Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Переписка друзей выпуска 1995 г.

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бирюков Макс
Дата 5 Июля 2005, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



.. вот и произошло то чего мы все так долго ждали.
Впечатлений, действительно, море (мне это особенно чувствуется после 14-ти лет перерыва общения со всеми вами).
Порадовала возможность (благодаря Демьяну) сообща и организованно ехать вместе туда. Я хотя бы смог вспомнить людей, лица, фамилии.... и, как бы, вернуться в строй smile.gif чертовски приятно
посидели классически - человек 14 в одном купе, часов до 3-х (я потом свалил спать) а наиболее стойкие пошли завершать в вагон-ресторан (судя по рассказам до 5-ти утра). небольшое отступление: приношу свои извинения (врядли они дойдут до адресата, но всё-таки) одно милой супружеской паре из Питера (они ехали с нами в одном купе) - по рассказам моей супруги я всю ночь храпел... особенно злостно (такое бывает только когда я "под газом") и озонировал воздух в замкнутом пространстве купе свежими алкогольными "выхлопами" (жена говорит под утро дышалось им очень весело smile.gif )
Прибытие:
организованно выгрузились из вагона, погрузились в автомобили (предусмотрительно заказанные "питерскими" парнями - отдельное спасибо за эту приятную "мелочь", тем утром это было очень кстати wacko.gif ). Добрались до отеля (приятное, чистенькое место), заселились. Ближе к 12-ти неспеша двинулись пешочком (отель находится на пр. Добролюбова) в сторону "школы". Там подтянулись остальные участники встречи.
Собрались в 357-й аудитории, пообщались с тов. Крициным.
Были неприятно удивлены поведением выпускников нынешнего года - "детки" (иначе не назвать, судя по поведению) разгромили какое-то количества имущества нашего факультета на вполне конкретную сумму. нет слов... только матом... ну да ладно, много чести для них - обсуждать это здесь.... "пьяный проспится, дурак - никогда" (с)
В общем факультет выглядит абсолютно по-другому, я бы сказал богато (я сравниваю с 1991-м годом) наверно не всё смогли расколотить нынешние подростки. "Прикололи" спортивные костюмы курсантов с вышитой эмблемой ВКС - красиво smile.gif
... запахи из столовой не изменились biggrin.gif
..в 16 нуль нуль заседали в ресторации "Горный Орёл". Приятное заведение, хороший стол и заводной ведущий. Еды было много, напитков тоже.
Параллельно с нами (в соседнем зале) происходил какой-то массовый "сходняк" лиц армянской наружности (тока мужики, человек 50-60), не иначе что-то делили (раз стрельбы не было - "переделом" остались довольны все).
Далее вечер протекал по нормальному и абсолютно привычному сценарию - начались песнопения, курить выходили уже не по команде
.....короче - народ общался beer.gif по полной программе, и это приятно
на след. день была запланирована водная прогулка на корабле с фуршетом (и как оказалось с экскурсией - очень понравилось).
Стол был супер, погода отличная, компания тёплая wink.gif особенно порадовало наличие пива на корабле beer.gif не знаю как остальные - мне оно очень помогло

отчаливали мы этим же вечером (я с супругой и Ахмедовы), "наобщались" так, что только хватило сил добраться до вагона, выпить по бутылочке пивка и в "люлю"

отдельное СПАСИБО всем кто принимал активное и непосредственное участие в организации нашей встречи (особенно Лузянину, Вершигоре, Ягнинскому, ну и конечно всем остальным) - парни, всё было СУПЕР!!!

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Толяныч
Дата 5 Июля 2005, 13:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 161
ID пользователя: 7001
Регистрация: 28 Мар 2005



Спасибо за приятные слова. Со своей стороны тоже хотелось бы сказать всем огромное спасибо, за такой праздник. Хорошо, что никто не перегорел в столь долгих ожиданиях и праздник получился на славу.
 
    | наверх
Ахмед
Дата 5 Июля 2005, 14:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Раз тему открыли будем общаться здесь. Всем еще раз привет. Ребята в Москве уже что-то опять мутить начали обещали в четверг позвонить уточнить где и во сколько. Так что продолжение следует...

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Ахмед
Дата 5 Июля 2005, 14:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Толянычу
Прошу тебя друган еще об одной просьбе. Узнай что там получается с видеосьемкой в рестрике. Когда можно будет лицезреть тосты, все дела и, как говорит моя любимая, мое выступление.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Ахмед
Дата 5 Июля 2005, 14:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Уже даже начинаются разговоры о 15 летии. Понятно что они происходят под впечатлением от проведенной встречи, но в этом есть свой резон. Недостатки в организации (я имею в виду не состоявшийся визит многих ребят) существуют и с ними надо сообща побороться. Может быть как вариант отсылать, кто сколько может, на спец счет открытый в Питере, который можно будет взять только в начале июля 2010 года. Проценты, все такое и будет возможность заказать ресторан или что придумаем сообща без предварительного сбора денег перед самым началом. Вообщем есть что обсудить на новой теме.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Бирюков Макс
Дата 5 Июля 2005, 14:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



QUOTE
Может быть как вариант отсылать, кто сколько может, на спец счет открытый в Питере, который можно будет взять только в начале июля 2010 года. Проценты, все такое и будет возможность заказать ресторан или что придумаем сообща без предварительного сбора денег перед самым началом.

.... интересное предложение up.gif
надо обсудить подробнее..


--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Толяныч
Дата 6 Июля 2005, 16:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 161
ID пользователя: 7001
Регистрация: 28 Мар 2005



Я свои фотки сбросил Фролу, если у кого еще есть фотки сбрости их Фролу или мне на электронный адрес в профиле он есть.
 
    | наверх
Толяныч
Дата 11 Июля 2005, 15:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 161
ID пользователя: 7001
Регистрация: 28 Мар 2005



ау.. Народ, где кто?
 
    | наверх
Толяныч
Дата 11 Июля 2005, 15:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 161
ID пользователя: 7001
Регистрация: 28 Мар 2005



Почему никто ничего не пишет? Неужели жара так повлияла?
 
    | наверх
Frol
Дата 11 Июля 2005, 16:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Толяныч , это у вас там в Питере может жара, а в Мска пока тока дубняк стоит! "БЕЗУМНО ЖАРКОЕ" лето мы по ходу х... увидим! blink.gif mad.gif sad.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Толяныч
Дата 11 Июля 2005, 17:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 161
ID пользователя: 7001
Регистрация: 28 Мар 2005



Не грусти, будет и на вашей улице праздник.
 
    | наверх
Frol
Дата 11 Июля 2005, 17:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Толяныч , а я и не умею грустить! laugh.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 18 Июля 2005, 08:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ну чё народ, повстречались и фсе фсё забыли? mad.gif sad.gif mad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 18 Июля 2005, 09:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



QUOTE
фсе фсё забыли

... неправда ваша!!! не забыли... тока видать очень сильные впечатления, что до сих пор перевариваем biggrin.gif
... хотя... не мешало бы найти какой-нить повод, и ... beer.gif beer.gif
ваше мнение, господа офицеры??

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 18 Июля 2005, 09:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



QUOTE
тока видать очень сильные впечатления, что до сих пор перевариваем

Бирюков Макс , какие нах впечатления..... три недели прошло! Пора бы уже давно встретиться опохмелить или отрезвить впечатления! ohmy.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450
« Назад в 4 факультет

449 ответов с 5 Июля 2005, 09:55