Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Вопросик есть...кто расскажет-подскажет

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 7, Сообщений: 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dirim
  Дата 22 Февраля 2005, 15:55


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Добрый день.
Нужна консультация rolleyes.gif ... мой начальник отдела накатал рапорт что меня не было 14 и 15февраля, и сегодня я ходил к юрисконсульту на беседу (написал объяснительную - расскрыв свое виденье, про то что места у меня нету, что начальникам все равно на мои проблемы, причину отсутствия - я приказом начальника института в феврале назначен в состав секретной комиссии). Вот и вопросец: зачен нужно это административное расследование? Это чтобы мне вкатать предупреждение о не полном служебном соответствии или что-то больше (т.к. у зам.начальника института есть желание кого-нибудь осудить и я первый в этом списке).
А самое фиговое у нас в институте по карточкам магнитным вход/выход - естественно все приходы уходы хранятся на компе - и щас сделают запрос по мне.
вот так коротенечко - минут на десять ... там конечно больше всего, но это на часик другой рассказ




--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Dirim
А хули ты начальника не предупредил, что будешь отсутствовать? huh.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
dst
Дата 22 Февраля 2005, 16:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Dirim
На чем СКУД?

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:17


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



А потому что бестолку его предупреждать (мне работать надо, а им всем пофиг) - я числюсь в секр.комиссии и там у меня свои начальники - у них претензий естественно нет. А мой начальник в свое время меня сдал начальнику управления, потом и до зам.нач.института дошло.
Видать они собирают материальчик для суда.
Главный вопрос - это административное расследование надо чтобы как меня наказать? Объявить мне неполное служебное (так как строгач от нач.института я успел в январе получить).

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2005, 16:19


Unregistered










чё та я не понял, так ты был или нет? blink.gif
ежели действительно не был, забив на службу - что-то посоветовать сложно, потому как ежели никого не предупреждал о своём отсутствии то начальник будет прав по любому, хоть ты там весь в рассекретной комиссии huh.gif

пока писал разъяснения некоторые высыпались ...

ну дык ежели твое начальство в этой комиссии подтвердит что ты эти два дня работал на выезде с их согласия, какие тогда вопросы могут быть у твоего непосредственного (по штату) начальника? впрочем Frol правильно заметил - нах тебе такая геморная работа?
 
| наверх
Frol
Дата 22 Февраля 2005, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Dirim , в профиле не видно где ты работаешь, но от себя могу в общем добавить тока одно! Если у вас там всё так мерзко, что за два дня отсутствия готовы расследования проводить, вали нахрен из такого заведения. "Совком" попахивает! Прибыл-убыл-доложил! Может просто хотят сами тебя уволить, а по новому ТК это не так просто, вот и начинают мутить!
Если я не прав, не принимай близко к сердцу! sad.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:21


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



dst
СКУД? - это про систему контроля? ... фиг знает обычная карточка - прислонил - турнекет пустил... я видел распечатки там все млин конкретно - фамилия имя отчество время и какое событие (проход или уход).

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Я так понял что ты там в залупанах ходишь. По ходу ты не очень ответственный человек и принцип твой жизненый и рыбки съесть и на хуй сесть, судя по тому, что ты работаешь на 2-х работах, одну из которых ('плохую') ты явно не тянешь, но бросать не хочешь, так тебе трудно жить. Один тебе совет - с начальством нада по-хорошему с любым, чтоб проблем не было (я не про жополизаловоло) и определяйся по жизни - РАБОТАЙ НА ОДНОЙ РАБОТЕ, приносящей достойный доход!

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:25


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Alik
Да я сам уже не помню, но вроде как не должен был быть - работа была dry.gif

Frol
Служу я еще - я уже людей напряг, они вопрос увольнения решают, вот-вот буду рапорт писать (после праздника узнаю в какой формулировке) и в ОК должна быть договоренность чтоб не тормозили. А служу в 46 ЦНИИ.



--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2005, 16:28


Unregistered










Dirim
QUOTE
Да я сам уже не помню, но вроде как не должен был быть - работа была


ёпть, это ж всего неделю назад было, ты чё сам себя обманываешь? mad.gif blink.gif
 
| наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Dirim
QUOTE
вот-вот буду рапорт писать

Вот када рапорт напишешь - тогда и забивать начнёшь!
Начальник прав!!! Я б тожа тебя выебал на его месте.

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Frol
Дата 22 Февраля 2005, 16:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Dirim , раз служишь, то я без комментариев! Армия штука тонкая, но думаю за небольшое бабло мона этот трабл закрыть! Хотя х/з, везде по разному!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2005, 16:44


Unregistered










Frol
QUOTE
но думаю за небольшое бабло мона этот трабл закрыть

хорош, мля, молодЕжь разлагать и армию в том числе mad.gif ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
ежели дейсвтительно шарил и не может внятно отмазаться (чему только в Можайке учили?) - сам виноват, а то не помнит он чего неделю назад делал, такое только после трехдневного запоя бывает ...

 
| наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
такое только после трехдневного запоя бывает ...

Адназначна не достоин высокого звания ОФИЦЕРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ! down.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:47


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



GubZone
Работаю я на трех работах (ну это к словцу) - и там у меня все пучком.
А вот на службе - в институте - я попал под контроль. Начальник мой - меня не выебет, так как с личным составом он работать не умеет - он меня давно-давно вложил своему начальнику что меня нет, вот теперь пасет меня по приказу сверху, нет чтобы поговорить со мной где я был, он тогда решил что лучше это доложить.
Рапорт-то я напишу, вот-вот, просто мне уже сказали фиг ты просто так уволишься, поэтому приходится искать связи выше командования института, чтобы они мое увольнение не тормознули. А так все они знают что я буду увольнятся, тока опять проблема они не хотят меня просто так уволить - смешно как-то было, когда меня сначала испугали тем, что посадят, а потом спросили а кто папа? где служит? - а как ты к там попал? .а я говорю незнаю как, учился хорошо smile.gif .
Так главный вопрос: Неполное служебное соответствие дают только при административном расследовании - или его как выговор может начальник института объявить?

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 7, Сообщений: 96
« Назад в Клубная курилка

95 ответов с 22 Февраля 2005, 15:55