Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Пойло каторое пьют падонки

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 18, Сообщений: 258  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Самойлов
Дата 6 Декабря 2001, 15:02


Unregistered










Предложение - пусть каждый выскажется по поводу любимых (экстремальных и не очень) рецептов алкогольного пойла.

Вот например:
Коктейль "Баскетбол".
Вариант 1:
- рюмка (ммм. если это можно так назвать) грамм эдак на 250 - 400. Такая типа округлая. большая. на ножке (что характерно).
- мерзавчик со смесью бренди и куантро. Горит.
- Бармен захуяривает всё это в первую типа рюмку, но так, чтоб гореть продолжало. Закрывает сверху рукой (эффект - как банки ставят, рюмка сразу к руке прилипает)
- далее собственно исполняется баскетбол, то бишь всякие движения рукой с прилипшей рюмкой с горяшим содержиммым внутри ....
- рука бырмена резко отрывается от рюмки - ...
- (всё очень быстро с этой секунды)
- испытуемый вдыхает пары
- и быстро выпивает содержимое
- в это время исполняется звон в колокол, удары кулаком по столу, крики "давай давай", на трибунах группа поддержки исполняет танец,
восчим - энтертаймент...
- глаза испытуемого собираются в зад, то есть в кучу
- издаётся гортанный рёв, сигнализирующий об окончании испытаний :)

там ещё Вариант 2 есть.... но пожже

кто продолжит?
 
| наверх
Maikl
Дата 6 Декабря 2001, 16:30


Unregistered










Хм, зачем вид спорта опорочил, мне больше понравился твой рецепт Би-52 сделанный в городе нефтяников тебе же и вообще та история :)
 
| наверх
Самойлов
Дата 7 Декабря 2001, 13:15


Unregistered










- Высокая конусообразная рюмка
- в ней грам 70 какойто жидкости, скорее всего - самбука. Горит. Форма рюмки позволяет пламени подниматься на высоту сантиметров 10
- По команде бармена, испытуемый начинает из двух рюмок тянуть содержимое рюмки. А по условиям испытаний, выпить надо всё на одном дыхании.
- Как токма испытуемый делает первый глоток, проказник бармен достаёт из-за спины два припрятанных мерзавчика с текилой и начинает подливать, а третей рукой стучит по столу и кричит "Давай давай!!"
- Внешнее оформление аналогично прошлому случаю, то есть - звон колокола, танцы на трибунах и прочее.
- от такого негодяйского предательства глаза испытуемого вылезают из орбит ещё сильнее, выпить всё на одном дыхании становится труднее и труднее
...
- завершающий испытания гортанный рёв даётся с трудом.

 
| наверх
Нестеров
Дата 7 Декабря 2001, 18:14


Unregistered










лучшие коктейли "Screaming Orgasm" и "Sex on the Beach" ни хера не раскупались женщинами:)

'Embarrassing' cocktails may get name change

A restaurant chain is considering renaming two cocktails after researchers found most female customers are too embarrassed to order them.

A TGI Friday survey discovered 84% of women asked had never ordered a Screaming Orgasm drink and 73% the tipple Sex on the Beach.

The reasons given included feeling intimidated when ordering them at the bar, particularly from a male member of staff.

TGI Friday's is now looking at changing the names from Screaming Orgasm to Coffee Cooler and Sex on the Beach to Summer Sunset.

Joe Boyle, TGI Friday's marketing director, said: "Although these cocktails are consistently two of the best performers in taste tests, they do not sell as well as other cocktails which score less in our taste tests.

"Our research showed that women did not feel comfortable going into a bar and asking for a Screaming Orgasm or Sex on the Beach."

The survey was conducted by using focus groups made up of women aged 18 to 24.

The TGI Friday's recipe for a Screaming Orgasm is one part each of Kahlua, vodka, Bailey's and amaretto, and six parts cream.

A Sex on the Beach is one part each of Midori, vodka, and Chambord, and two parts orange juice and cranberry juice.

The survey involved 100 women. The Long Island Iced Tea and Strawberry Daquiri topped a taste test list of favourite cocktails.

 
| наверх
Самойлов
Дата 7 Декабря 2001, 19:22


Unregistered










Вот ведь оно как бывает:)
Ну и ещё один напиток:
АБСЕНТ
Ингрндиенты с трудом поддаются описанию.
-Утверждается, что содержит спиртовой настой на 17 травах (в основном - полынь и ещё чёта). Является копирайтом барменов, за пределы головы оных не распространяется
-В конечном продукте (~50 гр) имеет место также жжёный сахар в гомеопатических количествах
-Утверждается, что крепость ~70%
-Пьётся легко и с удовольствием
-Во рту долго остаётся приятное послевкусие
-В голове начинает танцевать минут через 3- и както необычно, не так, как от большества алкогольных напитков
-Утверждается, что для того, чтобы свалить с ног марковку, нада три таких рюмки, а закоренелого падонка - не меньше 5
-Утверждается, что сваленные таким образом пиплы видят всякие сны и вааще им там пездато
-В некоторых европейских гос-вах запрещён как наркотик
 
| наверх
cat
Дата 8 Декабря 2001, 13:55


Unregistered










в славном городе Санкт - Петербурге появилось заведение под названием "Абсент - клуб", где не скрываясь, совершенно доступны аж 4 вида того самого абсента, добавлю, клуб закрытый попасть туда - ниибаца, как сложно, но в принципе реально. Так вот, для любителей острых ощущуний, в число которых я тоже вхожу, заявляю - АБСЕНТ ЖУТКАЯ ДРЯНЬ!!! Я попробовала все 4 вида, первые два подаются смешанными со льдом, 3 и 4 классические, с жженным сахаром, горящими, как Б52 - допей, а то сгорит трубочка.
А теперь ко вкусу - вас в детстве мама поила ПЕКТУСИНОМ, при ангине? Так вот можете смело напиться пектусину, накрошить льда, поджечь, вкус тотже.
Но самое главное - Эффект, ЕГО НЕТ!!! Обычный алкоголь, никаких головокружительных впечатлений.
вообщем все...
 
| наверх
Karatozi
Дата 8 Декабря 2001, 14:38


Unregistered










В высоком бокале перемешивается слабительное с укрепляющим. Пьется под залпы орудий и закусывается французским засосом.
Ниибацца.
 
| наверх
cat
Дата 8 Декабря 2001, 14:53


Unregistered










Пиво со сметаной - общеукрепляющий эффект.
Пучит, хочется гадить, но почему то считается, что повышает потенцию.
Правда ли зто?
 
| наверх
Самойлов
Дата 9 Декабря 2001, 23:20


Unregistered










Испытуемый падонок выкладывается головой на барную стойку. Глаза закрываются непрозрачным материалом, дабы не очканул ненароком.
В рот вставляется воронка (грамм эдак на 400).
Звучит барабанная дробь, исполняемая проказником - барменом, вскочившим с ногами на стойку.
Публика замирает.
С двух рук
(По три - четыре бутылки в каждой)
в воронку заливается.
Что - в принципе не важно.
Сколько - зависит от выдержки и кошелька испытуемого.
По желанию испытуемого, получаемая смесь также может поджигаться.
Результат обычно непредсказуем, посему администрация кабака не рекомендует проводить подобные опыты, если Вы заявились в туда без ансамбля.
 
| наверх
cat
Дата 10 Декабря 2001, 08:55


Unregistered










Когда мне было 22,5 года мои друзья угостили меня следующим коктейлем.
В рот идет все (кроме х..): горох, чеснок, всякая зелень, запивается приличным количеством водки и пива. Часа через два через влагалище вдувается воздух, пока животик не округлится. Долее меня положили на этот животик и в прямой кишке, как в карбюраторе, пошло соединение горючего газа, полученного при разложении того, что мне запихали в рот (теперь не помню, может и х.. напоследок запихивали!), и воздушной смеси, вдутой через киску. Валька с Серегой аккуратно раздвигали мне анус, а Степа из второй группы подносил зажигалку.
Видали, как горят в Кувейте скважины? Это все детский лепет по сравнению с тем, что я выдавала!
Эти же ребята выступили потом в роли пожарных, запихав свои "шланги" во все мои три отверстия.
 
| наверх
Павлентий
Дата 10 Декабря 2001, 14:44


Unregistered










Кэт! Это сильно. ТОлько вот вопрос. Скважина она когда горит, она нагревается сильно... Ты в больнице после этого эксперимента не лежала?
 
| наверх
Самойлов
Дата 10 Декабря 2001, 16:05


Unregistered










ну как так можно
Весёлую идею превратили в бардак и девицу обидели почём зря....
Мудачьё
 
| наверх
Самойлов
Дата 10 Декабря 2001, 16:36


Unregistered










...
принимается в завершение пьянки.

- 150 шомпанского в стакане (стакан обязательно грамм эдак на 300)
- 2 мерзавчика, с самбукой и куантро. Горят
- Самбука в туды заливается, апосля чего падонок - бармен делает БУММ!!!
- сразу вслед за БУММ!!! в туда бросается всё ещё горящий мрзавчик с куантро и испытуемый всё енто выпивает.
Опыт заканчивается, кады нос испытуемого и мерзавчик, брошенный внутрь стакана с БУММ!!! встречаются.
Далее у падонка остаётся ровно 25 минут на то, чтобы расплатиться (не обязательно, но рекомендуется), поймать таксо, доехать до дому, попасть в подъезд и желательно подняться на свой этаж, дабы соседи поутру не перепутали и на сдали на помойку.
Данный алгоритм следует заучить наизусть, а лучше отработать на практике, прежде чем принимать участие в подобных испытаниях.
 
| наверх
Самойлов
Дата 10 Декабря 2001, 21:05


Unregistered










Пипл!
Сегодня (вот тока чта) я получил сертификат на позицию RPMP по верси IPMA.
(сертификейтед профешнл оф проджект менеджмент).
Коктейли (в том числе - перечисленные мной здесь) ожидаются в ближайшее время. А также просто распитие водки. Что и было проделано некоторое время назад. И ожидается в скором будущем. Так что принимаю поздравления и падения и пожелания (присоединиться к распитию).
 
| наверх
Нестеров
Дата 13 Декабря 2001, 18:40


Unregistered










желаю тебе дальнейших успехов на пути к олимпу.
Наливай:)
\~/
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 18, Сообщений: 258
« Назад в 5 факультет

257 ответов с 6 Декабря 2001, 15:02