Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Осторожно Бесплатная медицина!

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
svoy
Дата 27 Апреля 2005, 12:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 3007
Регистрация: 10 Ноя 2003



У меня маленький ребенок, в данный момент 4 месяца, с чем я столкнулся.
Для начала. Я почти все время работаю, жена дома с ребенком выходные у меня только воскресенье и суббота, жена с младенцем на руках пойти никуда не может. Короче, первый приход врача домой, с порога где полис, нет его еще не сделали, не подходя к ребенку так с ребенком все нормально с вас 500 рублей, так как у вас нет полиса, в данный момент ребенку было 2 недели. Прихожу домой жена мне все это рассказывает, ну что иду в поликлинику разбираться, оказывается пока ребенку нет 3-х месяцев все должны делать без полиса, я устроил скандал, а так как это все было почти сразу после нового года, Дашка у меня родилась 22 декабря, я был на веселе, разорался, размахался корочками, пугал чем только придется пока меня глав врач не успокоил. Что меня больше взбесило это не то, что она деньги взяла (потребовала), а то что даже ребенка не посмотрела. Все больше с нас денег никто не просил, но мы получили врага в виде нашего педиатра…
И каждый раз когда мы приходим к ней на прием, она говорит одно и то же и малыш у нас недоразвитый и рахитик у нее и т.д. и т.п. Хотя, когда приходим к специалисту, все говорят что отличный малыш и типа не партесь.
К чему это я , не знаю, так наболело…….
 
     | наверх
Ches
Дата 27 Апреля 2005, 13:03


Unregistered










Согласен!!!!!!!!!!!!!!! Моя на первом месяце..... Первый поход в поликлинику, ЖОПА!!!!!!!
Эти "якобы бесплатные врачи" полнейшая хрень, километровые очереди и все как и раньше, при совке. При обращении просто по вопросу, по тупому, отсылают естественно в регистратуру, там же, делают такие лица, будто мы должны им немерено, только лишь за то, что просто обратились с вопросом ГДЕ НАХОДИТСЯ ВРАЧ (хотя внизу под фамилией каждого врача висит его время работы и номер кабинета). В общем первый раз вышли в состоянии БЛ....................... Было желание просто поубивать Всех Этих работником медицины БЛ.!!!!!!!!!!!!
p.s. Тут же рядом с регистратурой окошко оплаты (те врачи которые работают уже за наличку). Милая сотрудница берет деньги, выписывает квитанцию и направляет в тот же самый кабинет, где только что были, при этом говоря, что без очереди..............
Ага, какой класс!!!!!!!! Без очереди!!!!!!!! Только придется еще каждой, из той же самой очереди (платных и бесплатных) объяснять........... (что сказали без очереди).
Вывод: Бл, совок, как был так и остался!
 
| наверх
MALOY
Дата 27 Апреля 2005, 13:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
GubZone
Дата 27 Апреля 2005, 13:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Ребята! На детях не экономят! "Поддержка" ребёнка в год стоит 700 $ в хорошой клинике с квалифицированными врачами. Вам ещё и жопу вылижут при осмотре дитяти.
(У меня так делают друзья и довольны). Я б с совком ваще не связывался.

--------------------
нах!™
 
    | наверх
klekov
Дата 27 Апреля 2005, 13:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



GubZone
QUOTE
Ребята! На детях не экономят!

А что делать, если платных клиник нет? Нести деньги в условно бесплатную, в надежде, что "коновалы" хоть как то отреагируют на тебя?
Совок - это диагноз, бля, во жопа...игра слов, медицина тут бессильна...
С этим я тоже столкнулся, но вот итог гораздо печальнее...дело не в 500 рублях, а в жизни очень близкого мне человека...

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
privivka10
Дата 27 Апреля 2005, 13:31


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



GubZone
up.gif абсолютно правильно, я из-за этих врачей натерпелась в своё время, теперь сынуля у меня только диспансеризацию от школы проходит...


--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
GubZone
Дата 27 Апреля 2005, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



klekov
QUOTE
А что делать, если платных клиник нет?

Сам понял, что сказал? wink.gif

QUOTE
дело не в 500 рублях, а в жизни очень близкого мне человека...

про то и базар

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Petrovich575
Дата 27 Апреля 2005, 13:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



я офигеваю. вы че хотели? мы же не ипацца демократическая-капиталистическая страна - 3.14здатая бесплатная медицина осталась в прошлом и закончилась с развалом СССР.

по-моему просто кто-то еще живет вчерашним днем и считает, что государство ему чего-то должно. государство давно всех кинуло, никому ничего не должно и бесплатно от него ничего не дождешся, впрочем как и платно, поэтому не хер рассчитывать.


--------------------
user posted image
 
     | наверх
GubZone
Дата 27 Апреля 2005, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Petrovich575
QUOTE
государство давно всех кинуло

кидаловы переодически возобновляются

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Space
Дата 27 Апреля 2005, 13:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
ID пользователя: 2954
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
"Поддержка" ребёнка в год стоит 700 $


В нашем городе тоже пока такой услуги нет... если речь про официальную проплату канешна идет.

--------------------
Хочешь — не хочешь, а хотеть надо!
 
     | наверх
Белка
Дата 27 Апреля 2005, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



GubZone
QUOTE
Сам понял, что сказал?


К сожалению, не во всех городах есть альтернатива. Очень часто платная и бесплатная клиника - это всё в одном флаконе - районная поликлиника (больница) № N. И всё... А уж специализированных детских клиник по стране не так уж и много...

Как сказала районная педиаторша моей подруге:
"Здоровых детей сейчас не рождается. Вы родите, а мы вылечим. Следующая!"


--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
klekov
Дата 27 Апреля 2005, 13:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



GubZone
QUOTE
QUOTE
А что делать, если платных клиник нет?

Сам понял, что сказал?


Платная, в смысле когда тебе жопу с порога лизать начинают, а не после того как ты в столик врачу поставил бутылку "конины"

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
GubZone
Дата 27 Апреля 2005, 13:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Space
QUOTE
если речь про официальную проплату канешна идет

официально конечно
Белка
QUOTE
К сожалению, не во всех городах есть альтернатива.

На сколько я понимаю, тов.svoy из морквы. И этим уже всё сказано.
klekov
QUOTE
Платная, в смысле когда тебе жопу с порога лизать начинают,

Так я про то и говорю!!! Ё-маё.

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Frol
Дата 27 Апреля 2005, 14:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



svoy , Денис, т.к. ты из Мска и явно не служишь совет от себя по жизни.
1. Забудь про совок! (Особенно, когда речь идёт о здоровье ребёнка и своём)
2. Вызываешь страхового агента по мед. страховани. Он приезжает к тебе домой, страхует ребёнка на год 500-700 убит. енотов. В эту сумму на год входит всё! Выезд врача на дом(беспл), беспл. скорая, если понадобится в больницу. Список больниц на твоё усмотрение и пожелание (причём не самых последних), где тебя, нормально примут, определят в нормальные палаты, а главное нормально ЛЕЧИТЬ (а не бабло сосать на карман) будут. Так же диспансеризации нормальные будешь проходить тоже по выбору и беспл. Да, и ещё, больничные листы тоже на дом привозят. Кароче всё уже нормально работает, если правильно к делу подходить, без халявы! А сумма 500-700 бакинских с одной стороны большая, а с другой это 40-60в месяц, думаю на пиво в месяц уходит тока у папы больше! wink.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Space
Дата 27 Апреля 2005, 14:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
ID пользователя: 2954
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
официально конечно

У нас неофициально тоже примерно так и выходит... после многочисленных граблей пришлось находить другие каналы по медецинскому обслуживанию, на самом деле просто повезло что есть родственники в медицине.... хотя коновалов я думаю в этой сфере навалом судя по тому как легко продаются различные дипломы на улицах.. найти нормального врача тоже сложно, как наверно и настоящие лекарства..

--------------------
Хочешь — не хочешь, а хотеть надо!
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 41
« Назад в Клубная курилка

40 ответов с 27 Апреля 2005, 12:28