Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Какая специальность востребована на гражданке?

 
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Мамик
Дата 14 Июля 2009, 16:09


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 12046
Регистрация: 14 Июл 2009



Сын поступает, но что же нам пригодиться в будущем?
 
   | наверх
Miman
Дата 14 Июля 2009, 18:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Мамик
QUOTE
Какая специальность востребована на гражданке?

Судя по тому, ответ на какой вопрос Вы ищите, сыну надо поступать в гражданский вуз. ВКА им. А. Ф. Можайского - это кузница ОФИЦЕРСКИХ КАДРОВ для ВООРУЖЕННЫХ СЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.


--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Zabeg
Дата 14 Июля 2009, 18:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



На гражданке, на сколько я знаю, востребованы токарЯ и слесарЯ. А если серьезно, то вострдбованы не специальности, а специалисты. Из парня с головой, заряженного на учебу, Можайка специалиста сделает. А уж какого профиля - это самому решать. Многие можайцы после увольнения раборают в сфере IT. Но это не аксиома. Полно наших везде, начиная с политики и заканчивая чем угодно - даже самый известный стриптизер наш кадр. Так что вопрос стоит не верный.
 
    | наверх
Lord
Дата 14 Июля 2009, 19:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Zabeg
QUOTE
Полно наших везде, начиная с политики и заканчивая чем угодно - даже самый известный стриптизер наш кадр

ППКС!!!!!
Сказал, как отрезал!

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
ZyClon
Дата 15 Июля 2009, 11:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 862
ID пользователя: 5144
Регистрация: 29 Янв 2004



Мамик
Для начала надо посмотреть на каком факультете, какие специалисты готовятся (профелирующие кафедры)(хотябы здесь http://www.ballistik.by.ru/akademy/fak.html (тупо нашёл в инете)), потом спросить у сына кем из перечисленного он хочет быть. Ну и вперёд.
Единственное, что могу сказать - финансистов и юристов в можайке не готовят, но у меня полно примеров, когда выпускники можайки получали второе высшее именно по этим специальностям и нормально устраивались по ним.
 
   | наверх
Стартовик
Дата 16 Июля 2009, 23:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 205
ID пользователя: 11407
Регистрация: 6 Мар 2008



Главное, что востребовано на гражданке сейчас - это возраст 25-35 лет. В любом другом на любую работу не берут. down.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

« Назад в 1 факультет

5 ответов с 14 Июля 2009, 16:09