Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как Поступить?

[1] 2 3 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 85  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hlay11
Дата 16 Июня 2009, 00:13


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



Здраствуйте может я чуть-чуть не туда. Хочу поступить в академию им. А. Можайского. Но я не очень хорошо обучался в школе. Егэ здал на 3 аттестат со средним баллом 4. Физ. Подготовка средняя. жду в данное время вызов скажите возможно ли хоть какой нибудь процент есть что я поступлю. Мне просто учеба не очень дается (не тупой) халяву ловил несколько лет. Родовая у меня все офицеры решил также последовать примеру моих предков. И если кто то может сказать пожалуйста скажите сколько баллов ЕГЭ нужно для поступления. И там говорят какоето страшное собеседование huh.gif . Спасибо за внимание
P.S. собираюсь поступать на данный факультет
 
   | наверх
Zabeg
Дата 16 Июня 2009, 06:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Сам прикинь - если на одно место четыре человека, какова вероятность, что трем из них учеба дается хуже, чем тебе?
Для поступления может не хватить и 400 баллов за четыре предмета, если то самое "страшное собеседование", которое называется профессионально-психологическое тестирование, покажет, что к учебе ты не годен, не смотря на родовитость.
 
    | наверх
Lord
Дата 16 Июня 2009, 08:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



QUOTE
P.S. собираюсь поступать на данный факультет

Удачи biggrin.gif
Пробуй, пытайся.
Zabeg
QUOTE
одно место четыре человека

Правда?

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Zabeg
Дата 16 Июня 2009, 09:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Lord
Истинная.
Набор маленький, а желающих больше - телеящик же рассказывает, что офицеры теперь бешенные бабки получают.
На Кубинку вообще больше пяти человек на место. А в кадетку - почти девять.
 
    | наверх
Hlay11
Дата 16 Июня 2009, 13:49


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



Примерно понял что да как. А это тестированние что там? кто тебя опрашивает и по каким вопросам? и еще что-то типа теста на IQ? Вообщем троешнику туда поступить реально?
 
   | наверх
Hlay11
Дата 17 Июня 2009, 20:58


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



неужели не кто не знает? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
   | наверх
Chan
Дата 17 Июня 2009, 21:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Hlay11
QUOTE
Вообщем троешнику туда поступить реально?

реально.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Zabeg
Дата 18 Июня 2009, 11:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Chan
В этом году - маловероятно.
 
    | наверх
Hlay11
Дата 18 Июня 2009, 14:16


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



ясно спасибо большое вам
 
   | наверх
Zabeg
Дата 18 Июня 2009, 22:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Hlay11
Да не за что. В прошлом году почти наверняка ты бы проскочил. В этом - хрен его знает. Если все ЕГЭ на три (в пересчете) - почти наверняка пролетишь. Даже если проф. тестирование пройдешь по 1-ой группе.
 
    | наверх
Hlay11
Дата 19 Июня 2009, 19:07


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



Я только школу окончил сложновато учение дается все же. Сначала в связь хотел пойти в Ставропольскую потом отец сказал отправиться в академию и я даже хз че там ждет, нос постараться можно хотябы попробывать
 
   | наверх
RDK
Дата 19 Июня 2009, 23:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Hlay11 Ну а стоит ли идти в Можайку (тем более на 5 фак)если учение сложно дается? На любом факе сложная математика, ЗАЧЕМ СУШИТЬ МОЗГИ? Объясни, зачем? Я не отговариваю.Почему не получить средне-специальное образование? Можайка не упростит тебе жизнь. Почему вы все в 17 лет столько ошибок в словах делаете? Как ты сдаешь русский если в слове никто 2 ошибки делаешь? Про запятые Мариванна рассказывала что-нибудь? Русскому перестали учить в школе? Хотя бы самому элементарному? Наверняка также и с математикой? Зачем тебе вышка если в школе не учился, грамотно писать не научился за 10 лет. Выбери правильно свой путь- это важней всего остального. В Можайку набор очень маленький в этом году, очень надеюсь что всвязи с этим (конкурс) люди будут поступать более подготовленные. Думаю, у тебя очень мало шансов, и виноват в этом только ты, тк надо было учиться в школе. Времени на подготовку было ого-го!! Оцени реально свои способности, какие у тебя вообще есть знания. Если никаких-точно не иди. Главное- не переоцени себя и сделай верный выбор
 
    | наверх
Hlay11
Дата 20 Июня 2009, 12:31


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 11993
Регистрация: 16 Июн 2009



С математикой проблем у меня нет практически у меня проблемы только с Русским эт верно. Я не готовился к можайке я я соберался в другое училлище его закрыли и не говорят куда отправили. Я не уверен что смогу поступить я знаю, но поопытаться стоит. Я не пытаюсь прыгнуть выше головы, а только лишь хочу попробывать поступить.
 
   | наверх
Lynx
Дата 20 Июня 2009, 13:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 7245
Регистрация: 2 Июн 2005



У тебя конкретные проблемы с русским.
Или репетитора найми, или готовся отправиться после соответствующего экзамена домой.
 
   | наверх
RDK
Дата 20 Июня 2009, 14:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



какого репетитора? Абитура через 10 дней. Вообще, тут думать поздно,на днях вызов должен прийти. Придет вызов-езжай, но шансов мало, чудеса-исключения. Обижайся только на себя, отмазки типа я собирался в Ставропольскую там не принимают
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 85
« Назад в 5 факультет

84 ответов с 16 Июня 2009, 00:13