Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Ищу выпускников 2001 г. Группа 165

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
klekov
Дата 20 Июля 2004, 12:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Здорово мужчины! Есть кто-нибудь из 165 группы? или вообще кто-нибудь? Федя, Косарь, Пронин вы ГДЕ??? beer.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Rolk
Дата 27 Августа 2004, 14:09


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 5741
Регистрация: 14 Май 2004



Есть .. кое-кто .. только 162 Хааа..... Кулаков на приёме .... дарова !!!! ты в Питере иль где ??? rolleyes.gif
Сам зае -ся кого - то искать .. все молчат ... так что пиши roma686@mail.ru или позвони 9062745 ... видел месяц назад наверное Ефремова .. tongue.gif случайно в метро встретил .... а так давно никого не видел ... с Кушнарёвым только периодически общаемся .... давай покеда .. отзвонись .. .надо встретиться .. в зелёнке biggrin.gif наверное или в Мани . .. super.gif
 
    | наверх
лис
Дата 1 Сентября 2004, 17:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



И не зачем так кричать и топать ногами sausage.gif
Я на месте. прежде чем шуметь надо в поиске пошарить, посмотреть, и почитать cool.gif unsure.gif
Тама все написано, и где и как найти, инфу обновил, beer.gif
В москве я, в москве, телефон и координаты в инфе wink.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
klekov
Дата 2 Сентября 2004, 12:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



А вот и Пронин нарисовался sausage.gif Никто не шумит и ногами не топает biggrin.gif Давайте остальных подтягивать, погутарим или, если повезет beer.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
лис
Дата 2 Сентября 2004, 16:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Ну прямо таки нарисовался eek.gif
Художник практически, я и был, но незаметно ph34r.gif
И вообще, тянитесь уже все, а не только 165 гр., все тянитесь, пишитесь, звонитесь, стучитесь и тд идр sausage.gif
полностью поддерживаю beer.gif dance.gif sausage.gif biggrin.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
klekov
  Дата 3 Сентября 2004, 08:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Тихон!!! Аууу!!! Выходи sausage.gif и других вытаскивай!

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
лис
Дата 3 Сентября 2004, 13:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Да-да, выходи подлый трус!!! sausage.gif и Макарова тащи ohmy.gif
Всех на чистую воду. Федора на сцену dance.gif
А то пошкерились по норам, ph34r.gif Выйди из тени, и заплати налоги laugh.gif biggrin.gif ohmy.gif huh.gif blink.gif


--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
klekov
Дата 3 Сентября 2004, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Пора открывать пиар-компанию по поиску? huh.gif Зарегились многие, только чавото носу не кажуть mad.gif Федор!!! Мы тебя ждем!!! super.gif Тихон! Ежели телефон поменял, так и инфу обновить бы не помешало, а то не дозвониться не достучаться mad.gif
Хорош дурака валять, работа не ... стояла и еще постоит! Просим в эфир dance.gif sausage.gif super.gif tongue.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
klekov
Дата 7 Сентября 2004, 11:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Да-а-а...Лес рук mad.gif Тут позвонил типа Федор, но кто на самом деле я так и не понял, мобила вроде северо-западная, но сожрала все мои кровные баксы за входящие unsure.gif После пополнения счета псевдоФедор на связь не выходит, телефон который Ты Пронин мне дал ничего общего с абонентом не имеет blink.gif Медленно схожу с ума, а начальство мне в этом активно помогает...Але!!!Пиплы!!!

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
лис
Дата 7 Сентября 2004, 11:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



ТАААААААААК!
Активность довольно-таки худенькая huh.gif
Ждемс

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
лис
Дата 10 Сентября 2004, 11:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Однако помаленьку дыхнули и сами кудато пропали unsure.gif
не хорошо товарищи down.gif
Проявляйте большую активность, и воздастся вам super.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
klekov
Дата 10 Сентября 2004, 11:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Это кто пропал?!! Я тута! sausage.gif А активность в последние дни действительно упала (на работе был завал eek.gif )На одни SMS по представленным номерам в инфе ухлопал кучу кровных, а толку... sad.gif Кулаков ты хоть своих-то подтягивай, глядишь через них кого-нибудь еще выдернем, не верю, что ни укого больше компов нет. А уж если выползут устроим для начала небольшой отлуп fight.gif biggrin.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
лис
Дата 10 Сентября 2004, 13:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



А ты кровные то не хлопай biggrin.gif
Есть такая вещь как отправка смс через отдельно названные сайты biggrin.gif
енто во первых, во вторых, результаты есть?
или "...абонент временно в ....пе.." sausage.gif
они такие, эти "веселые парни" rolleyes.gif

я думаю их можно выцепить чем то только оченно захватывающим и экстравагантным, наверное
ждемс, однако baby.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
klekov
Дата 10 Сентября 2004, 15:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Эх Пронин! Ну конечно же я знаю про халявные сайты SMS, но вот только гарантий никаких нет, что получатель их получит huh.gif Так вот. получил ответ от Федора! tongue.gif Но только это настоящий Федор, т.е. зовут его так в миру, а не наш "Федор"-Андрей blink.gif В итоге пропарили друг-другу мозги и разошлись wacko.gif Думаю, что инфы у всех устарели, так как регистрировались они все оччень давно, мыло нефункциклирующее также у всех, о чем меня вежливо уведомил робот-рассыльщик sad.gif
На счет экстравагантности- как думаешь лезгинка на столе в балетной пачке плавно перетекающей в стриптиз dance.gif поможет? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Так что продолжаем поиск и ждем unsure.gif
Ты хоть не пропадай! sausage.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
klekov
Дата 13 Сентября 2004, 08:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Пронин! Сообщаю, что моя дрезина прибывает на белорусский вокзал завтра в 5-45 tongue.gif
Время отъезда зависит от тебя!(либо 15-45 либо 19-48) wink.gif Ну чего, может чуток погудим? beer.gif dance.gif Жду резолюции sausage.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 51
« Назад в 1 факультет

50 ответов с 20 Июля 2004, 12:18