Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Спасибо вам слуги народа!

[1] 2 3 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 63  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
MALOY
  Дата 12 Май 2005, 15:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



Я тут случайно вспомнил одну песню Голубых беретов написанную очень давно в начале 90 годов помоему:
Спасибо Господин президент
За мертвые пустые глаза
За то, что теперь можно все
А жить нельзя

Спасибо за обещанный рай
Ни нам, ни нашим детям, ни внукам
Но жаль что привыкнут они
К обманчивым звукам

Пр. Ехали, ехали, ехали долго мы \
Путь от беды до беды 2 раза
От войны до войны /
От войны до войны

Спасибо вам за нищих в метро
За грязную серость Москвы
За то, что огромным базаром
Нас сделали вы

За проданную доллару Русь
За страх перед завтрашним днем
За то, что живем мы в канаве
Наполненой злом

Пр.

За русских, что оставили вы
Которых теперь гонят вон
За жен офицерских в Сибирь
Земной Вам поклон

За цены, что бьют наотмашь
По нищим больным старикам
За жизнь, что смеется над нами
Спасибо вам
В свете последних событий в России мне кажеться она до сих пор актуальна !!! sad.gif sad.gif unsure.gif wacko.gif
Мне лично обидно почему както о диктует нам как нам управлять в нашей стране !!! Скажу просто заеб..ли!!! Так просто крик души накипело !! За державу обидно! fight.gif fight.gif mad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
klekov
Дата 12 Май 2005, 16:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



MALOY
QUOTE
Скажу просто заеб..ли

согласен но...в песду их...давай лучьше Аленького допиарим wink.gif для поднятия настроения так сказать tongue.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Купа
Дата 12 Май 2005, 16:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Мужики, слгласен, но дайте подумать.
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Май 2005, 16:37


Unregistered










неактуально, алкогольный надрывный взрыд для привыкших жить в совке и не нашедших себя в новой жизни, тем более если начало 90-х - да действительно тяжелые времена, жизнь по таллонам, но - "для нежелания (жить) есть множество причин, для желания - масса возможностей"
 
| наверх
MALOY
Дата 12 Май 2005, 16:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
неактуально, алкогольный надрывный взрыд для привыкших жить в совке и не нашедших себя в новой жизни, тем более если начало 90-х - да действительно тяжелые времена, жизнь по таллонам, но - "для нежелания (жить) есть множество причин, для желания - масса возможностей"

Алик причём тут всё что ты написал я не сказал что вся песня актуальна я в основном имел в виду вот эти куплеты или разве я не прав!? mad.gif
Конечно заебись буть молодым и перспективным а не задумываешься о том что когда то тоже будешь пинсионером!! Только вот не надо рассуждать о том что каждый обиспечивает свою старость как может! А что доллару не продали нас!! Да если бы не сраные долги Ельцинской эпохи хуй бы мы счас на США ложили а так либизим как хуй пойми кто!! Потому что бабло побеждает зло!!! mad.gif mad.gif Если я в чём то не прав кинь в меня камень! wink.gif
Спасибо вам за нищих в метро
За грязную серость Москвы
За то, что огромным базаром
Нас сделали вы

За проданную доллару Русь
За страх перед завтрашним днем
За то, что живем мы в канаве
Наполненой злом

Пр.

За русских, что оставили вы
Которых теперь гонят вон
За жен офицерских в Сибирь
Земной Вам поклон


--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
privivka10
Дата 12 Май 2005, 17:45


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



MALOY
Ты, конечно, прав, вокруг творится много всякой дряни и переносить это более, чем тяжко, но и Alik тоже прав, каждый из нас ответственен только за себя и своих детей, поэтому надо плевать на всех врагов-империалистов и жить... и всё-таки- каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает, и на протяжении всей истории Руси правящие всегда имели народ, разница только в способах и позах..

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Май 2005, 18:27


Unregistered










MALOY
Дим, ну а дальше то что, ну давай все вместе руки заломим, результат-то какой будет? программа действий/улучшений какая. Я у РО того же сколько ее запрашивал, ничего кроме невразумительных огрызов не получил

Так что лично мое мнение (по Преображенскому) - порядок сначала нужно навести в своем собственном, личном клозете, а потом уже, возможно, требовать у ЖЭКа наведения порядка во дворе.
 
| наверх
Kondrat
Дата 12 Май 2005, 20:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



вот почитаешь так... и запьешь млин..
а я уже не пью 1 год и 1 месяц.. слово дал... доведете млин sad.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Купа
Дата 12 Май 2005, 21:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Не согласен.
 
   | наверх
dst
Дата 12 Май 2005, 23:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Alik
Не согласен с оценкой. Это не
QUOTE
алкогольный надрывный взрыд для привыкших жить в совке и не нашедших себя в новой жизни,
, а реальный крик вернувшихся с войны зачастую с мозгами набекренеь и оказавшихся никому не нужными - мол, мы вас туда не посылали...


--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Май 2005, 09:25


Unregistered










dst Виктор, я не это имел ввиду когда говорил о неактуальности, крик вернувшихся с войны - да, полностью согласен, НО когда подобные строки начинают "примерять" на себя те кто в общем-то никакого права (скорее морального) на это не имеет, мне это, мягко говоря, "непонятно" и именно об их "взрыдах на кухне" я говорил.

 
| наверх
MALOY
Дата 13 Май 2005, 10:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
да, полностью согласен, НО когда подобные строки начинают "примерять" на себя те кто в общем-то никакого права (скорее морального) на это не имеет, мне это, мягко говоря, "непонятно" и именно об их "взрыдах на кухне" я говорил.

Кстати у меня сортир свсегад читстый моб регулярно!
Витя как человек прошедший войну воспринимает эту песню как крик вернувшихся с войны!
Я её воспринимаю не только так а ещё и как социальную песню вчитайся в строки вчитайся что там не правда для любого из нас (да есть строки не относящиеся к комуто а к камуто относящиеся) но это сугубо индивидуальное мне ние моё!!!
По поводу програмы, я конечно не обидчивый, но спасибо за сравнение с РО. sad.gif sad.gif blink.gif
Программа пожалуйста может корявая но как смог я ещё не настоящий сталевар!
1. Поднять промышленность и сельское хозяйство (реально поднять а не пиздеть по телеку)
2. Обороноспособность армии должна быть на должном уровне (превооружение, поднятие зарплаты статуса и т.д. опять же поднятие реальное а не по 800 руб. компенсации за проезд.)
3. Разогнать нахуй всю госдуму и правительство и набрать действительно людей которые заботяться о благо состоянии страны. (небольшой юношиский максимализм.)
4. После того как поднимем промышл. и с\х возможны решения социальных проблем так как появяться рабочие места и возможность импорта товаров и услуг.
НУ вот так примерно можно пистаь много но не вижу смысла.
Алик скажет так ведь и у нашего правительства такие задачи стоят. Да стоят только толку что то особого не видно!! unsure.gif unsure.gif
Уф наш ответ Чемберлену! wink.gif biggrin.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
klekov
Дата 13 Май 2005, 10:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



MALOY
QUOTE
1. Поднять промышленность и сельское хозяйство (реально поднять а не пиздеть по телеку)

о бля! в точку! с каких х*ев правительство поднимет социальные программы без промышленности blink.gif (нефть не в счет, она есть токма денег однох*йственна нету) любопытный факт - правительство ждет инвестиций от буржуев, а какой им смысл вваливать бабки в наше производство? оно им не бибикало ваще...причем, существует реальный инвестиционный фонд правительства...но, он лежит мертвым грузом...денег с него ни одному заводику не перепало...токма пизд*ж по поводу увеличения производства...лично скажу, в нашем городе было 5 заводов, осталось два (нормально работающих а не агонизирующих с зарплатой раз в четыре месяца) и денег никаких на развитие от государства не получали ни разу, повезло с руководством наверное, вот бля на инициативе своей и развиваемся

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
ivo373
Дата 13 Май 2005, 11:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Прийдут новые и опять все разворуют, и так до бесконечности.
На сегодняшний день в России сложился менталитет временщиков, живущих по принципу: "После нас хоть потоп". И не черта никто ничего не поломает - друзей и знакомых (да и просто порядочных людей) на все должности во власти не хватит.

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
MALOY
Дата 13 Май 2005, 12:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
И не черта никто ничего не поломает - друзей и знакомых (да и просто порядочных людей) на все должности во власти не хватит.

Я всё таки верю что придёт в власти новое поколение которое наведёт в стране порядок. И прикратит всё это блядство!
А может просто надоест на примере моего городуа жить в говне. Лет пять никто не убирался ни клумбы ни делал преед домами счас в городке порядок и более менее чистота. просто моё мнение наступил предел народ заебался жить в говне.
И маленький пунктик дворники есть но не много!!!! Я сам лично на суботнике вышел и перед домом убирал бумажки и прочий мусор одев перчатки и резиновые!!!! Верю что впрянем ото сна верю и надеюсь!!! super.gif super.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 63
« Назад в Клубная курилка

62 ответов с 12 Май 2005, 15:35