Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Поправки к закону "О статусе.."

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tree
  Дата 12 Октября 2006, 02:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 826
ID пользователя: 7411
Регистрация: 15 Июл 2005



Не могу гарантировать достоверность. Можа кто в курсе - просветите, а то народ волнуется.

Вроде бы прошел первое чтение:

Поправки к закону "О статусе...":
1. Срок службы продлевается на 5 лет (т.е. соответственно увеличивается срок между званиями, и предельный возраст) - по этому поводу вроде слухи давно ходили.
2. Пенсия начинает выплачиваться только по достижению пенсионного возраста (55 или 65 тут не уверен врать не буду. Т.е. пох.. на льготные, получайте как все) - это тоже вроде бы на слуху было.
3. Исключение из списков части без предоставления жилья (т.е. в очереди ты остаешься, но из армии нах..., думаю пояснять не надо - если тебя из списков исключили, никто и ничто не помешает тебя кинуть и забыть о тебе. В принципе на квартиру я никогда и не расчитывал, а вот те кто в самом начале очередей..) - вот об этом пункте, я по крайней мере, не слышал.

Я так понимаю что это отнють не все бонусы. Может кто-нить знает больше?


--------------------
Уж многих не найти - а он все тот же
раскинув руки ловит облака
и на его стеклянной доброй роже
застыло - не прощаемся.....пока
 
    | наверх
Добрый Жук
Дата 12 Октября 2006, 09:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 456
ID пользователя: 8877
Регистрация: 4 Июн 2006



Про увеличения срока между званиями слыхал, вроде говорили, со следующего года введут, а вот остальные "бонусы"...
В общем попахивает хуетой. Там чего-нибудь хорошего - то сделать хотят?

--------------------
Убейте Акапяна!!!
 
    | наверх
Фофан
Дата 13 Октября 2006, 09:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 67
ID пользователя: 2070
Регистрация: 1 Янв 1970



Развал ВС РФ продолжается я посмотрю sad.gif Проклятые американцы...

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Banderas
Дата 14 Октября 2006, 02:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Согласен, козлы! Подминают под себя всех... Надо бы продумать чего бы такого сделать, wink.gif чтобы глобально насрать им. Дабы не повадно было выёживаться... Далее смотрите клип Жирика в период войны с Ираком. biggrin.gif
 
    | наверх
SilK
Дата 15 Октября 2006, 11:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



и до пенсии не дослужиться..и кваритиры не получить..далее читайте ОВУ РФ blink.gif
 
     | наверх
Шаповалов А.Л.
Дата 15 Октября 2006, 19:39


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 1767
Регистрация: 2 Авг 2002



Ясное дело, виноваты американцы.
А свои - убюдки. Не может никто уважать страну, которая относится к армии так, как РФ. Купленные, проданные и перепроданные казнокрады. Чего ж мы от них хотели? Уважения? Любви? Почета? Откройте глаза. Для них нужно бессловесное стадо.

--------------------
Шаповалов А.Л.
 
   | наверх
CSM
Дата 15 Октября 2006, 19:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 126
ID пользователя: 4315
Регистрация: 9 Май 2005



Введут с 2008 года, из неофициальныз источников
 
    | наверх
Добрый Жук
Дата 15 Октября 2006, 21:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 456
ID пользователя: 8877
Регистрация: 4 Июн 2006



2008, успею капитана еще хапнуть по старой раскладке)))

Но, честно говоря, смешного тут мало, единственное, что просто уже приучили военных ко всему, чтоб ни жилья, ни денег, ни,ни,ни... и теперь что хотят, с тем твАрят. Офицер вынужден и сторожами, и машины чинить, и хрен знает чем только не заниматься, чтобы средства иметь.

--------------------
Убейте Акапяна!!!
 
    | наверх
CSM
Дата 15 Октября 2006, 22:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 126
ID пользователя: 4315
Регистрация: 9 Май 2005



Добрый Жук

Увольняйся.

Хотя из вашей части только через докторов..
Привет майору Когуту
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 15 Октября 2006, 22:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



tree
QUOTE
Пенсия начинает выплачиваться только по достижению пенсионного возраста ...

Если такую лабуду на счёт пенсии примут, кто тогда служить останеться?! Все разбегутся как тараканы!
Вообще такое ощущуние что армии пытаються доконца раздалбать, а возрождение в планы правительства и не входит!

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
tree
Дата 15 Октября 2006, 23:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 826
ID пользователя: 7411
Регистрация: 15 Июл 2005



Вобчем ничем хорошим никто не порадовал. Сам порадовать тоже немогу - вся мне известная инфа выдана выше. Остается надеятся на капитана в 2007 и вплотную заниматься поиском нормальной работы.
Помниться Герыч (кто учился со мной тот знает) к месту и не к месту говорил:

-Валить отсюда надо!
-Как валить-то?
-БЕГОМ!!! wink.gif

Откуда диалог, сможет кто вспомнит?

--------------------
Уж многих не найти - а он все тот же
раскинув руки ловит облака
и на его стеклянной доброй роже
застыло - не прощаемся.....пока
 
    | наверх
Павлович Дмитрий - Палыч
Дата 16 Октября 2006, 15:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 150
ID пользователя: 2610
Регистрация: 7 Май 2004



Министр обороны - МУДАК!!!! кто-нибудь вчера новости смотрел по ОРТ кого он в ливан отправил - батальон "ВОСТОК" бывших боевиков. Цитата: ...они крутые, потому-что они военные со стажем, смогут отличить растяжку от гранаты smile.gif Показали каго-то чебурека с бородой по самый не балуй - командир отряда, а потом "кусками" военнослужащих отряда - и почему-то они были европейской внешност. Так что хрен победишь кого он туда послал blink.gif

--------------------
Я человек по определению положительный... люблю на всё положить.

user posted image
 
   | наверх
tree
Дата 19 Октября 2006, 23:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 826
ID пользователя: 7411
Регистрация: 15 Июл 2005



Интересная расскладка получается:
2006 - Байк практически расформирован, остатки не всчет, к 2008 остальных разгонят.
2008 - грозятся разогнать Ком-на-Ам, и еще несколько ОКИКов (точнее не разогнать а передать РосАвиаКосмосу).
2008 - сокращение в Краснознаменске, остаются только те кто работает по чисто воееным болванкам, и то под вопросом.
2008 - поправки к "Статусу.."
Т.о. все делается под уход нашего всемилостийшего и светлейшего щекораздувателя ВВП - вроде как он все придумал, но ему на третий не идти, следовательно все проблемные сокращения и законы выгодно принимать "под уходящего" - что бы спихнуть на кого было. А ему уже все равно будет, у нас в России традиция - ушедщих не трогать. Примеры? Горби и Борька - скока натворили, а до сих пор спокойно живут.
Народ поборогозит-поборогозит и успокоится, а приемник поразводит руками вроде как приняли все, но не я виноват, а посему ничего исправить не могу.
Как следствие: Народ начинает валить из армии - ну какого рожна еще в ней ловить - с такими темпами скоро доплачивать придется за службу в нашей могучей и непобедимой. Но никого эта проблема трогать не будет - т.к. у нас есть "пиджаки". Какое элегантное решение!!!!!! Им ничего не положено, они никогда не будут взбрыкивать по поводу всяких обязательств государства. Поставил койку в казарме, одел в солдатский комок, дал веник и лопату и вперед - Родину охранять. Это не боец, его можно взять из близлежащих городов - да за возможность спокойно мотаться домой и не носить сапоги они будут служить(и что интерестно УЖЕ служат) не за страх а за совесть ( ну здесь я конечно перегнул, на самом деле просто проблем с ними меньше чем с бойцами). Я думаю все согласятся что управлять такими раздолбаями все же проще чем ротой бойцов. В свете слов наших министров о переходе на контрактную армию, я, кажется, начинаю понимать что они видят под емким словом "контрактник"
А что же с нами господа ОФИЦЕРЫ - белая кость, становый хребет армии - а мы сами сбежим, надо только планомерно выдавить нас из армии - создать такие условия, что бы служить Родине не просто нехотелось бы, а стало совсем невозможно.Они уже создаются, см начало. И тады нацпроект с жильем выполнится сам собой. Те кто постарше, помрут в этих вечных очередях, те кто помоложе, плюнут и уйдут, пиджакам ничего не положено - ВСЕ, ПРОГРАММА ВЫПОЛНЕНА! Как раз к 2010 году.
А Можайка станет гражданским ВУЗом. Если вспомнить давно висевший здесь мануал "В 2010 году Америка нанесет удар по России" - к сожалении ссылку не дам, долго искать - перспективы вырисовываются просто изумительные.

Написал все сумбурно, но думаю что все поймут.

зы Чуствую себя поганым Нострадамусом. Но до чего же все очивидно....

--------------------
Уж многих не найти - а он все тот же
раскинув руки ловит облака
и на его стеклянной доброй роже
застыло - не прощаемся.....пока
 
    | наверх
Pooh
Дата 19 Октября 2006, 23:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1304
ID пользователя: 2681
Регистрация: 8 Фев 2002



tree
Прав, как ни грустно это осознавать sad.gif ...Если утешит, то в ФСБ и МВД творится та же фигня cool.gif


--------------------
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно!
 
    | наверх
ovar
Дата 20 Октября 2006, 01:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Могу всех только огорчить: все указанные предложения из "очень достоверных источников, близких к самому верху" введут уже в 2007 году (говорят вообще про январь - февраль)- этот законопроект уже в Думе и внесло его "ЕдРос" - значит вообще за ОДИН день могут все три чтения шарахнуть и ... конец!
Я-то сам "прикомандированный" и нас "таких" точно всех сокращают в декабре-январе, хорошо хоть у меня 22 года есть - могу на пенсию и на "волю"! Надеюсь проскочить еще по действующему закону и по сокращению!
(Особо забавно то, что пенсии совсем маленькие - около 4 тысяч руб., это при зарплате "за 20т.р."- ведь всякие премии и надбавки в нее не идут - это наши "верхи" тоже специально позаботились! А паек в 20 руб/день - это вообще издевательство)!
А с ФСБ я не уверен, похоже их все же как-то оставят (у нас они тоже есть и все спокойные ходят, а Минобороновцы уже: ВВК, отпуска и "готовность на выход" или переход на гос гражданскую службу)!
Про "достоверные источники" можете поверить, я довольно близко к "верхам"!
Вот такие "пироги с гвоздями"!
Всем сочувствую и сожалею за плохие новости - уж какие есть, извините! down.gif ohmy.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 34
« Назад в 6 факультет

33 ответов с 12 Октября 2006, 02:33