Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Главное не бояться...

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 42  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ГОЛОВА...
Дата 26 Августа 2005, 21:10


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Завтра отмечаем День рождения Сека и Юса! Будет много Наших акромя виновников Рузя,Длинный,Батя,Витек,Шор,Степа( эти двое последних на выпуск младше,но тоже Голицынские). Ну вобщем, как все пройдет надеюсь написать позже.Пацаны нашего 97 года выпуска отзовитесь!Васютинский Леха прости "курсом Антонова" у меня лично называть Наш курс желания нет!Всем привет!Все это так необычно,но хоть так пообщаться.
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 29 Августа 2005, 23:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Главное, название для топика выбрано многообещающее...
Ты, ГОЛОВА..., не бойся, все будет намана! Напиши, как и где отметили. Фотки приложи.
Изредка заезжаю к вам в Голицыно, а куда пойти - не знаю.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
ГОЛОВА...
Дата 30 Августа 2005, 10:34


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Здорово ПаПа!(Хотя есть определенное смущение называть тебя папой)Рад что ты откликнулся.Насчет "Главное не бояться..." так это из анекдота, может расскажу позже,если не знаешь.А сам я вообще не пугливый.Отметили замечательно.Фоток пока нет.Имена этих людей(вышеперечисленных)наверное для тебя не звучат ,по понятным причинам ПаПа,но на нашем курсе они вес имели и не малый.Кстати,мы были первым набором в 6-ю группу (35 кафедры).Куда пойти хватает-главное компания!Будь здоров ПаПа!!!
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 31 Августа 2005, 21:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Спасибо, ГОЛОВА... Тоже не болей!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 31 Августа 2005, 22:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Если смущает такой вот мой ник - зови Серегой, делов-то...
Как, интересно, сложилась судьба первых выпускников 6-й группы? Много народу по спецухе работает? Скока в ГТК таки попало? Наши вот оба попавших туда уже уволились.
Ну а анекдот за тобой, обещал!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Batiss
Дата 1 Сентября 2005, 10:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 241
Регистрация: 4 Янв 2002



Игорь, привет! Это Вовка с 336-й группы, то бишь на год младше (и второй выпуск 6-й группы rolleyes.gif ). Рад очень тебя слышать. Теплая у вас там компания. Передавай привет моим однокурсникам (Шоре и Степе). Особый привет Длинному.
Я тут с твоей группы кое с кем вижусь периодически, а точнее, даже работаю в одной конторе, с Козыревым. Видел с месяц назад Пошика, мы с ним на моем прежнем месте работали. С год назад видел Деда, иногда встречаю Солодяникова, правда уже давно не видел.
В апреле приезжал Самутин на свой день рождения. Но удалось только один раз нажраться, возможно он еще в ноябре подтянется.
Может быть буду как-нибудь в Одинцовском р-не МО - у конторы моей там заводик небольшой. Ну и ты, будешь в Питере - звони, телефон в моем профиле пользователя реальный.

--------------------
Batiss
 
    | наверх
Batiss
Дата 1 Сентября 2005, 10:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 241
Регистрация: 4 Янв 2002



QUOTE
Как, интересно, сложилась судьба первых выпускников 6-й группы? Много народу по спецухе работает? Скока в ГТК таки попало?

В ГТК, если не ошибаюсь, из нашей группы попал 1 человек, да и то по своим каналам.
А по специальности не работает, кажется, никто.
Я в свою бытность попал начальником ОТК(к) в Елизово, но свалил из армии не прослужив и года.


--------------------
Batiss
 
    | наверх
ГОЛОВА...
Дата 1 Сентября 2005, 10:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Набрали нас 15 человек.Выпускалось 14.Один (Гринго -его нет в списках клуба) уехал домой в Якутск на третьем курсе.Новых не добавилось.Группа была геройская,яркая из 15-ти у 10-ти отцы не ниже подполковника (за редким исключением законченные раздолбаи)и усиленние из четырех кадетов и одного золотого медалиста.Кстати, с курса выпускалось 113 человек из них 2 с золотой медалью - оба из 326 уч.гр.!Нам с первого курса обьяснялось, что все полным составом готовимся для ГТК.Не попал ни один...Солод и М.Ю. остались на 35 каф-е,Батя в ФСБ,Михеич НИИ РЭБ,Цвет НИИ,Витёк Красная пл.,д.2,единственно кто работал по спецухе это был Гу(по слухам разрабатывал программы математического воздействия на сети противника("боевые вирусы"),остальные в войска от Малого до Благовещенска.Сколько до сих пор служит точно не знаю, но думаю не больше 4-х.Причем основная масса уволилась на втором году службы(на ст. л-та Россия-Матушка выдавала 40 долларов).Будь здоров!Анекдот позже.
 
   | наверх
Споров
Дата 1 Сентября 2005, 11:36


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 5966
Регистрация: 29 Июн 2004



QUOTE
А по специальности не работает, кажется, никто.


недавно на работа.ру висело любопытное объявление.
За точность не ручаюсь, но смысл примерно такой

"Требуется специалист по защите информации...
Нежелательные пункты в резюме кандидата:
- учебные заведения Министерства обороны..."
 
    | наверх
Ches
Дата 1 Сентября 2005, 12:08


Unregistered










Ндаааа, это точно, главное не бояться, а остальное все будет!
Выпускник 6 группы 2000 г.
 
| наверх
ГОЛОВА...
Дата 1 Сентября 2005, 13:11


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Привет Володя!Прямо сейчас передаю привет Стёпе(уже полгода я сижу напротив-работаем вместе),ну а Шору вечерком(обещался заехать по делам).Дед был на вышеуказанном мероприятии(специально прибыл из Питера).С Михалычем(Самутиным)созваниваемся, на охоту всё зовет.Длинному передам.Солода давно невидел,Пошика и КДВэича с выпуска,поэтому ты уж там передай им огромнейший,а то как-то подрастерялись.А кто рядом,держимся крепко,стараемся.Асаул как-то заезжал.Стёпа передает пламенный и интерес проявляет к заводику.Чем занимаешься?Всем отКЛИКнувшимся благодарность с занесением!
 
   | наверх
Ксл
Дата 1 Сентября 2005, 15:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
В ГТК, если не ошибаюсь, из нашей группы попал 1 человек, да и то по своим каналам.

Потому наверное спецуху на факе и закрыли...
А вообще, парни, веселенькая темка у вас получается: 6-я группа - все сюда!!! Так держать!!!
QUOTE
Группа была геройская,яркая из 15-ти у 10-ти отцы не ниже подполковника (за редким исключением законченные раздолбаи)и усиленние из четырех кадетов и одного золотого медалиста.

И так каждый год... хех... Хотя в основном, народ у вас был умный, хоть и разгильдяйский...


--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
ГОЛОВА...
Дата 1 Сентября 2005, 16:14


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Сергей,а сколько на вашем курсе из 356 выпускалось?
 
   | наверх
Ches
Дата 1 Сентября 2005, 16:55


Unregistered










356 гр. 2000 г. выпуска:
Гольдибаев Костик-на камчатке, подводная лодка (точно неизвестно).
Бердник Стас-по распреду-Красное Село (не по спец-ти), в запасе.
Уткин Макс-по распреду Г2 (не по спец-ти), в запасе.
Чесноков Алексей-по распреду 463 ЦЛ РЭБ РВСН (по спец-ти), в запасе.
Родькин Толик-по распреду г. Воркута (ОКИК)(не по спец-ти), нач. физ. в Красном Селе.
Бородин Алексей-по распреду ГРУ (Бугры ЛенОбл) (не по спец-ти), в запасе.
Зайцев Сергей-по распреду Барановичи (не по спец-ти), адъюнкт 35 каф.
Козырев Юра-по распреду Кап-Яр (не по спец-ти), в запасе.
Федоров Алексй-по распреду Кап-Яр (не по спец-ти), в запасе.
Никитин Дима-по распреду г. Мирный (не по спец-ти), ФСТЭК (ГТК)-только он один.
Белов Павел-по распреду г. Чита (не по спец-ти), в запасе.
Ильясов Ирек-по распреду (не помню), сейчас в Моркве, работает в обл-ти ЗИ.
Клейцман Женя (Боголюбов)-по распреду (где то за Уралом) (не по спец-ти), в запасе.
Кауров Сергей-по распреду г. Чита (не по спец-ти), в запасе.
Такой вот краткий итог.
ИТОГО: по спец-ти работали, работают 3 (три человека) из 17 (кажется) поступивших.


 
| наверх
ГОЛОВА...
Дата 1 Сентября 2005, 17:11


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Список впечетляющий!Спасибо Леша!Интересно кто-нибудь занимается статистикой:сколько набирали,сколько выпускали,сколько служат,когда и кто уволился,чем теперь занимаются(во разошелся я)?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 42
« Назад в 3 факультет

41 ответов с 26 Августа 2005, 21:10