Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Назрань

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 47  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
nzero
  Дата 13 Октября 2005, 14:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Укрепляли-укрепляли вертикаль и доукреплялись. Город захватили среди бела дня. Пару недель назад с восторгом обсуждали на всех каналах о новом орлеана как там все лоханулись....

QUOTE
Напомним, что утром 13 октября несколько групп боевиков совершили одновременное нападение на ключевые объекты Нальчика. Численность боевиков до сих пор точно неизвестна, но, последним данным, их было до 300 человек.


что за Е.....мать у нас в стране творится.

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Kri
Дата 13 Октября 2005, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



http://www.utro.ru/peredovica/
Это какойто пиздец. Целый батальон

--------------------
user posted image
 
    | наверх
nzero
Дата 13 Октября 2005, 15:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



А потомучта думаю наши чекисты Юкос делят вместо того чтобы бандитов ловить... Во главе с удвоителем

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 13 Октября 2005, 15:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



QUOTE

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике идут бои. Около 9.30 утра произошло одновременное нападение на все три ОВД города и аэропорт. Боевые столкновения идут по всей территории города, в центре Нальчика горит несколько зданий, в том числе районные отделения милиции. По некоторым данным, в городе была захвачена школа. Есть жертвы и среди мирных жителей – боевики открывают по людям огонь на поражение. Однако полностью достоверных сведений о том, что происходит в Нальчике, пока нет – фиксированная и мобильная связь с городом практически отсутствует. В Кабардино-Балкарию перебрасываются дополнительные подразделения армии и спецслужб.

RBC daily уже неоднократно писала о том, что война перекинется на все республики Северного Кавказа. Фактически не произошло ничего нового. Летом прошлого года боевики совершили похожее нападение на город Назрань в Ингушетии. В этом нападении участвовал лично лидер боевиков Шамиль Басаев. Боевики захватили оружие и спокойно ушли. Правоохранительные органы показали тогда полную свою беспомощность. Потом был Беслан. Согласно свидетельствам очевидцев, многим захватившим школу бандитам удалось уйти. Поэтому не исключено, что в нападении на Нальчик участвуют те же самые люди, что захватывали Назрань и убивали детей в Беслане.

Атака на Нальчик свидетельствует о полном непрофессионализме и преступной халатности федеральных властей. О том, что следующей после Беслана мишенью боевиков станет Нальчик, шла речь еще год назад. Однако ничего, кроме установления новых блокпостов и усиления группировки федеральных сил, сделано не было. Тому, кто бывал на Северном Кавказе, известно, что любой блокпост с любым грузом можно совершенно спокойно проехать за деньги. С помощью усиления армейских группировок и силовых структур совершенно невозможно противостоять распространению радикального ислама, поскольку это просто не их задача. Ваххабиты и прикрывающие их западные спецслужбы воюют на идеологическом фронте. Российская Федерация идеологической работы с людьми на Северном Кавказе просто не ведет, ничего не делается и для обеспечения людей рабочими местами.


http://www.rbcdaily.ru/news/comments/index...05/10/13/210269

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Kri
Дата 13 Октября 2005, 15:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



nzero А почему Назрань?


--------------------
user posted image
 
    | наверх
nzero
Дата 13 Октября 2005, 15:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Kri
перепутал сори - Нальчик

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
member2470
Дата 13 Октября 2005, 15:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 149
ID пользователя: 2267
Регистрация: 5 Дек 2003



Напомним: три дня назад в Нальчике сотрудниками МВД республики был обнаружен крупный тайник, в котором находилось более 500 килограммов взрывчатки. Об этом РИА «Новости» сообщили в правоохранительных органах республики. «Милиционеры обнаружили тайник накануне на территории завода железобетонных изделий», - рассказал собеседник агентства. Помимо взрывчатки в тайнике также было обнаружено 14 выстрелов к гранатометам, 5 гранат и около тысячи патронов различного калибра.

А 8 октября в пригороде Нальчика были задержаны два боевика, которые вели подготовку к проведению террористического акта в аэропорту города. Один из них 33-летний активный сторонник ваххабизма Анзор Жамгуразов. Во время допросов он рассказал о ведущейся боевиками подготовке крупного террористического акта.

Из показаний задержанного стало известно, что «некоторое время назад к нему приезжал некий Заур Шогенов, который по указанию так называемого эмира Астемирова потребовал предоставить ему подробный план-схему расположения аэропорта в Нальчике», - рассказал собеседник агентства.

--------------------
user posted image
 
   | наверх
member2470
Дата 13 Октября 2005, 15:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 149
ID пользователя: 2267
Регистрация: 5 Дек 2003



сценарий стандартный: знали ,ничё не сделали, ищем крайних....

--------------------
user posted image
 
   | наверх
REDьKA
Дата 13 Октября 2005, 15:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 425
ID пользователя: 1785
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
А почему Назрань?

А чтоб никто не догадался...

--------------------
я из кала тебя...
 
   | наверх
Kri
Дата 13 Октября 2005, 15:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
сценарий стандартный: знали ,ничё не сделали, ищем крайних....
Это ипугает.


--------------------
user posted image
 
    | наверх
Kri
Дата 13 Октября 2005, 15:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



nzero Попробуй отредактировать свое первое сообщение


--------------------
user posted image
 
    | наверх
nzero
Дата 13 Октября 2005, 15:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Kri
тему не дает редактировать mad.gif

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Kri
Дата 13 Октября 2005, 15:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
тему не дает редактировать
Ну да ладно, Назрань, так Назрань


--------------------
user posted image
 
    | наверх
MALOY
Дата 13 Октября 2005, 15:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



Пиздец тот же лес тот же воздух и та же вода всё как всегда только после драки кулаками махать нету профилактики ну нет совсем! mad.gif mad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
klekov
Дата 13 Октября 2005, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Назрань...Нальчик...какая в песду разница? мог быть любой город...опять обосрались

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 47
« Назад в Клубная курилка

46 ответов с 13 Октября 2005, 14:45