллионов и свободна! Ну не сказка ли?!
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Августа 2015, 14:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Malxl
QUOTE
Ну не сказка ли?!

Бляди, конечно, конченные.. down.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 25 Августа 2015, 14:51


Unregistered










Москвич Генри Рыжий

Кто? cool.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 25 Августа 2015, 14:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003




Malxl
QUOTE
Ну вот и все, как и ожидалось.


Немая сцена из комедии..... down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Lord
Дата 25 Августа 2015, 18:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Финита ля комедия mad.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Августа 2015, 18:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Кто?

Тот, кто покрывает эту дебелую "художницу".

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 25 Августа 2015, 18:24


Unregistered










Москвич Генри Рыжий я и спрашиваю - кто это по-твоему мнению?
 
| наверх
Alik
Дата 25 Августа 2015, 23:04


Unregistered










Хе-хе, а чего это первый канал в программе Время не порадовался торжеству и гуманности правосудия? Или я просмотрел? huh.gif
 
| наверх
RDK
Дата 25 Августа 2015, 23:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Alik
да нет, я тоже не видел. И народ молчит. А недавно даже депутатский запрос посылали
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Августа 2015, 01:20


Unregistered










RDK
Ну положим не весь молчит http://top.rbc.ru/politics/25/08/2015/55dc...a794702713f6fe2
Но это не "соль" народа. Либерастня, как таких народ кличет.
 
| наверх
RDK
Дата 26 Августа 2015, 02:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Alik ну да, Памфилова в точку говорит, но, уверен, раз спустили на тормоза- понимают что делают назад уже не вернут, тупо будут отмалчиваться. Как обычно, когда нет аргументов. Да и народ сейчас курсом доллара заморочен. В общем мое мнение- Васильева имеет компромат на "верхи", ну или почти "верхи". И мне почему-то кажется что Сердюков все бумажки по всяким сливам НИИ с большими зданиями подписывал у Медведева. Здесь только большая политика, иначе не дразнили бы народ. Уверен, ей это и было обещано, ну и куча денег разумееццо
 
    | наверх
colpashevo
Дата 26 Августа 2015, 10:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Но это не "соль" народа. Либерастня, как таких народ кличет.

Согласен полностью с Памфиловой и не раз именно это и писал по поводу дела Васильевой. Она абсолютно пешка в этом "большом деле" и по сути стрелочница. Все главные бумаги подписаны мебельщиком по согласованию с медведевым или Путиным.
(С): "Памфилова также считает, что Васильева «добросовестно отыграла роль «стрелочницы». При этом «высокопоставленным правонарушителям удалось уйти от ответственности», заявила правозащитница."

И с каких это пор Памфилова стала либерастией?? Она скорее реалистка.

(С): "Член КПСС в период перестройки (апрель 1985 - июль 1990). Была членом парткома ЦРМЗ ПО «Мосэнерго».
С 1989 года — народный депутат СССР от профсоюзов, член Совета Союза ВС СССР, член Комитета по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов, Комиссии по борьбе с коррупцией и секретарь Комиссии по вопросам привилегий и льгот (1990—1991). В 1991 — член мандатной комиссии Съезда народных депутатов СССР.
Награды (в т.ч.):
• Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (29 июля 2003 года) — за большой вклад в укрепление российской государственности и многолетнюю добросовестную работу.
• Орден Почёта (18 ноября 2010 года) — за многолетнюю плодотворную государственную деятельность.
• Орден Дружбы (22 мая 2014 года) — за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, многолетнюю добросовестную работу, активную общественную деятельность.
• Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (4 ноября 2006 года).
• Почётная грамота Президента Российской Федерации (12 сентября 2008 года) — за большой вклад в обеспечение деятельности Президента Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу.
• Благодарность Президента Российской Федерации (12 декабря 2008 года) — за активное участие в подготовке проекта Конституции Российской Федерации и большой вклад в развитие демократических основ Российской Федерации.
• Благодарность Президента Российской Федерации (30 апреля 2008 года) — за большой вклад в развитие институтов гражданского общества и обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина
• «Почётный пограничник» — за работу по укреплению границ,
• Почётная грамота Главнокомандующего Внутренними Войсками — за содействие Внутренним Войскам
• нагрудный знак «Почетный работник Минтруда России».
• медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой»."

RDK
QUOTE
И мне почему-то кажется что Сердюков все бумажки по всяким сливам НИИ с большими зданиями подписывал у Медведева

В точку. Это просто аксиома. "Финансист" такого уровня без согласования с президентом ни одной крупной бумаги сам не подпишет. Причём согласование будет зачастую с подписью сташОго или с его резюме. Я постил как-то годовой отчёт Оборонсервиса в котором мебельщик докладывал о выполненных им поручениях Медведева, (в частности по аутсортингу). Лично Ме ставил ему такую задачу и так далее "по списку"....
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Августа 2015, 10:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
я и спрашиваю - кто это по-твоему мнению?

Не знаю кто. Но логично предположить, что кто-то повыше, чем Табуреткин, кто-то уже совсем близкий к Пу.. И вот поэтому у меня нет однозначного мнения "по всем Пу". Есть вещи, которые я одобряю с его стороны, но есть и такие, как эта парася Васильева..
Но при этом - помятуя очень давнишний разговор о ментах, о том, что они, мол, не с луны в народ свалились, а вышли из этого самого народа, - хочу сказать, что все винтики механизма, который сейчас выпустил Васильеву, состоит из того же самого народа..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 71 72 73 74 75 [76] 77  
Страниц: 77, Сообщений: 1150
« Назад в Клубная курилка

1149 ответов с 6 Ноября 2012, 13:30