Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

112 у.г. дружно встречается (репетиция 10-летия)

 
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Пантелеев
  Дата 8 Октября 2005, 17:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 34
ID пользователя: 2169
Регистрация: 5 Июл 2002



Сегодня выпускники 13 кафедры 1996 года решили встретиться и дружно проверить состояние здоровья, в предзнаменование 10 летнего юбилея выпуска.
Посмотрим как выжившие будут себя чувствовать и что по-этому поводу напишут. На самом деле очень здорово, что появилось желание оторваться от насущных проблем и вспомнить часть прожитого в не самом плохом коллективе. Заправляет как всегда Дроздецкий.

--------------------
Чем просить и унижаться лучше спи...ть и молчать, тихо спи...л и ушёл называется НАШЁЛ!!
 
   | наверх
Пантелеев
Дата 21 Декабря 2005, 17:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 34
ID пользователя: 2169
Регистрация: 5 Июл 2002



QUOTE
Сегодня выпускники 13 кафедры 1996 года решили встретиться и дружно проверить состояние здоровья, в предзнаменование 10 летнего юбилея выпуска.

Походу выживший остался только я biggrin.gif , жаль что пользователей моего выпуска не так много, хотя народу собралось достаточно ( были Дроздецкий, Лапардин, Мигович, Ясько, Гринько, Остапенко, Усов, Селезнёв и я ), мы посетили все возможные общественные заведения, начиная с приличного ресторанчика и заканчивая каким-то притоном, под потолком которого висела ядовитая вонь, в процессе этого мероприятия мы теряли наших товарищей, кто-то наверняка оказался в объятиях не своей жены rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif в общем всё удалось на славу. О дате следующего мероприятия будет сообщено дополнительно, рассматриваются любые предложения.

--------------------
Чем просить и унижаться лучше спи...ть и молчать, тихо спи...л и ушёл называется НАШЁЛ!!
 
   | наверх
Пантелеев
Дата 26 Апреля 2009, 03:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 34
ID пользователя: 2169
Регистрация: 5 Июл 2002



Буду вещать как комментатор.
Ни ку-ку себе - прошло почти семь лет, через 3 года будет 20-ти летие, жаль что только мне всё это надо sad.gif А у меня между прочим как у всех и работа с утра до ночи и семья, которой я горжусь и уверяю всех могу похвастать. Ну да ладно каждому своё, Лёлик Лапардин звони сходим куда-нибудь=)

--------------------
Чем просить и унижаться лучше спи...ть и молчать, тихо спи...л и ушёл называется НАШЁЛ!!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

« Назад в 1 факультет

2 ответов с 8 Октября 2005, 17:04